121

Псковские "молодогвардейцы" выбрали своих претендентов в областное Собрание

25 ноября псковские "молодогвардейцы" выбрали своих претендентов в списки кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия" на предстоящих выборах в Псковское областное Собрание (ПОС). Как передает корреспондент ПАИ, ими стали Алена Андреева, Сергей Анисимов, Сергей Барабанов, Павел Волков и Александр Яковлев. Выборы проходили на общем собрании Псковского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР) в гигант-холле "Пароход".   Победителей 3-го тура "Политзавода" выбирали из числа 12 человек. Сама церемония продолжалась около 5 часов.   Все 12 конкурсантов начали с того, что по очереди рассказали о себе. Одни просто поведали о своей биографии, другие показали короткие видеоролики о работе во время 2-го этапа "Политзавода". Затем им довелось участвовать в "Политбое". Молодые люди отвечали на 4 вопроса на политическую и неполитическую темы. На ответ давалось не более 30 секунд. В частности, у них спрашивали, нужно ли создавать молодежное правительство, как они относятся к президенту Путину, можно ли построить счастье на несчастье других.   Оценивала конкурсантов экспертная комиссия, в состав которой вошли член Северо-Западного межрегионального координационного совета "Единой России" (ЕР) Евгений Самойлов, председатель ПОС Борис Полозов, руководитель регионального исполкома "ЕР" Дмитрий Хритоненков, заместитель губернатора Псковской области Андрей Морозов, депутат Псковской городской Думы Иван Цецерский, начальник штаба псковского отделения МГЕР Наталья Соколова, председатель облспорткомитета Александр Коновалов и другие официальные лица.   Члены комиссии воспользовались правом задать свой вопрос "политзаводчанам". Так, Б. Полозов поинтересовался первой законодательной инициативой возможных депутатов. В ответ участники конкурса назвали упрощение регистрации малых предприятий, принятие областной экологической программы, необходимость поднять производство, проблему дорог и другие значимые проблемы. Свои вопросы также задали зрители. Победителей выбирали не только члены конкурсной комиссии, но и сами "молодогвардейцы", голосовавшие при помощи специальных бюллетеней. Свою лепту внесли и группы поддержки каждого из претендентов. Ведущий шоу арт-директор КСК "Супер" Николай Королев пригласил на сцену по 2 человека из зала выступить за каждого из "политзаводчан". Им довелось изображать на подиуме фэшн-парад, демонстрировать воображаемую одежду и изображать разных животных.   Все 12 участников 2 тура получили рекомендации к работе в органах законодательной власти в качестве помощника депутата.10 апреля руководство политической партии "Единая Россия" решило установить квоту в размере 20% для не достигших 28 лет кандидатов для участия в выборах в органы представительной власти всех уровней. В настоящий момент программа "ПолитЗаводы" работает в 14 регионах России.
  • Все блатные. Странно только где Асадчие?
  • Все было по-честному. Асадчие в жопе. Как и положено.
  • Начиналось как отчетное собрание. А кончилось как балаган.
  • и Барабана туда же
  • Сергей Б.
    и Барабана туда же
  • а кто такой Павел Волков???
  • Волков - пешка Боржопика
  • старый солдат
    волков паша-это наш учитель пения и рисования в сельской школе. и как он успевает работать в МК,учить сельских детишек,да еще заниматься законотворчеством,прямь вундеркинд
  • Волков уже не работает в школе. то ли 27 исполнилось, то ли военник купил
  • shulinAndr
  • +++
    А что эти люди сделали для своей страны? Служили они в армии или косили с молодости и сейчас рвутся в "слуги народа"?
  • Ярмак
    Превратили страну в балаган сукины дети, вот на х... эти мальчики-мажоры нужны в Областном собрании?????
  • Ники
    А кто такой Боржопик? И че вы всех опускаете и выдрачиваете? Сами-то вы что полезного делаете?!
  • Строитель
    молодежь во власти реальный шанс что-то изменить, а отсутствие у них политичектого опыта может положительно сказаться на их решениях, главное чтоб у них совесть осталась и "старожилы" им мозги не сразу засрали!
  • старый солдат
    молодежи уже вправили мозги их "поводыри",теперь они будут выбирать правильный путь,а то что в армии не служили,может и к лучшему....не видели этого бардака,пускай судят об ней по расказам старших товарищей из обл.собрания
  • Телепузик
    Фу, балаган.
  • +++
    Какой может быть опыт,если кроме мамкиного подола ничего в жизни не видели!Нет у них пока даже жизненного опыта,а по поводу армии-там многому можно и нужно научиться!Именно в армии куётся мужской характер.А так это "простые ребята",которым в уши дуют старшие товарищи и дают или выделяют на это деньги!
  • Саша С.
    Ну вы и и...ты! Сами то что в жизни сделали и смогли? Вы утверждаете, что это мажоры, а вы с ними знакомы, а вы пришли на Проходную, чтобы попытаться поделиться своими соображениями? Я не прошёл во второй тур, было обидно... Но считаю, что победили достойные. Лично я голосовал за всех. Правда, есть сомнения насчет Барабанова. Но ведь выбирал зал. А у экспертной комиссии в третьем туре было такое же положение как и у зала. Всё честно. Надо было присутствовать, видеть и участвовать в голосовании, чтобы потом не грызть ногти, локти и не давать не обоснованных комментарием. Наконец-то реальные дела у Единой России появились...благодаря Молодой Гвардии. Так держать. Это наш путь!
