47

Псковские "Патриоты России" не планируют включать Виктора Асадчего в свою первую пятерку, заявил Андрей Тарасов

Информацию о том, что бывший лидер псковского отделения "Российской партии Пенсионеров" Виктор Асадчий может быть включен в общеобластную часть регионального списка "Патриотов России" на предстоящих выборах в Псковское областное Собрание (ПОС) сами "Патриоты" не подтверждают. Об этом сообщил в интервью корреспонденту ПАИ член комитета Псковского регионального отделения партии "Патриотов России" Андрей Тарасов.   По его словам, устав партии "Патриотов России" не предусматривает участия в решениях членов иных партий или беспартийных, а отсюда и перспективы для Виктора Асадчего. Соответственно, партия не рассматривает включение В. Асадчего в общеобластную часть списка по единому избирательному округу. Список "Патриотов" практически согласован внутри регионального отделения партии, заявил А. Тарасов, - то, что его возглавит депутат ПОС Павел Николаев является единодушным мнением всех псковский "Патриотов".   Андрей Тарасов отметил, что есть определенность и по остальным четырем кандидатам в общеобластную часть партийного списка по единому округу. По его словам, включение каких-либо случайных фигур на оставшемся этапе формирования списка не имеет разумной перспективы. Партийная работа уже показала потенциал людей, их возможности и степень ответственности, и именно в компетенции региональной конференции партии избрать этих людей.   То, что в СМИ проходит информация о возможном включении Виктора Асадчего в список "Патриотов" говорит лишь о том, что он сам рассматривает такую возможность, заключил А. Тарасов.
  • Правильно, теперь все будут сбрасывать губернаторский балласт.
  • Каким номером пойдет торговец детьми сиротами Вадимка Гузнячий?
  • Избиратель
    Первым лицом списка будет Павел Николаев. А остальные 4-е это скорее всего известные "Я" и "Г",сам Тарасов А. и наверно Дадонов. И кого прикажете поддержать? Николаев пока еще имеет некий политический вес и политкоректность, но то что он сможет выйграть выборы навряд ли.Почти история колобка, я от коммунистов ушел и т. п. Тарасов - навевает разочарование. Кто помнит его листовки , неоднократное избрание по микрорайону Запсковье, участие в губернаторских выборах, тому есть что вспомнить и сравнить. Что тянет Тарасова А. в политику не понятно. Зачем ему надо голоса избирателей? Может бабки зарабатывает на этом? "Я" и "Г" о которых много говорилось и в прессе и на форумах,что они ищут в этой "мутной воде", на что надеются? Тоже бабки зарабатывают или наоборт благо народу хотят сделать, тогда какое? Патриотичность слово размытое, масштабное, широкое. Неужели те кто идут за Николаевым не конкретны? Где дела Патриоты? Что в облсобрании полезного сделали? Почему Тарасов А. часто стал интервью давать? Не Единоросцев ли копируют Патриоты? Однако единоросцы в основном все время в прессе освещались, а вот Патриоты как-то периодами. Что сделано патриоты? Просветите!
  • гога
    А Асадчий с каких времен клоуном стал работать?
  • Сердитый
    С губернаторских выборов 1996 года. Витю двигает Андрей Морозов, чтобы руками патриотов провести своих людей (Асадчего и Сорокина) в ПОС и опустить Справедливую Россию.
  • Вася
    >>> Сердитый (14:42 21.12.2006):
    Сердитый
    С губернаторских выборов 1996 года. Витю двигает Андрей Морозов, чтобы руками патриотов провести своих людей (Асадчего и Сорокина) в ПОС и опустить Справедливую Россию.
    Плохи дела у Кузи, если это правда.
  • Автомойка
    У Вити денег нет.
  • Сам...
    После кузи они ангелы...
  • После Гузи?
  • Дорогие Избиратели! У партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (или у людей, которые входят в эту организацию) есть чем отчитаться перед народом. Скоро получите полную информацию, для этого у нас существует такой период как избирательная кампания (80 дней). Всему свое время.
  • патриоты
    Бедный, бедный Кузя, и при таких-то денжищах! Он не разу не спращшивал у Кудрина, как может не хватать денег при профиците?
  • Асатчий атсасал...
  • Справедливо сказано...
