17:25
Движение около двух железнодорожных переездов перекроют в Пскове до 8 декабря
17:19
«Горводоканал» завершает реконструкцию коллектора на Максима Горького в Пскове
17:06
Зима не придёт? Метеоролог рассказала о декабрьской погоде в Псковской области
17:05
В декабре псковичи смогут попасть на выставку археологических находок минувшего сезона
17:04
Работа в сфере выявления незаконного оборота наркотиков активизирована в Пскове – прокурор Роман Хотченков
17:03
Какая погода ожидает псковичей в эти выходные, рассказала метеоролог
16:54
Псковичи могут сэкономить до 30% на связи билайн
Обсуждение 42
- Популярное
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
В Пскове появился дом для котов-стоматологов
Свиньи насмерть загрызли девушку в России
Публикуем фото первых постояльцев домика кота Барсика
Как псковские рыбаки, молодая семья и врач спасали вывалившегося из лодки посреди озера пенсионера
Идея хорошая. Вот теперь нужно администрации области выделить бабки и в рамках программы по борьбе с дорожным травматизмом которая конечно идет в соответствии с речами нашего уважаемого президента купить этой фигни вагон (а можно не вагон, что дешевле) и раздать бесплатно в придорожных деревнях жители которых и слоняются по ночам по обочинам. Ну и распиарить это дело (наверное если очень постараться то и до уровня федеральных СМИ может получиться ) :-) P.S. А вагон не обязательно покупать, можно пару штук для сюжета, а потом отобрать обратно................. А можно не так можно сказать что куплен вагон, бабло получить в виде отката, а для вида штук 10 значков выдать..... Ну что господа чиновники? Что ж у вас ручки то зачесались нет? А 9 контора такая, что дажи ничего просить не придется сами откат принесут.....
в прибалтике да там пропускают, и в скандинавии вообщем везде во всем цивилизованном мире, непонятно одно вроде и живем недалеко от них граница рядом а влияние хорошего - 0, есть над чем задуматься. хотя вряд ли, пока каждый человек не будет уважать другого и себя так оно и будет, как говорил профессор преображенкий - разруха в умах, а вообще России еще далеко до цивилованного мира, очень жаль, а так хочется чтобы у нас тоже было как у них чисто, красиво, хорошо и дорогу переходить не страшно...