3

28 августа заканчивается выдвижение кандидатов на должность главы Новосокольнического района

28 августа в 18 часов заканчивается выдвижение кандидатов на должность главы Новосокольнического района Псковской области. Как сообщили ПАИ в областной избирательной комиссии, по данным ТИК района, на данный момент о своем намерении бороться за пост заявили три претендента.   Это председатель ООО "Фермер" Сергей Долотовский; главный инженер МУП "Искра", член партии "Единая Россия" Виталий Лукин и исполняющий обязанности главы района Виталий Соловьев. Все трое выдвинуты собраниями избирателей. В течение 10 дней территориальная избирательная комиссия должна принять решение о регистрации или об отказе в регистрации выдвинувшихся кандидатов.   Напомним, что досрочные выборы главы Новосокольнического района проводятся в связи с досрочным прекращением полномочий главы района Николая Зверева, назначенного заместителем губернатора Псковской области. Выборы назначены на 8 октября 2006 года.
  • Это здорово. Соловьев - член КПРФ. Обладмин уже совсем отморозился?
  • лиса
    Хотелось бы за Долотовского. Новосокольнические люди вроде бы не дураки, должны выбрать Долотовского, тот хоть понмиает в сельском хозяйстве, а это главное для той земли. За Долотовского!
  • прохожий
    Ты понимай хоть в земле, хоть в космосе. Это ровным счетом ничего не значит. Все дело в ресурсе административном , а еще больше - в финансовом. Вот что сейчас важно при выборах главы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...