2

ВЦИОМ: Большинство россиян знают о голосовании по внесению поправок в Конституцию

Результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения показали, что большинство жителей России знают о проведении общероссийского голосования по внесению правок в Конституцию страны, сообщается на сайте ВЦИОМ. Отмечается, что если 12 февраля о голосовании слышали 78% россиян, то к 3 марта — 83%.
  • Идти на голосование о предложенных поправках в конституцию - это как за нищенской корочкой с барского стола! Если такой нищий духом, интеллектом, нравственностью или главарь за горло взял, то тогда ого!
    Страшные цифры публикует официальная статистика этого самого ОГО! И впереди, после этих цифирь, видится не ОГО, а СОС! Одна надежда, что цифирь, как всегда, - вранье да на мудрость о том, что зло само себя погубит... лишь бы не было бы поздно... Однако размышлять народу не дают полуправдами шоу, а на отчаянных и не смышленых охранки разного толка, коей много больше, чем врачей и учителей. Ура! Гип-Гип Ура! Виват!... … … Банзай !...
  • Идти на голосование о предложенных поправках в конституцию - это как за нищенской корочкой с барского стола! Если такой нищий духом, интеллектом, нравственностью или главарь за горло взял, то тогда ого!
    Страшные цифры публикует официальная статистика этого самого ОГО! И впереди, после этих цифирь, видится не ОГО, а СОС! Одна надежда, что цифирь, как всегда, - вранье да на мудрость о том, что зло само себя погубит... лишь бы не было бы поздно... Однако размышлять народу не дают полуправдами шоу, а на отчаянных и не смышленых охранки разного толка, коей много больше, чем врачей и учителей. Ура! Гип-Гип Ура! Виват!... … … Банзай !...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...