  • Масляков
    Вы ребята еще должны пройти наш отбор.
  • Страсть к кормушке власти у русских на генном уровне уже.
  • Татьяна
    На хрена по 20 раз дублировать высказывания? Отдельное недоумение САше С. Полный идиотизм! "Это наш путь"! Сразу вспоминается "иван Васильевич", какое житие твое, пес смердячий! Несчастные ребята все! И Барабанов и Волков и все остальные! Ладно бы еще перлись сами по себе, так нет такое унижение через конкурс как для октябрят. Жаль не было бега в мешках и прочей эстафетовской пурги. А Королев уже совсем запутался, где тебе красавицы где депутаты?! Жалко всех жаждущих власти....
  • +++
    Не надо превращать управление государством,хотя бы на таком начальном уровне,как Зак.собрание!Превратили всё в фарс,о чём можно говорить?Эти так называемые кандидаты хоть бы окончили Академию гос.службы или имели бы глубокие экономические знания+жизненный опыт!Ну или руководили процветающим бизнесом,но не на уровне ларька.О чём можно ещё говорить,тут только желание денег и управление старшими товарищами!
  • Ну если Барабанов прошел, то все - пипец, на выборы можно не ходить - все это фарс и показуха.
  • Строитель
    Люди, имеющие процветающий бизнес идут во власть именно для защиты своего бизнеса и себя лично, чего хорошего для других? Ну знаю я несколько чел окончивших академию госслужбы, при политехе, ну и что она им дала? Самое главное чтоб совесть у чел. была!!! Лично кандидатов я не знаю, но поверьте, есть молодые пацаны у которых башка варит лучше чем у действующих политиков, наверняка и среди них пара чел тоже !
  • Ren
    Не завидуйте, это плохо.
  • Строителю
    А люди не имеющие бизнеса идут во власть, чтобы начать им там заниматься. На свой лад, конечно :) Ну, не народу же служить :)
  • Дима Ершов
    По праву, мероприятие, я так считаю, удалось. Блестяще выступил Сергей Анисимов. Я был сильно удивлён именно его личностными качествами. Очень хорошо показал себя Павел Волков, чего я тоже не ожидал. В девушку Алёну (№9) из Великих Лук влюбился просто с первого взгляда - СУПЕР!!! Барабанов был всё-таки весьма эмоционален, но говорил по-сути, а главное - критично. Яковлев же - это пока до сих пор для меня тёмная фигура. Могу отьметить, что выступил он талантливо. ;-)
  • Сергей
    Димуля, я рад, что тебе понравилось. Посмотри еще Петросяна в эту субботу. Очень талантливый мужчина.
  • Барабанов
    я виграл потому что я очень похож на игоря николаевича, я вместо него буду ходить на заседание собрания, а его, если он не пройдет в депутаты, возьму к себе помошником
  • Дима Ершов Сергею
    Сергей, да, мне понравилось. Я не первый год знаком с областным Собранием и с теми, кто там заседает. Анисимов, Волков, Барабанов... при всех их минусах будут там всё же чем-то новым, глотком свежего воздуха, которого так не хватает той конторе. Сегодня например, наблюдал торги по Избирательному кодексу и много о чём думал... слушал о чём говорят. Каленский там о членах партий, которые члены... распостранялся, Полозов констатировал: "Наша сессия пришла к тому, чему она пришла", Гоголев рубил правду, Лысковец её констатировал, а Шахов лил воду и "пел" - "Всё хорошо, прекрасная маркиза..." И так всегда, но так не должно быть. Кто сможет это прекратить, если не сможем мы?!
  • Сергей
    Димуля, вы тоже не сможете. Потому что у Сережи Барабанова, как верно отметил кто-то выше от его имени, кроме схожести с Игорем Николаевичем Савицким, которого он имеет удовольствие наблюдать вблизи по 10-16 часов в сутки, нет ни собственного мнения ни по какому из вопросов, ни принципов, ни опыта. Нет даже денег, чтобы не купиться на голование за денежку, когда добрые дяди говорят: "На тебе на мороженое, а ты уж будь добр, не подведи". Остальной молодежи тоже касается.
  • RE: Сергей (27.11.2006 15:45) Поддерживаю!!! Надо вообще предложить Сереженьку Барабанова усыновить. Только вот "семья" Игоря Николаевича не одобрит. Загрызут там Сереженьку... ;)
  • Дима Ершов Сергею
    Причём тут только один Серёжа Барабанов?! Я не из такой молодёжи, которую Вы описали. Достаточно?! И я такой уже не один!
  • Stella
    Отдельный привет Татьяне, возмущенной дублированиями! Главное - "не дублировать"! А то что это - все дублируют, а она, видишь ли не дублирует? Так всегда с особо обозленными бывает! Присоединяюсь к Ники: "А кто такой Боржопик? И че вы всех опускаете и выдрачиваете? Сами-то вы что полезного делаете?!" правда, расскажите о себе: кто вы, что для города родного сделали? Может, ваше недовольство окажется веско обоснованным, может, именно вы - наша надежда?!
  • Специалист
    А где Асадчие то, совсем куда-то пропали или их из Молодорй Гардии исключили?
  • Ники
    Действительно, почему все дублируется? Может, чтоб искусственно поднять "обсуждаемость" темы?
  • Диме Ершову
    Будть так любезны, объясните свою позицию по поводу Сережи Барабанова. Вы считаете, он и есть паршивая овца в стаде овечек?
