8

Недостроенное здание Дворца пионеров на берегу Великой будет продано

Мэрия Пскова планирует продать недостроенное здание Дворца пионеров на берегу реки Великой возле моста имени 50-летия Октября. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель главы администрации Пскова Владимир Сырцов, сейчас готовятся необходимые материалы для продажи этого долгостроя. По его словам, точную дату проведения торгов пока назвать нельзя, но в этом году "их точно не будет".   В дальнейшем предполагается провести оценку здания. По словам вице-мэра, ею займется независимая лицензионная оценочная кампания.   В. Сырцов также рассказал, что за последние 3 – 4 года здание частично разобрали, на берегу реки осталась только часть конструкций стройки. На вопрос о том, кому выгодна покупка данного объекта, он затруднился ответить, но выразил надежду, что Дворец пионеров будет продан.
  • Кому оно надо? Все, что можно Шараев в свое время вывез, а теперь вздумали продавать...
  • А чего там нехилый домик можно построить
    сабж
  • каменщик
    Дак ,я там уже весь кирпич вывез, что там еще можно проддать ? Вот контора рога-копыта !!!!!! где тут Остапу Ибрагимычу, он просто "ЛОХ"
  • v
    Думаю, найдутся, кто захочет купить. Главное не завышать стартовую цену и жестко оговорить сроки строительства. Иначе так и будет висеть над городом это чудо. Кому б еще и гостиницу "Интурист" сбагрить. А-у, инвесторы, не желаете быть разведенными областной администрацией на бабки.
  • строитель
    Ну да, еще один гипер-супер-магнитный торгцентр в блоке с недостроенной гостиницей "Пионеры-интуристы". Вот если-бы бордельчик уютненький...
  • строитель
    >>> строитель (20:57 15.11.2006):
    строитель
    Ну да, еще один гипер-супер-магнитный торгцентр в блоке с недостроенной гостиницей "Пионеры-интуристы". Вот если-бы бордельчик уютненький...
    А если без приколов, любое строение там удавит и Мирожу, и Покровскую.Лучше бы парк сделали!
  • Ха-ха! Неужели в мэрии, действительно, верят, что этот утюг кому-то нужен????? Продают-то только потому, что нет средств на то, чтобы эту нелепую громадину, наконец, взорвать к едрене-фене! Только щеки надувать и умеют...
  • stella
    Присоединяюсь к предыдущему высказыванию: Я бы тоже взорвала! На Новый год можно вместо фейерверка - и красиво, и ярко (вряд ли где ещё такой ТРЭШ можно увидеть официально!), и символично - в Новый год без ненужного старья!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...