11

Вещание "Телекома" восстановлено в прежнем режиме и объеме

Вещание городского телевидения "Телеком" восстановлено в прежнем режиме и в прежнем объеме. Об этом в интервью корреспонденту ПАИ сообщила главный редактор ЗАО "Телеком" Инга Покровская. Она рассказала, что новостная программа "7 новостей 7 канала" выходит в эфир, как и раньше, с понедельника по четверг в 18.30. По словам И. Покровской, все передачи, которые уже знакомы зрителям "Телекома", в ближайшее время вновь вернутся на экран. "Сетка вещания не изменилась", - добавила она.   На вопрос о составе коллектива телекомпании И. Покровская ответила, что "изменений не произошло, за исключением того, что уволилась Ольга Санжара". "Она вышла замуж и уехала к мужу", - пояснила главный редактор.   Напомним, что в начале июня городское телевидение прекратило свое вещание. Это было связано с назначением на должность генерального директора ЗАО "Телеком" Виктора Комиссарова решением собрания акционеров от 30 мая 2006 года. Коллектив телекомпании не согласился с новым назначением и объявил забастовку, а 19 июня 2006 года всем составом ушел в отпуск.   На 31 июля "Телеком" запланировал первый после летних каникул выпуск городских новостей, но "7 новостей 7 канала" в эфир не вышли. По словам заместителя генерального директора ЗАО "Телеком" Натальи Митрофановой, работа журналистов была дестабилизирована действиями нового генерального директора. Дату возобновления выхода программ городского телевидения тогда решено было отложить до разрешения всех споров в судебном порядке.   Добавим, что 30 августа Арбитражный суд Псковской области признал незаконным решение собрания акционеров ЗАО "Телеком" от 30 мая 2006 года, согласно которому Виктор Комиссаров был назначен гендиректором предприятия.  На данный момент ЗАО "Телеком" возглавляет, как и прежде, Виктор Соловьев.
  • опять телеканал спорт будут своей туфтой забивать... причем наверняка во время ответсвенных футбольных матчей
  • наблюдатель
    а Кузя облажался
  • Спортивный телеканал дублируется, а вот возобновлению работы Телекома безмерно рады! Поздравляем с новым учебным годом, ибо учиться, как вы понимаете, придется все время!
  • Наблюдатель за наблюдателем
    В который раз
  • наблюдателям
    Облажался именно тот кто якобы "выиграл". Вот теперь все только начинается. Раскопают все и тогда посмотрим кто выиграл!
  • наблюдателям
    >>> наблюдателям (13:42 01.09.2006):
    наблюдателям
    Облажался именно тот кто якобы "выиграл". Вот теперь все только начинается. Раскопают все и тогда посмотрим кто выиграл!
    Теперь, будьте уверены, они найдут законный способ как вернуть все.
  • А чего раньше "всё" не раскопали?
  • Пскович-дерьмокрут
    А праваду-то ПАИ не написало. Кстати, а сколько получил тысяч баксов господин полковник, честь и совесть России Комиссаров, за признание исковых требований в суде?
  • лох-знайка
    Да ну ежели это правда, что Комиссаров признал иск о своем незаконном назначении в Телеком, то какие же мудаки были в команде Михайлолва! как такой "стратег дальновидец" Шахов мог просрать предателя в своем окружении. Ведь они(Шахов и Комиссаров ) вроде как бы дружили?! За кого этот Димочка вписывался? Не уж то козла не узрел. Да тупизм полковников СА повторился еще раз. полковники они и есть полковники, что Стрижов, что Комиссаров или Гончаренко. Вот такие они наши защитнички! И что теперь будет делать этот Шахов.
  • Может все оказаться значительно проще: Шахов и Комиссаров,как в старые добрые времена решили на двоих "распилить" предложенную сумму.
  • To: (01.09.2006 17:58)
    Мэр в этом не заинтересован. Поэтому такая х..я и заварилась.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...