  • Ники
    Действительно, почему все дублируется? Может, чтоб искусственно поднять "обсуждаемость" темы?
  • Ники
    >>> Ники (16:09 27.11.2006):
    Ники
    Действительно, почему все дублируется? Может, чтоб искусственно поднять "обсуждаемость" темы?
    И кто все-таки Боржопик и почему? Ну, ответьте!
  • 123
    Боржопик- это заместитель губернатора Андрей Морозов! вот так! А почему его так назвавли?
  • Дима Ершов - Диме
    Нет, я так не считаю. "Паршивых овец" там нет. Но на пути становления политической личности Сергея лицо Игоря Николаевича будет мелькать не раз. Может, это даже и хорошо. Про себя и свою команду я имел ввиду не много другое. Я сейчас только учусь. Работать же с моими идеями надо не в Пскове...
  • Диме Ершову
    Мне понтравилась по поводу "становления политической личности" Сергея Барабанова ;-) Только вот в жизни все не так. Личность она или есть или нет. А в нашем случае пациент скорее мертв, чем жив. А косить под Игоря Николаевича не умно. Получается копия мерзкого качества, гротеск, фарс.
  • Дима Ершов - Диме
    Не думаю, что полная пародия личности Савицкого в случае с Сергеем Барабановым имела место быть. К тому же, мне кажется, что зря к нему прицепились. Выступал он, в целом, не плохо. В ПОС, как и я с 17 лет. Опыт есть.
  • Диме Ершову
    Слушай! Опять тебя понесло! Он видите ли не первый год наблюдает за собранием! С детского сада наблюдаешь? Тут все знают сколько тебе лет "аналиттик" самодеятельный! Кончай понтоваться! Противно
  • Дима Ершов - Диме
    Я не понтуюсь. Мне смысла нет понтоваться никакого. Да, мне 20 лет. Что дальше-то? И за Собранием, так же как и за многим ещё я именно наблюдаю и учусь на своих наблюдениях. Что бы не было противно, не пейте суррогатный алкоголь. Говорят, от этого полегчает! %-)
  • Сергей
    Ну что вы все накинулись на мальчика? Дайте мальчику самовыразиться. Пока он еще снисходит до нас тут в Пскове со своей командой. У мальчика мания величия, так это не лечится. Смеяться над ним не нужно. В ПОС он как и Сережа с 17 лет. Жаль, не уточнил, кем служил все эти долгие 20 лет, минувшие с тех пор.
  • Диме Ершову всего 19 лет!
  • Сергей
    У мальчика, кроме того, проблемы в личной жизни (с девочками), так он сублимирует через политику. Привет психоаналитику З.Ф.
  • Девушка Алена из Великих Лук
    Дима Ершов, сердечное спасибо за комплимент! особенно приятно услышать его от вас. Господа псковичи! Хватит ругаться и делить шкуру неубитого медведя! Я понимаю, что вы следуете древней вечевой традиции - но тогда все завершилось довольно печально, междоусобицей. Берите пример с великолучан -мы вот все больше дружненько держимся... И, если позволите - небольшая ложка дегтя в бочку меда. Вроде молодые люди из Пскова все были, как у Ильфа и Петрова, "длинноногие и политически грамотные", а вот многих политических терминов не знали. Но это свидетельствует только о том, что у них все впереди! От всей души желаю всем дальнейшего успеха, спасибо за прекрасный вечер!
  • Дима Ершов Сергею
    Абсолютно не верное мнение по поводу идей и команды. Своими словами я хотел просто констатировать, что в Пскове у меня "связаны руки" и я НИЧЕГО тут не могу сделать. И это не только я один понимаю... Мне 20 лет.
  • Чего не можем сказать вам дорогая.Может вы и были неотразимы, но нам настолько все противно это, что непонятно чему вы так рады. Благое дело сделали можно подумать.
  • Дима
    У меня нет проблем с девочками, проблемы у них со мной!
  • Дима Ершов Алёне
    >>> Дима Ершов Сергею (16:54 27.11.2006):
    Дима Ершов Сергею
    Абсолютно не верное мнение по поводу идей и команды. Своими словами я хотел просто констатировать, что в Пскове у меня "связаны руки" и я НИЧЕГО тут не могу сделать. И это не только я один понимаю... Мне 20 лет.
    Алена, пожалуйста и в ответ Вам огромное спасибо за Ваше выступление от меня и присутствующих в зале моих друзей. Великие Луки действительно были на высоте. Огромный вам рИспект!
  • Дима Ершов для Димы
    >>> Дима Ершов Алёне (16:56 27.11.2006):
    Дима Ершов Алёне
    Алена, пожалуйста и в ответ Вам огромное спасибо за Ваше выступление от меня и присутствующих в зале моих друзей. Великие Луки действительно были на высоте. Огромный вам рИспект!
    Полностью согласен, если проектировать Ваши слова на меня лично. Но не у всех. Тот кто хочет Любить - Любит, тот кто хочет понять - поймёт. А другие мне и не нужны. Политика для меня - это работа, а не средство сублимации. (Интересно, чего?)
  • Народ, сдесь че больше не о чем написать?
  • Сергей
    Димуля, вы уж определитесь, что для вас работа. Здесь вы пишете, что политика, в ЖЖ пишете, что вы - финансист. Кстати, как успехи? Уже заработали миллион на демонстрационном счете?