  • 12 марта посмотрим, кто чего стоит.А то ведь получится так, что Асадчий и в выигрыше окажется.Иногда пауза дорого стоит.А ну как Спр.Россия не пройдет и 7%,и Патриоты,и ЛДПР? Кто будет смеяться последним? А ведь Спр.Россию могут и "не успеть" зарегистрировать к выборам.ЛДПР уж очень прокузнецовская,Христофоров прям и угрюм,но в душе слуга.Патриоты нмкогда не побеждали,как впрочем и Брячак.Вот и считайте.
  • Предыдущий пост писал Вадик Гузя, торговец детьми сиротами.
  • >>> (17:12 21.12.2006):

    Предыдущий пост писал Вадик Гузя, торговец детьми сиротами.
    НеТ, это безграмотный алкаш с купленным дипломом юриста Витя Яша.
  • по всей россии началось
    В рядах новгородских «Патриотов России» произошел раскол 20.12.2006 17:28 МСК Несколько членов новгородского регионального отделения партии «Патриоты России» (Новгородская область) выступили с политическим заявлением, в котором они выразили несогласие с позицией лидера отделения Владимира Шитикова и заявили о готовности выйти из рядов партии, если Шитиков останется руководителем отделения. В числе подписавшихся – три лидера местных отделений и депутат областной Думы Александр Кашицын, передает корреспондент Новгородинформ. В частности, в заявлении отмечается, что авторы «не готовы разменивать свое честное имя в обмен на политическое шельмовство В. Шитикова». Как было заявлено сегодня, 20 декабря, на пресс-конференции в Великом Новгороде, авторы заявления считают, что Владимир Шитиков не справился с ролью лидера и при его руководстве не исключена возможность прихода в число членов партии представителей криминала. «Отделение не должно жить от выборов до выборов. Сейчас можно сказать, что отделение «Патриотов» умерло – нет ни дел, ни заявлений. Сидеть и ждать выборов – это, на мой взгляд, политическое жульничество», - отметил руководитель маловишерского отделения ПР Николай Захаров. «В ходе предвыборной кампании в областную Думу от Шитикова не прозвучало ни одного заявления о монополии на строительном рынке региона, в торговой сети – это уже наводит на определенные мысли. Сам лидер получил более чем скромные результаты на этих выборах, при этом оставил большие долги перед агитаторами, не компенсировав им потраченное в ходе агитации время. Сейчас Шитиков в одиночку руководит отделением и нельзя исключать приход туда криминальных структур», - заявил бывший член партии Юрий Денисов. По словам выступавших на пресс-конференции, решить вопрос путем перевыборов руководителя отделения не удалось. «В последний момент нам было отказано в проведении учредительной конференции. Скорее всего, это было давление аппарата центрального комитета партии, проталкивающего кандидатуру Шитикова. У нас не осталось других механизмов довести свою позицию в том числе и до Геннадия Семигина, кроме как такое обращение», - отметили они. Добавим, что также выступавшие не исключили выход из партии в случаи сохранения лидерства Шитикова порядка 150-200 человек только в Старой Руссе и в Великом Новгороде. Сейчас ряды НРО ПР насчитывают чуть более 460 человек. В свою очередь присутствовавший на пресс-конференции Владимир Шитиков назвал заявление «клеветой, влекущей уголовное преследование». «29 ноября за попытку раскола в отделении из партии были исключены Юрий Денисов. Юлия Бороненко и Ирина Хомутова. Произошедшее здесь я считаю клоунадой и попыткой свести счеты со мной. Однако я учту все советы и рекомендации Николая Захарова, к которому отношусь с большим уважением», - заявил он.
  • Семигин обосрался.
  • чекист
    Семигин красиво убрал конкурента и все.
  • Очевидец конфликта
    Все заявления которые делают новгородцы не доходят до Семигина, они глохнут в кабинетах партаппаратчиков
  • Такие пидермоты России как Гузя с Яшей обосрутся обязательно.
  • Михавил Справедливый
    Пусть перейдут в Справедливую Россию, тогда все услышат...
  • Красная шапка
    Предложение дельное надо патриотам подумать! Какой удар будет по Морозову-Кузнецову, из едра их попросили, с патриотами не получилось, остается одно на пенсию. А для Справедливой России пиар на всю страну. Круто будет.
  • сам слышал
    У патриотов об этом уже идет речь. Бомба готовится знатная.
  • чукча
    Это Тарасов сам придумал или в мэрии подсказали...
