9

Оставлять ситуацию с алкоголем в нынешнем виде означает катастрофу, уверен Алексей Сигуткин

Оставлять существующую ситуацию с отравлениями алкоголем в нынешнем виде означает катастрофу, сообщил корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы РФ, секретарь регионального Политсовета политической партии "Единая Россия" Алексей Сигуткин, комментируя заявление спикера Госдумы Бориса Грызлова. Вопрос о необходимости введения госмонополии на алкоголь Б. Грызлов вновь поднял 13 ноября на встрече с мэрами областных центров в Москве.   А. Сигуткин отметил, что в России алкоголь продается в любое время суток: "такое ощущение, что народ стараются споить". Для сравнения он привел американский опыт. Во время визита в Бостон США в 1995 году в составе делегации с поездкой совпал день рождения А. Сигуткина. "Мы не смогли купить крепкого спиртного в магазинах", - рассказал депутат.   Он также добавил, что решение о введении госмонополии должно быть принято федеральным законом, а Борис Грызлов пока только высказал свое предложение.
  • nik
    Для справки - Бостон город "черных" поэтому не удивительно что Белому человеку не удалось достать спирного (сам с эти столкнулся в 1996 году но сказал волшебное слово "я кубинец" водку привезли и бухали 2 дня )НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ НЕ ТОРГУЮТ СПИРТОСОДЕРЖАЩИМИ ЖИДКОСТЯМИ так что наш бравый генерал снова обосрался со своими выводами
  • сценарий флэшмоба:
    Интересно, а какого кубинцы делают на паишном форуме?
  • Если б вы только знали, кто читает и пишет на паишном форуме...
  • сценарий флэшмоба:
    половину я и так знаю
  • память
    Странно, что Сигуткин не вспомнил антиалкогольную кампания Горбачева.
  • @
    Следующий раз надо ездить в командировки совподающие с днем рождения в Тайланд и т.п. A на счет Америки бухла там не мерено.
  • Бутлегер
    Молодцы американцы! Я бы Сигуткину тоже поллиитру не продал бы. Нипочем не продал бы. Он и так странный, а уж во хмелю...
  • добрый друг
    пусть единорос скажет кто допустил в области такой бардак
  • Единая Россия, жаль что пьяная.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...