  • оставьте вы этого придурка! А то блевотно все это читать!
  • Специалист
    Зачем чужие ники использовать? Несерьёзно.
  • Дима Ершов
    Я хотел бы, чтобы политика не была работой. Но так пока не получается! Никак без оскарблений...
  • Когда сообщения отправляете, не надо несколько раз Enter жать
  • старый солдат
    П У С Т О М Е Л И !!! Очнитесь!Всякую хрень несете,а по существу не слова.Реально из трех,Сергей Анисимов серьезный боец,грамотный,политически подкован и без чевинки внутри.Я думаю застой в ОС он взбудоражит.Удачи тебе!!
  • Реально, пройдут в списки максимум 2 человека.В лучшем случае. А то и один. Так что Анисимову будоражить ПОС не придется
  • Офицер
    Товарищи солдаты! Есть мнение высказаться. Анисимов, конечно, маладца.. Удачи ему. Есть надежда и на остальных
  • Алене
    Мне понравлась ваша уверенность. Берите напором, Алена :) Уверен, вы не потеряетесь в политической толкучке.
  • GHFHJH
    Я думаю вам всем полезно почитать официальный сайт Сергея Глазьева, чтобы хоть немного мозги на место стали
  • Военком
    Всех призвать в армию! Кому 27 призвать по контракту, а до 27 лет по сроку. Всех болтунов имеющих медсправки пропустить через медпроверку в итоге вручив лопаты из стройбата.Дам отправить на курсы медсестер, выдать диплом - полевая медсестра. После этого допустить к участию в политических баталия. Молодое поколение должно пройти курс молодого политического борца.
  • Darth Wader
    Вы тут сборище жалких демагогов-ананюг. Челы на сцене старались, понятно что с депутатством их конечно кинут, но хоть поваряться чутка во всем этом замесе. Да, кстати, а кто этот Яковлев? Тоже подпольный олигарх?
  • Дима Ершов
    Знаю, что Саша Яковлев - студент. Неплохо разбирается в компьютерах. Пока, на мой взгляд, себя, за исключением "ПолитЗавода" никак не проявил. Не олигарх - это точно. ;-) Сборище - оно в Доме Советов... А тут так, клика! ;-)
  • Ren
    Люди, не завидуйте. Это плохо. Хватит тут ядом брызгать.
  • 123
    Да парни попали, теперь им нужно будет впрягаться а в итоге ничехо они не получат, их однозначно кинут!!!
  • Дима Ершов
    Никто их не кинет. Проявят себя - попадут в ПОСд. По крайней мере, я почти уверен, что Павел Волков и Сергей Анисимов смогут пробиться. У них есть неплохие личностные качества. Посоветовал бы только Волкову активнее учавствовать в дебатах, круглых стлах и т.д., а не просто присутствовать на них (это и не только моё пожелание), а Анисимову стараться выслушать, а не перебивать оппонента.
  • Откуда стоко пессимизма. То, что местные их будут пытаться рубить - это очевидно. Но политзавод - это московская тема, а им там пох до наших олигархов и скажут чтоб молодые прошли - и пройдут. не все канечно, но парочке думаю повезет. а это уже будет прецендент. лучше б поддержали этих пятерых, а не давали ничем не подкрепленных кроме вашей глупости и невежества прогнозов.
  • Ершову
    А ты вундеркинд хренов, если такой умный, че в политзаводе не победил? И какой твой интерес в том, чтобы убеждать нас, что их не кинут? Перед боссами выслуживаешься?
  • Дима Ершов
    Было бы очень хорошо, чтобы основной региональный список ЕдРа выглядел бы примерно так: 1) Кузнецов М.В. 2) Хоронен М.Я. 3) Сигуткин А.А. 4) Каленский В.Г. 5) Волков П.В. или Яковлев А.С. По Пскову в региональную группу можно было бы поставить Барабанова и Анисимова. А по Великим Лукам Алёну Андрееву. Как идея?
  • Ершову
    Идея заипись, только на №5 будет стоять гавунас и ниибет. А Волков и Яковлев стоят в очереди на посыл нах
  • Дима Ершов - "Ершову"
    >>> Дима Ершов (17:21 28.11.2006):
    Дима Ершов
    Было бы очень хорошо, чтобы основной региональный список ЕдРа выглядел бы примерно так: 1) Кузнецов М.В. 2) Хоронен М.Я. 3) Сигуткин А.А. 4) Каленский В.Г. 5) Волков П.В. или Яковлев А.С. По Пскову в региональную группу можно было бы поставить Барабанова и Анисимова. А по Великим Лукам Алёну Андрееву. Как идея?
    Слушай, радость моя, кончай сам (-а) тут подкалывать. Нету у меня боссов. Безработный я, ясно?! В ПолитЗаводе я не победил потому что мне сейчас 20 лет, а побеждать там с 21 только можно. Когда наконец-то Конституцию прочитаешь, поймёшь - почему. А то в юриспруденции никто не шарит, блин! Интерес у меня один - нормальная Россия. А с такими вот депутатами, как сейчас она нормальной никогда не станет!
  • Дима Ершов
    >>> Дима Ершов - "Ершову" (17:25 28.11.2006):
    Дима Ершов - "Ершову"
    Слушай, радость моя, кончай сам (-а) тут подкалывать. Нету у меня боссов. Безработный я, ясно?! В ПолитЗаводе я не победил потому что мне сейчас 20 лет, а побеждать там с 21 только можно. Когда наконец-то Конституцию прочитаешь, поймёшь - почему. А то в юриспруденции никто не шарит, блин! Интерес у меня один - нормальная Россия. А с такими вот депутатами, как сейчас она нормальной никогда не станет!
