4

Оппозиция уводит вопрос о заводе «Титан-Полимер» из экономической плоскости в сферу популизма

Представители псковской оппозиции активно используют тему строительства на территории особой экономической зоны «Моглино» завода «Титан-Полимер» для своего пиара. Как пишет газета «Псковская правда», инвестиционный проект стал «настоящим подарком» для партий, которые давно уже не могли похвастаться яркими информационными поводами, позволяющими привлечь внимание избирателей.
  • Ммм, сейчас бы ссылаться на проплаченную статью на Псковской правде от областной администрации
  • Псковская правда, АиФ и ПАИ, которые обубликовали этот вброс -- это подчиненный администрации Псковский медиахолдинг, хавайте
  • псковская правда.и аиф. блокируют комментарии от людей которые были на митинге.и видели своими глазами .сколько народу пришло и сколько приходило и ставили подписи.люди шли семьями.нам ваш завод не нужен .отравляйте своих детей и внуков у себя!!!!
  • ТИТАН-ПОЛИМЕР и КОММУНИСТЫ

    Михаил Ефимов·вчера в 17:15

    Невольно стал свидетелем сегодняшнего митинга против строительства завода "Титан-Полимер". Мои впечатления: Устроители митинга - псковские коммунисты, по факту не против строительства завода, а против действующий власти Псковской области и города Пскова. Декларирующими людьми были персоны из оппозиции и товарищи, которых не допускают к кусочку пирога. Нейтральным политиком из выступающих был только Шлосберг Л.М.

    Выступали так же "обиженки" с критикой власти и немного о строительстве завода. Возможно, власти у "обиженки" заинтересовались каким образом природные ресурсы санаториев перешли в частные руки? Тем временем коммунисты устроили сбор подписей против строительства химзавода. По моему убеждению подписантов просто подставили,так как подписи ставили совершенно под другим документом: Резолюция митинга-протеста «Защитим интересы трудящихся-сохраним Россию!», в котором нет ни слова о химзаводе и о референдуме.

    Представителю инвестора, который также пришел на мероприятие, толпа говорить не дала. Толпа себя провозгласила «властью» и орала: "ПОШЕЛ ВОН". В совокупности митингующие и организаторы плакались на отношение властей, что их власть не слышит, но сама толпа не захотела услышать Инвестора. Так кто плохой?

    Между тем, Инвестор, среди горожан, пришедших на митинг, распространял материалы с реальными сведениями о проекте создания производства, без вымышленных картинок с трубами и черным дымом не, которыми организаторы акции пугали участников. В то же время Коммунисты не предоставили горожанам противоположных документов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...