0

ПсковГУ подготовил около 700 специалистов по контролю за энергоэффективностью предприятия

687 человек в рамках программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в условиях цифровой трансформации экономики», реализуемой Псковским государственным университетом, изучили особенности цифровизации энергосбережения. Детали программы озвучили представители университета в рамках пресс-конференции, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...