    В очереди на посыл нах... стоит сам Михаил Савельевич. С чем я его и от чистого сердца и поздравляю. И идти ему по Печорскому району. Может и пройдёт. Надо было ему (Гавунасу) не Империал строить, а Михайлову помогать, который ему всё, в том числе и депутатство предоставил. За жадность и глупость должен быть наказан и ниипёт, нах!
  • Ершову
    Кому хорошо было бы? Заткнись уже ради Бога! Как ты надоел! Прогнозы тут пишет как старый партиец! Ты что не понимаешь, что смешон? Пора взрослеть и перестать высовываться!
  • Ершову
    Ты не забывай, что кампания должна еще на что-то и финансироваться. И гавунас явно не самый бедный спонсор. Поэтому нах его пылать нет резона. бабло оно и есть бабло.
  • Дима Ершов
    Я пока особо и не высовываюсь. А повзрослеть самой (-ому) посоветовал бы. Я не имею привычки надоедать, если мне оно не надо. А у тебя ко мне обида - это сразу видно. Если хочешь, напиши ни и-мэйл (dizzy-moon@rambler.ru), или в АСЮ стукни (396-437-254) и скажи - что я такого натворил. Хватит, блин, уже форум пачкать. Детсад какой-то, право!
  • Дима Ершов
    >>> Дима Ершов (17:37 28.11.2006):
    Дима Ершов
    Я пока особо и не высовываюсь. А повзрослеть самой (-ому) посоветовал бы. Я не имею привычки надоедать, если мне оно не надо. А у тебя ко мне обида - это сразу видно. Если хочешь, напиши ни и-мэйл (dizzy-moon@rambler.ru), или в АСЮ стукни (396-437-254) и скажи - что я такого натворил. Хватит, блин, уже форум пачкать. Детсад какой-то, право!
    Есть люди и богаче Гавунаса, которые в список тоже не вошли. У Гавунаса репутация - дай Бог. Если уже я про него немало знаю (особо интересовался месяца два), то уж в Администрации Президента на него точно уж подробная биография с такими подробностями, что ай-ай-ай. Политика - дело грязное, но надо же и меру знать.
  • Придурку Ершову
    Ты кто такой, чтобы лезть со своими оценками взрослых политиков и личностей в целомТы уже и в администрацию президента забрался? Ну конченый придурок!
  • Дима Ершов
    Как мэрЗко это - обзываться! %-) Мне до АП пока так, как и ей до меня. %-) Есть иные каналы информации, весьма хорошие и надёжные. Моя личная оценка личности Гавунаса дана на моём блоге. Она не такая уж и плохая, скорее наоборот. Очень много хорошего про Михаила Савельевича мне Евгений Эдуардович рассказывал. Впечатляет - он личность. Но за свои поступки, а особенно за поступки глупые должна отвечать любая личность. Это есть право. Усё... В догонку: я - Дима Ершов. ;-)
  • Ершову
    Гыгыг, видимо от полового воздержания крыша у людей действительно капитально подъезжает. Ты к врачу сходи - глядишь и отмазу от армии дадут, а то тебе там точно очень "весело" будет служить.
  • Дима Ершов
    Мне отмазка от армии не нужна. У меня вообще-то заболевания три, которые дают от армии отсрочку. Реальных заболевания... Почему ты решил (-а), что у меня сейчас воздержание? ;-)
  • >>> Ершову (17:51 28.11.2006):
    Ершову
    Гыгыг, видимо от полового воздержания крыша у людей действительно капитально подъезжает. Ты к врачу сходи - глядишь и отмазу от армии дадут, а то тебе там точно очень "весело" будет служить.
    Я смотрю тему можно переименовать в "Ершов - Дятел. Мнения публики и их опровержение Димой". А начинали ведь про кидалово и молодежь в политике. Вот также и на выборах молодых затрут подшумок.
  • Дима Ершов
    >>> Дима Ершов (17:55 28.11.2006):
    Дима Ершов
    Мне отмазка от армии не нужна. У меня вообще-то заболевания три, которые дают от армии отсрочку. Реальных заболевания... Почему ты решил (-а), что у меня сейчас воздержание? ;-)
    В жизни так бывает, любовь догарает... Но она приходит вновь. ;-Р
  • Да тему пора прекращать, он сам признался что щзаболевания серьезных три, раз уж они освобождают от армии, то мы должны освободить его от общения с нами. Политикам должно быть больно от такого расклада, вот только такие несовершенные и умственноотсталые люди и могут обсуждать серьезно их деятельность.
  • Ершову
    "Почему ты решил (-а), что у меня сейчас воздержание? ;-)" (С) Ершов. Дмитрий, ананизм не в счет. И вообще нииби людям моск. Иди лучше с пелотками знакомься.