  • праздничный фейерверк
    Брячак зажигает....
  • согласен
    Заголовок в СМИ - Псковское и Новгородское отделения партии "Патриоты России" переходят в Справедливую россию - это КРУТО!!!
  • дипломат
    Нет, Сигутки не упустит шанса переманить их в Едро, Николаев пойдет пятым в облсобрание.
  • Для Кузи это будет пинком...
  • Первая пятерка..., Асадчий - вратарь...
  • Какм номером пойдет толстожопый торговец детьми Вадик Гузя?
  • После Асадчего...
  • Пятый
    Шестым
  • В воскресенье
    Скоро начнутся переговоры с Брячеком о присоединении патриотов к сэру.
  • Рижский
    Бибиков уже отказался в сомнительном проекте Асадчего, братва срочно ищет спонсора.
  • Вадик Алмазов
    >>> Рижский (15:49 23.12.2006):
    Рижский
    Бибиков уже отказался в сомнительном проекте Асадчего, братва срочно ищет спонсора.
    Говорят печать патриотов стоит 250 тысяч бакинских коммисаров. Она, что брилиантовая?
  • Корейко
    Ты забыл, про 10 процентов ежемесячно...
  • СОВИНФОРМБЮРО
    РАДИ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОГО ПАВЛА НИКОЛАЕВА ПОМОЩНИК ГУБЕРНАТОРА - МОРОЗОВ ГОТОВ ПОСТАВИТЬ ПОД УГРОЗУ ПОЛИТИЧЕСКОЕ БУДУЮЩЕЕ ГЕННАДИЯ СЕМИГИНА. МАССОВЫЙ ИСХОД ПАТРИОТОВ РОССИИ, КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЕТСЯ ОЗВУЧИТЬ В БИЛАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ СПИСКИ ПАТРИОТОВ ВОЗГЛАВИТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПЕНСИОНЕР, ДАСТ МИРОНОВУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛСТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ ДЕЕСПОСОБНОСТЬ РУКОВОДСТВА ПАТРИОТОВ РОССИИ. КОНФЛИКТ В ПСКОВЕ И НОВГОРОДЕ, В ОТЛИЧИЕ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, МАХАЧКАЛЫ И ТОМСКА ВЫХОДИТ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ РУКОВОСТВА ПАРТИИ ПАТРИОТОВ. ОТКРОВЕННОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ВЕРХУШКИ ПАРТИИ МНЕНИЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ В ПСКОВЕ И НОВГОРОДЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЛИТИЧЕСКОМУ КРИЗИСУ ГЕННАДИЯ СЕМИГИНА НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ И УКРЕПЛЕНИЮ СПАВЕДРОССОВ.
  • Вадик Грузинин
    Всех купим и всех продадим. И детей-сирот тоже.
  • регион 60
    Провокатор Асадчий патриотам не нужен. Псковское отделение завтра рассмотрит его кандидатуру на конференции. Возможно он будет включен в региональную группу по первому округу.
  • Вадик Грузинин
    Я пойду первым в списке патриотов.
  • Избиратель
    Что -то патриоты хитрят! И расскажите люди добрые за кого голосовать, за Я. и Г или Г. и Я, или Тарасова и Николаева, или только за Тарасова или только за николаева. Кто лучше Тарасов, Николаев , Г или Я? А что общего между этой четверкой? Дартаньянов-то как я понимаю среди нх и нет!
  • Вадик Грузинин
    Витюша Яш, собутыльник мой, он Дартаньян, а я Портос. Николаев Атос, а Тарасов Арамис.
  • отчет...
    Конференция патриотов прошла так как говорил Тарасов. Асадчего даже не рассматривали.
  • Вопрос
    Голос Геннадия Семигина: «Агентство Национальных Новостей» http://www.annews.ru/s_zapad/ молчит про ситуацию в Пскове и про исключение Николаева – «как рыба об лед»! Неужели весь пар, который выпустил в Пскове Евгений Шевченко член ЦКРК «Патриотов России» выйдет в свисток?
  • Витя Я.
    Конфиренция признана Московой незаконной, я покидаю этот дырявый корабель и перехожу к Пенсионерам России. Возьмите меня, я бывший депутат Госдумы от ЛДПР!! Мои принципы всегда были пенсионерными!!! Хочу быть депутатом!Хочу быть депутатом!
  • Николаев
    Уйду я с этого форума.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...