22:32
Камеры видеонаблюдения запечатлели ДТП на Коммунальной улице в Пскове
22:02
Два автомобиля столкнулись на улице Коммунальной в Пскове
17:42
Жительница Пыталовского района попала в тюрьму за неуплату алиментов
10:16
Два пожара ликвидировали в Псковской области за сутки
09:59
Псковичка ударила мужа ножом в живот за замечание
08:26
Фура вылетела в кювет на трассе в Куньинском районе
22:59
Опубликовано видео с места пожара в Островском районе, в котором погибли два ребёнка
Обсуждение 128
- Популярное
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
В Пскове появился дом для котов-стоматологов
Свиньи насмерть загрызли девушку в России
Публикуем фото первых постояльцев домика кота Барсика
Мокрый снег, дождь и порывистый ветер прогнозируются в Псковской области в начале новой недели
Мы где живем, братцы??? Вы только поглядите, что происходит??? Молодые девки дают только за бабки, вот и приходится пороть всех бабок, что не за бабки.... А, вообще, он козел, и те уроды из Гдова - отморозки.....
Я думаю во-первых, что до этого не доживу, а во-вторых если доживу, то буду очень рада, избегая конечно первых 2 момента!
А че ты не уехал ещё?! Раз "террариум", то и ...дуй из него!
давид-arius.livejournal.com Всё набирать латиницей.
Че-то не находит такой сайт! Что латиницей, а что кириллицей да мефодиевщиной набирать-то?
Идиот!!!!! Кириллица - в инете не катит!!! Иди читай книжки "Для чайников!" А потом суйся с вопросами!
Сам ИДИОТ! Теперь понял, что не найти никак! Для лишенных чувства юмора объясню, что понимаю, что кириллицей ничегго писать не надо, она там не используется. Вот и иронизирую на тему: зачем многоуважаемый ДЕ про нее вспомнил! Теперь понятно? Сам ИДИОТ!
Not Found The requested URL / was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЛОГ! НАУЧИШЬ ТАКИЕ ДЕЛАТЬ?
http://давид-arius.livejournal.com/безwww
Если секс не так важен, то это уже крах сексуальной жизни!
Знаете: от ненависти до Любви - один шаг. Так же как и наоборот. Посмотрите ситуацию с другой стороны. ;-)
Меня, честно, тоже прёт, "что какой-то отморозок изнасиловал 80-летнюю женщину". Я просто представить себе не могу, как можно вобще кого-то насиловать, когда в стране "свободная любовь". А зачем насиловать женщину 80-лет от роду... Ну, не укладывается в моём понимании. Научился я понимать... Толерантности тебе не хватает. Категоричная ты очень. ;-)
Первая фраза Сабрины на этом форуме, конечно, вызывающая. Я-то про изнасилованных бабушек (Определитесь наконец-то мы на "ты" или на "Вы" и с полом желательно тоже. Или опять с диффирентом на женские комплексы от "ума" диалог ведёте?!) до прямого Вашего вопроса ничего вообще НЕ ПИСАЛ! Потом выразил своё мнение - что это нехорошо, бабушек насиловать, а также добавил, что не понимаю, кем надо быть, чтобы ТАКОЕ учудить. Понятия "стыд", "жестокость" и "бесчеловечность" мне известны. Известны ли они ещё и современным женщинам?! На основе своего личного опыта, а также примера Сабрины - могу отметить, что по некоторым аспектам эти понятия данными членами общества усвоены слабо. Вот у Вас и есть повод для размышления...
Очень надеюсь, что за такими как Сабрина, при всех её недостатках - будущее этой страны. - Это вообще ЧТО? Нечего защищать е е с пеной у рта, тогда и к тебе претензий не будет особых.
Да, действительно твоей точки зрения мы не слышали, одно-"Вы по-моему ,забыли тему для разговора.Такой бред несете" А сама та знаешь тему, раз такими словами кидаешься!!! Посмотрим, что умного скажешь.......!
А ты, а ты...И вообще я к Илоне обращался. И еще ты меня обидела, я тут уже много что написаЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ, не ЛА, А Л.
А если не знаешь, что сказать, то вообще не суйся!
И чем это я тебя обидела, и кого?