8

Псковичка утверждает, что она и ее семья серьезно пострадали из-за неисправного лифта

В Пскове в доме № 1а по Сиреневому бульвару семья из четырех человек пострадала в результате внештатной ситуации с лифтом. Об этом Псковскому агентству информации сообщила потерпевшая, псковичка по имени Дарья. По ее словам, происшествие случилось 27 февраля в районе 11:00.
  • Семье выздоровления!! Слава Богу живы!
    Молодцы, что не оставили это просто так. Доведите до конца. Может тогда в нашей стране будет что-то меняться.
  • Зачем детей тащить в лифт, с которым работают электромонтеры?
    Ум у этой девушки есть?
  • Тупая дура в стиле "яжемать"
  • Скобарь
    80% лифтов нужно давно менять, работают на честном слове:((( хорошо, что живы. А компрессионный перелом позвоночника вполне можно было получить:(
  • >>> (19:00 28.02.2019):

    Зачем детей тащить в лифт, с которым работают электромонтеры?
    Ум у этой девушки есть?
    Конечно лучше с 7 этажа тащить коляску на 1. С учётом того, что замена лифта производилась. Теперь все красиво прикроют. Деньги то уже разошлись по добрым людям.
  • Мне кажется, что все это попахивает тем,что девушка просто решила денежек на этом заработать, видно кто-то ей подсказал, что можно компенсацию получить в легкую...так как, читаю эту историю с истоков, уж слишком разнятся версии произошедшего от нее самой, в "жести" вчера она излагала все это иначе...
  • >>> (13:21 01.03.2019):

    Мне кажется, что все это попахивает тем,что девушка просто решила денежек на этом заработать, видно кто-то ей подсказал, что можно компенсацию получить в легкую...так как, читаю эту историю с истоков, уж слишком разнятся версии произошедшего от нее самой, в "жести" вчера она излагала все это иначе...
    Бабла срубить на детях.Вот это задумка )))) может сами попробуете, так подработать?
  • Протвовес тяжелее кабины поэтому "Падать" она будет вверх. При обрыве всех сразу троссов ( их Там несколько - Бах! Терракт со взрваом) кабина сантиметров через 50-60 полета сядет на распорки. Фильмов поменьше смотреть нужно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...