  • Прохожий
    Боже, наивные дети! А какой апломб! И опыт есть в ПОС, и фу-ты ну-ты!!! И выступали они хорошо и политграмотно! Свежая струя! Биография: В 17 начал - никто не остановил вовремя, пообтерся в помошниках (N-адцать лет), потом дошел до руля (не дай бог). И к тому времени стал вполне циничной сволочью, растеряв по дороге все порядочное, что наверное и было зачаточным. Ну почему порядочные люди не лезут во власть (в основном)? Почему всегда получается по Черномырдину "как всегда"? Чем раньше они влезут в политику, тем больше шансов добится карьеры и пропорционально изговняться. Пожили бы на свете, опыт приобрели, в армию сходили бы, бизнес какой-нибудь попробовали, проблем хватили и решили успешно - тогда и к власти можно прицеливаться. Опаскудится сложнее будет, закалка и характер помогут. А тут, сразу с пеленок, начитались бедняги, насмотрелись и в полет. Отсюда вижу один вывод - люди сознательно сделали свой выбор идти в политику, но не надо про добрые намерения говорить. Пока они у вас есть, эти намерения, решать вам никто ничего не даст. А к тому времени, как сможете решать что-то, от добрых намерений и следа не останется. Или вы пытаетесь сказать, что власть за народ болеет? Да никогда!! Ну может на бумаге и декларативно, т.е. "типа болеет". Так вот и подумайте надо вам это или нет? А про Ершова, так вообще анекдот вспоминается про чайник со свистком:"...помни сынок, их надо убивать маленькими". Это не кровожадность, просто у Димы сложный диагноз, отягощенный манией величия. Противно..
  • Прохожий
    >>> Прохожий (18:34 28.11.2006):
    Прохожий
    Боже, наивные дети! А какой апломб! И опыт есть в ПОС, и фу-ты ну-ты!!! И выступали они хорошо и политграмотно! Свежая струя! Биография: В 17 начал - никто не остановил вовремя, пообтерся в помошниках (N-адцать лет), потом дошел до руля (не дай бог). И к тому времени стал вполне циничной сволочью, растеряв по дороге все порядочное, что наверное и было зачаточным. Ну почему порядочные люди не лезут во власть (в основном)? Почему всегда получается по Черномырдину "как всегда"? Чем раньше они влезут в политику, тем больше шансов добится карьеры и пропорционально изговняться. Пожили бы на свете, опыт приобрели, в армию сходили бы, бизнес какой-нибудь попробовали, проблем хватили и решили успешно - тогда и к власти можно прицеливаться. Опаскудится сложнее будет, закалка и характер помогут. А тут, сразу с пеленок, начитались бедняги, насмотрелись и в полет. Отсюда вижу один вывод - люди сознательно сделали свой выбор идти в политику, но не надо про добрые намерения говорить. Пока они у вас есть, эти намерения, решать вам никто ничего не даст. А к тому времени, как сможете решать что-то, от добрых намерений и следа не останется. Или вы пытаетесь сказать, что власть за народ болеет? Да никогда!! Ну может на бумаге и декларативно, т.е. "типа болеет". Так вот и подумайте надо вам это или нет? А про Ершова, так вообще анекдот вспоминается про чайник со свистком:"...помни сынок, их надо убивать маленькими". Это не кровожадность, просто у Димы сложный диагноз, отягощенный манией величия. Противно..
    Да и хотел добавить. Вы только представьте себе, что будет, если такой Дима доберется- таки до власти? Просто подумайте и спросите себя: "Оно нам надо?"
  • Дима Ершов
    Хотел написать на форуме сейчас совсем другое, но опять... "Ершову" Честно говоря, догадываюсь о причине использования "албанского" в твоём лексиконе. Но глупая риторика. В прочем, как уже и на протяжении двух лет. Скучно. Полное отсутствие креатива и желания общаться по сути. Это и есть печально, правда привык. У тебя действительно "сложный диагноз". Прохожему Если я и "доберусь" до власти, я буду работать, а не рейдерством заниматься и афёры с векселями и субвенциями проводить. Хотя на тот момент все кто мог так и поступали, как и ты. Кстати говоря, сначала мне этот анекдот (про душить), может немного в иной интерпритации, рассказывали про тебя. Случайность или судьба? А вообще советую всем вспомнить анекдот про двух Нью-Йоркских водителей, которые ехали на встречу друг другу и никто не хотел уступать. В итоге все разбились. Лично я предпочитаю уступать. А вы...?
  • Дима Ершов
    >>> Дима Ершов (19:23 28.11.2006):
    Дима Ершов
    Хотел написать на форуме сейчас совсем другое, но опять... "Ершову" Честно говоря, догадываюсь о причине использования "албанского" в твоём лексиконе. Но глупая риторика. В прочем, как уже и на протяжении двух лет. Скучно. Полное отсутствие креатива и желания общаться по сути. Это и есть печально, правда привык. У тебя действительно "сложный диагноз". Прохожему Если я и "доберусь" до власти, я буду работать, а не рейдерством заниматься и афёры с векселями и субвенциями проводить. Хотя на тот момент все кто мог так и поступали, как и ты. Кстати говоря, сначала мне этот анекдот (про душить), может немного в иной интерпритации, рассказывали про тебя. Случайность или судьба? А вообще советую всем вспомнить анекдот про двух Нью-Йоркских водителей, которые ехали на встречу друг другу и никто не хотел уступать. В итоге все разбились. Лично я предпочитаю уступать. А вы...?
