5

Тротуары Пскова мостят брусчаткой за счет предпринимателей

Покрытия тротуаров Пскова будут и дальше заменять на более современное и долговечное – брусчатку. Как сообщили ПАИ в управлении генерального заказчика администрации Пскова, улицы мостят, в основном, за счет предпринимателей, обустраивающих территории у открываемых офисов и магазинов, а также за счет инвесторов - при строительстве социальных и торговых объектов.   Брусчатое покрытие на Октябрьском и Рижском проспектах содержится за счет бюджетных средств по муниципальному контракту с ООО "Ландшафтсервис". На улице Некрасова брусчатка содержится по контракту с ООО "Зеленхоз-плюс". Городские тротуары, которые реконструированы за счет предпринимателей и инвесторов, содержатся за счет собственников объектов в качестве прилегающих территорий.   В управлении планируется дальнейший ремонт остановок городского пассажирского транспорта. Его проведут поэтапно, при реконструкции автобусных остановок в торгово-остановочные комплексы  - тоже за счет средств предпринимателей.
  • xxx
    Городские тротуары, которые реконструированы за счет предпринимателей и инвесторов, содержатся за счет собственников объектов в качестве прилегающих территорий. Бред!!! Нашли тоже меценатов!!! За счет покупателей товаров и услуг!Эти предприниматели и инвесторы еще и наварятся с этой брусчатки за счет баранов которым грузят,про добреньких дядек...
  • А наш Хорек и его гоп команда приписывает все себе. Сейчас распродаст все городское имущество потратит на выборы и своим потомкам вилу на Канарах.
  • to xxx
    Ну дык не покупайте у предпринимателей ничего. Чо кричать-то. Мостиите сами за счёт своих средств, а то нагадить на голову другим все мастаки, а самим как-то всё сделать как-то коробит, походу. А чо, пусть и с Вас обяжут облагораживать территорию вокруг Вашего дома за счёт Ваших средств. Помоему будет справедливо:-))) Если считаете что у вас что-то своровали, обращайтесь в милицию.
  • На Канарах, Кипре жить можно. Но русские и в Узбекистане, Казахстане, Таджикистане, Чечне тоже неплохо жили. До поры до времени.
  • xxx
    Мостиите сами за счёт своих средств...??? А я 10 ЛЕТ ПЛАЧУ СО СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ НАЛОГИ МЭРУ,,,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...