18

В Псковской области объявлено штормовое предупреждение

В Псковской области объявлено штормовое предупреждение. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила руководитель Псковского областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова.   Она рассказала, что 15 декабря в течение дня ожидается усиление ветра, но отметила, что по прогнозам, ветер не достигнет "критериев опасного метеорологического явления". Действовать штормовое предупреждение будет и в субботу, 16 декабря.   Тала Нещадимова рассказала, что сейчас Псковская область находится "в тёплом секторе", а усиление ветра вызвано прохождением холодного фронта. "После прохождения этого фронта у нас похолодает, мы даже ожидаем Никольские морозы", - заключила Тала Нещадимова.
  • В газете "Курьер" по словам Нещадимовой сегодня мороз.
  • В газете не мороз, а обмороженные и обмороки.
  • Ну что вы, прогноз дело не благодарное. Особенно долгосрочный! Это же природа-мать, ведет себя, как ей вздумается!
  • Приходит Путин к гадалке и спрашивает - А что у меня будет в следующем году? Буду ли я президентом? Она ему отвечает: - Это последняя для вас зима, Владимир Владимрович. Путин задумался и говорит: - Ну значит зимы не будет
  • обморок
    А завидовать лучше молча. Читаете же, однако.
  • обмороку
    Без обид, это шутка была над первым форуманином. Курьер не читаю и претензий не имею.
  • а зря, что не читаете. А на счет притензий - дело житейское... К кому их нет?
  • Лыжник
    Госметеоцентр сообщает, что срок действия прогноза на 1 декабря продлен до 20 декабря. Об окончании срока будет объявлено особо.
  • Лыжник
    >>> Лыжник (12:44 16.12.2006):
    Лыжник
    Госметеоцентр сообщает, что срок действия прогноза на 1 декабря продлен до 20 декабря. Об окончании срока будет объявлено особо.
    - Говорят, что этой зимой снег у нас будет импортным. Пришлют из Финляндии или из Норвегии. - Дороговато будет. Скорее всего, снег из Китая пришлют. Искусственный.
  • Лыжник
    >>> Лыжник (12:45 16.12.2006):
    Лыжник
    - Говорят, что этой зимой снег у нас будет импортным. Пришлют из Финляндии или из Норвегии. - Дороговато будет. Скорее всего, снег из Китая пришлют. Искусственный.
    Прогноз прогнозом, а лыжи на балконе мешают...
  • Тала, выпей йаду. От твоих прогнозов куры со смеху дохнут.
  • строитель
    Вторник-среда день жестянщика.И шипы, кто переобулся, уже скатали.Обьявляю автомобильное предупреждение!
  • фанат рыбалки
    >>> строитель (21:46 16.12.2006):
    строитель
    Вторник-среда день жестянщика.И шипы, кто переобулся, уже скатали.Обьявляю автомобильное предупреждение!
    Тала, ты там поближе, походатайствуй, чтобы лунку пробурить быстрее. Надоело в Раскопеле жо.. морозить на лодке!
  • фанат рыбалки
    >>> фанат рыбалки (21:48 16.12.2006):
    фанат рыбалки
    Тала, ты там поближе, походатайствуй, чтобы лунку пробурить быстрее. Надоело в Раскопеле жо.. морозить на лодке!
    Лыжнику-предлагаю на лыжах погонять за моей лодкой, хоть пыль сгонишь
  • фанат рыбалки
    >>> фанат рыбалки (21:50 16.12.2006):
    фанат рыбалки
    Лыжнику-предлагаю на лыжах погонять за моей лодкой, хоть пыль сгонишь
    и живца заодно съэкономлю...
  • Слух: В Питере любители зимней рыбалки на пенопласте выйдут в море, пробурят по лунке и всё-таки откроют сезон.
  • фанат рыбалки
    Савицкий уже рассматривает отдельный сервис: продажу пенопластового рыболовного места.Я первый!
  • Жжоте,товарищи! Молотца!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...