    Даже мне оно не надо. У "них" же видимо иное мнение. %-)
  • Фффф тему
    Хочешь сахар? - Нет, он сладкий. - Может перец? - Нет, он гадкий. - Хочешь власти? - Не продамся. - Хочешь замуж? - Не отдамся. - Хочешь веры? - Нет, фальшиво. - Хочешь дружбу? - Нет, вы лживы. - Хочешь ласки? - Нет, не трогай. - Хочешь к папе? - Нет, он строгий. - Хочешь розы? - Не красиво. - А котенка? - Нет, он вшивый. - Ну а песню? - Нет, потише. (Шепотом стихи) - Не слышу. - Может хочешь смерти? - Нет. - Знаешь, ты ведь дура. - Бред. - Хочешь правды? - Нет, не надо. - Хочешь с нами? - Нет, вы - стадо.
  • Прохожему
    Полность. согласна с вами. Только они сами не рвутся(Ершов не в счет) Им приказали туда пойти для того чтобы были свои пешки для принятия определенных решений. Они роботы, ранние деньги надо отрабатывать, ничего не бывает бесплатно. Кто начал жизнь нормально, в смысле армия, работа, набил шишки, потерял много, понял кое-что...... тот не пойдет ни на эту сцену, да и вообще не пойдет потому как лажа все это
  • Предыдущей
    Мне вас жаль. Поэтому так и живем. Без куража, без азарта, делаем всё "как дядя сказал". Вы оцениваете других по себе. Сама ничего не могу (не хочу, типа), а те кто что-то делает - дураки. Приходится с такими сталкиваться по жизни. Признайтесь честно, вы хоть с одним из молодогвардейцев общались или с победителями Политзавода, знаете чем живут, чем дышут? (конечно, вы скажете, а зачем мне это? )А зачем жить? Робот - это вы, потому что общаетесь только в инете, а мы живем реальной жизнью, объединяемя, пытаемся что-то делать, пусть мало, но с "вода и камень точит". "Те, кто слаб, живут из запоя в запой. Кричат: НАМ НЕ ДАЛИ петь! Кричат: Попробуй тут спой!" Меняться надо, господа - товарищи...
  • Татьяна
    Меня жалеть не надо! Знакома и общалась, более того совсем не против пообщаться еще во всеуслышание, но их не пустят и они не пойдут по той причине, которую указала выше.
  • Дима Ершов Татьяне
    Ну и кто Вам мешает пообщаться, узнать что-то новое о "Молодой Гвардии"? Всех пустят и все пойдут.
  • Хайям-Народу
    Чего возбудились?! Пусть МОЛОДЫЕ придут в политику! А то там одни толстомордые богатенькие старпёры. Цыничные и без капли совести.
  • Молодые в политике - это как минимум 30 лет. А в 17-23 это дети в политике. Решения принимать надо на таком уровне основываясь на опыте. Какой опыт у детей и в чем??? Надо быть здесь осторожнее.
  • Формально молодежь поставят. Но на непроходные места. Очень просто. Потом скажут, что не знали заранее кто пройдет.
  • Информ
    Победителям ПолитЗавода 21,21,24,26,28 лет Всё у них получится!
  • Прохожий - Диме Ершову
    Вы меня с кем-то перепутали, однозначно. Слово "Биография" не значит моя. Просто такое повествование бывает. И про меня такой анекдот, даже в любой интерпрЕтации (учите русский, сударь, пригодится больше, чем политграмотность. Хотя наших златоустов послушать, то может и не нужно учить язык - ко двору придетесь)- просто не в тему. А может просто тот анекдот не знаете. И еще, если вы до власти доберетесь, то вам уж никак не придется заниматься рейдерством и прочей чепухой, вами перечисленной. По закону РФ, между прочим, хотя кто их особенно соблюдает, из тех у кого не спросят. Или через подставных лиц, что тоже чревато - кинуть могут. Из всего поста понравилась фраза: "В итоге все разбились. Лично я предпочитаю уступать." Тогда ваш приход к власти нам всем не грозит и слава богу. Тему можно закрыть, тем более с вами спорить - что воду в ступе толочь. Успехов вам на вашем трудном пути...
  • Прохожий
    >>> Прохожий - Диме Ершову (19:10 29.11.2006):
    Прохожий - Диме Ершову
    Вы меня с кем-то перепутали, однозначно. Слово "Биография" не значит моя. Просто такое повествование бывает. И про меня такой анекдот, даже в любой интерпрЕтации (учите русский, сударь, пригодится больше, чем политграмотность. Хотя наших златоустов послушать, то может и не нужно учить язык - ко двору придетесь)- просто не в тему. А может просто тот анекдот не знаете. И еще, если вы до власти доберетесь, то вам уж никак не придется заниматься рейдерством и прочей чепухой, вами перечисленной. По закону РФ, между прочим, хотя кто их особенно соблюдает, из тех у кого не спросят. Или через подставных лиц, что тоже чревато - кинуть могут. Из всего поста понравилась фраза: "В итоге все разбились. Лично я предпочитаю уступать." Тогда ваш приход к власти нам всем не грозит и слава богу. Тему можно закрыть, тем более с вами спорить - что воду в ступе толочь. Успехов вам на вашем трудном пути...
    "Мечты сбудутся!" спонсор Газпром )))))
  • Аня
    да пошлите этого Диму подальше т.е. на ... . Он упой как бревно!!!
  • Стадо Барашков
  • Стадо Барашков
  • В аримии кто-нибудь из них служил?
  • Какая армия? Вы о чем? Они вмсето армии выбрали себе это
  • Татьяна - Ершову
    Слушай! Я у тебя совета не просила относительно того кто куда кого пускает. Не изображай из себя старца всезнающего. И вообще лично с тобой мне обсуждать нечего. Хайяму - циничные и никак иначе! Вы же поэт!
