24

В Пскове для кошек и собак открыли гостиницу, парикмахерскую, ателье и кафе

Впервые в Пскове на ул. Ипподромная 8а, открылся целый комплекс для кошек и собак, в который входят: зоогостиница, зоопарикмахерская, зооателье и даже зоокафе. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила заместитель председателя регионального отделения международной кинологической ассоциации "Белый клык" Ирина Кендрали.    "Для того чтобы попасть в зоокафе, нужно предварительно договориться по телефону. Обычно посетители со своими питомцами приходят на весь день. Хозяевам животных предлагают только кофе, зато для кошек и собак имеется целый ассортимент всевозможных блюд, начиная от сухих кормов и заканчивая мясными блюдами с гарниром", - рассказала И. Кендрали. Зоокафе состоит из одного помещения и, поэтому кошек и собак принимают в разные дни.   Если хозяева питомцев уезжают на длительное время, то им предлагается оставить своих животных в зоогостинице. Для собак имеются специальные вольеры, а для кошек – VIP-номера. Там животных кормят, выгуливают, круглосуточно ухаживают за ними.   Также имеется зоопарикмахерская, где животных моют, стригут, вычесывают шерсть и т. д. В зооателье осуществляется пошив одежды для домашних питомцев.   Ирина Кендрали добавила, что своеобразный зоокомплекс еще достраивается, но несмотря на это, пользуется спросом не только у владельцев домашних животных псковского региона, но и у жителей других областей.
  • Алексей
    И сколько стоят эти удовольствия?
  • Алексею
    Ув. Алексей, уточните, пожалуйста, Вы про какие удовольствия спрашиваете? Для себя или для 4-хлапого друга?
  • 70р в сутки в гостинице... (оставить своего кота или собаку)
  • как позвонить в гостиницу?
  • А там есть VIP VIP VIP номера для бешеного шакала Кузи и его прихвостня Боржопика ? Им будут вычесывать блок с шампунем ?
  • А в зоокафе зооофицаанты. Как впрочем, и в остальных заведениях Пскова.
  • >>> (18:44 24.08.2006):

    А в зоокафе зооофицаанты. Как впрочем, и в остальных заведениях Пскова.
    и цены зверские
  • Ксафан
    Скоро в этой гостинице будут жить псковичи. Потому что только на нее денег хватать будет.
  • Алексей
    >>> Алексей (16:05 24.08.2006):
    Алексей
    И сколько стоят эти удовольствия?
    Ну, если 70 руб/сутки, то нормально. А кормежка сколько? Может тут как у производителей струйных принтеров - принтер почти дарма, а картриджи дорого?
  • тел 2-72-83 звоните и все узнаете, там хорошая тетя все подробненько расскажет:)
  • Ура!
    Я думаю, скоро это станет востребованной услугой. 70 руб - совсем не дорого, если, конечно, уход и присмотр будут хорошими. 70 руб - это поставить машину на сутки на стоянку.
  • и теперь вместо того, чтобы ставить машину на стоянку, можно за те же деньги оставить своего котика или собачку, только в 'гостинице'
  • Поп
    А не хотят ли открытьчто-топодобное для бездомных, для БОМжей. Тога это будетпо братски, а когда забота о меньших "братьях" решается лучше чем о равных себе - в нашей ситуации это очень и очень странно, даже если это и комфорт для состоятельных людей. Цель в идее. Благо и дородетель отошли на последний план, позабыты принципы русской благотворительности. Взятьхотя бы "дом крестьянина" который был в пскове до революции. В Минске один фалютчик, а там за обмен валюты уголовная ответсвенность, просто занимается благотворительностью. Он помогает детскому дому. Законники не могут помочь имея легальные доходы, а он помогает. Так что все в людях в их морали...
  • попу
    для бездомных не открывают, потому что за их содержание никто не платит, это не выгодно и заниматься этим никто не хочет.
  • Валерия
    Названия красивые- зоогистиница,зоокафе, а на самом деле дерьмо дерьмом,Я бы туда даже если бы мне заплатили ни собаку и кошку на пушечный выстрел не подвела-бы. Такое убожество только для пьяных бомжей пойдет.
  • шла мимо
    Согласна с Валерией, и по большому счёту - качество услуг ни-ка-кое... Что называется и швец,и жнец, и на дуде игреЦ,лишь бы заработать ;-). Мою собаку там таак постригли...Он долго в себя приходил.
  • Яна
    Слушайте если там всё так фигово,то может подскажите где мне собаку постричь!!!
  • нора
    действительно где ещё имеються парикмахерские во пскове кто знает очень благодарны будем
  • сколько стоит полное содержание 2 кошек в сутки?
  • а сколько стоит парихмахерская для собак?
  • а сколько стоит стрижка для собаки
  • По какому адресу находится зоогостиница?
  • Оксана
    Гостиница для животных нужна.Но кому можно доверить свое ЧАДО?!Даже родственникам порой сложно доверить питомца. Однажды мы попросили приходить милой женщине-подруге семьи!-поухаживать за кошечкой и ее котенком.ЗАПЛАТИЛИ ЕЙ ЗА ЭТО! Приехали - запах ужасный, еда присохла к миске...Кошка обижалась на нас жутко и долго. Эта "милая женщина" не поняла, почему мы обиделись на нее:кошки с голоду не померли и слава Богу! Иногда посторонние люди добросовестнее "ближних". Расскажите подробнее, кто уже пользовался услугами этой и других гостиниц?
  • карина
    дайти номер телефона парикмахерской для собак во пскове
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...