  • Дима
    На - это куда?
  • Резидент крутой разведки
    Салопова уволили! Почему молчит ПАИ?!
  • Татьяна
    Только что прочитала это на ПЛН! Совсем непонятно что происходит, никаких объяснений. А на носу выборы
  • Резидент крутой разведки
    Политические менструциии! Какие ещё нах объяснения!
  • Портить молодежь (прикармливая) - это самое поганое, что делает нынешняя власть
  • Demetrius
    8538603904d6bb41c28a16f87c70ae50 http://piatti-paiste.ticketaffiliateprogram.com/ http://tariffa-ausiliari-polizia-giudiziaria.greenhouselive.com/ http://puntoedu-neoassunti-2005-06.excitingkerala.com/ http://cab-elenco.vivalar4d.com/ http://manuale-officina-aprilia-leonardo.greenhouselive.com/ http://iwc-italia.excitingkerala.com/ http://consiglio-classe-scuola-superiori.truckeeriverllamaranch.com/ http://colonna-sonore-testo.pai-con.com/ http://ivrea-ufficio.excitingkerala.com/ http://paraurto-anteriore-ford-focus.excitingkerala.com/ 10d5b48388590b24b88d09b3e8401821
  • Clayton
    7483f847ed1e5ae4d67ea5e613d4c07f http://spk-de005.avtsfl.net/ http://ferpa-parquet.ivwkib.net/ http://pesce-affini-ai-dentici.avtsfl.net/ http://magica-minestra-di-cavolo-cappuccio.eipagi.net/ http://bologna-rizzoli-arto-superiora.avtsfl.net/ http://soluzione-cassaforte-ninja-gaiden.eujpfg.net/ http://rohal-dhal.eujpfg.net/ http://rivestimento-pietra-domodossola.avtsfl.net/ http://ricordo-mediastore-palermo.eujpfg.net/ http://donna-logopedista-piu-vicino-treviso.eujpfg.net/ 957ccf5ed2bd93f4dd25b79a27421e2d
  • Cassidy
    af59d8cdc01e5d0bfe3d59e7d4fc2b57 http://torneo-caravella.bkcvvo.net/ http://stemma-araldico-famiglia-piscitelli.eipagi.net/ http://siepe-dwg-blocco.avtsfl.net/ http://fornetto-gennaro-ariete.eipagi.net/ http://san-maroc-lamis-foto.eipagi.net/ http://traversata-rapallo-recco.ivwkib.net/ http://piantare-quercia-rubra.bkcvvo.net/ http://macchina-scrivere-singer-8600.cgnplk.net/ http://senssex-lesbica-sesso.ivwkib.net/ http://aste-immobilari.ivwkib.net/ 2e301a16b158f2beaa82d5a0d0d01f7f
  • Jude
    5aae1b1093ce22d1c15a563c513c3f14 http://albergo-merano-doccia-aromatica.xeywob.net/ http://tremors-3-ritorno-perfection.xcrkhh.net/ http://bitron-ricambio.pedsfw.net/ http://tifoso-fidenza.tufcdw.net/ http://l20-101-plus-laptop-toshiba-portatile.wnakxc.net/ http://dab-listino-pompa.tufcdw.net/ http://concessionaria-toyota-portogruaro.pedsfw.net/ http://maldive-valtour.xcrkhh.net/ http://sesso-casa-web-chat-seniscrizione-gratis.xcrkhh.net/ http://sposine-arrapata.ofoubn.net/ 2bf31bd35f21de5166810de301481b94
  • Aryan
    f87a34919850cdb74a617d26680dfaa3 http://casa-cura-poliambulatori-reggio-emilia.csapok.org/ http://contratto-tipo-concessione-cimiteriale-cappelle.osjckd.org/ http://decreto-13-gennaio-1999-draga-idraulica.shqsxs.org/ http://connessione-gprs-modem-nokia-6600.vzlvrv.org/ http://temperatura-media-marocco-spagna-dicembre.shqsxs.org/ http://lucy-pinder-michelle-marsh-nuda.shqsxs.org/ http://rubati-cd-uscita-renato-zero.csapok.org/ http://kit-vivavoce-veicolare-plug-nokia.shqsxs.org/ http://vedere-i-film-scaricati-da-emule.csapok.org/ http://anna-tatangelo-colpo-di-fulmine.nofnhx.org/ af5e5529e610c2f14667e2377e4b1e8c
  • Ken
    1f53ef5dfa18fa042b01cf9df7950015 http://canzoni-di-tutti-i-tempi.ooqqld.net.in/ http://decreto-legislativo-n-285-92.kfxrfs.net.in/ http://cinema-alambra-cava-de-tirreni.oaxzml.net.in/ http://il-mercante-in-fiera-programma.mksqkw.net.in/ http://cronaca-roma-ragazzo-ucciso-buttafuori.mksqkw.net.in/ http://fatto-avvenuti-al-22-novembre.innltr.net.in/ http://volo-low-cost-venezia-roma-fiumicino.ooqqld.net.in/ http://testo-canzone-fabri-fibra-gonfio-cosi.innltr.net.in/ http://sito-fans-italiana-my-chemical-romance.mksqkw.net.in/ http://g-s-san-paolo-forum-pallavolo.ooqqld.net.in/ 319dbbb4ab069a1bfb4a4d4d12c61dcd
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...