20

28 декабря в Псков приедут Сергей Миронов и Людмила Нарусова

28 декабря в Псков прибудут председатель политической партии "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" Сергей Миронов и член Президиума партии Людмила Нарусова. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь Псковского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" Джамиля Габдулова.   Она рассказала, что С. Миронов и Л. Нарусова пробудут в Пскове несколько часов. Они будут участвовать в региональной конференции партии. На заседании будет сформирован список от "Справедливой России" на выборы в Псковское областное Собрание депутатов.   Как сообщалось ранее, Людмила Нарусова, как федеральный политик, войдёт в выборные списки псковской "Справедливой России" на выборах в ПОС.
  • Это круто! Может Хоронену и Голубевой передумать и послать на ... ЕР? Пусть там Кузя проваливается.
  • Малыши
    Тетя, Оксана! Приезжай вместе с тетей Людой и бери с собой Степашку. Скоро Кузя продаст наш детский садик и снова будет висеть на плакатах и пугать нас по ночам!
  • Вадик Грузинин
    А Ксюша Собчак приедет?
  • Может теперь и Псков будет в шоколаде? как Ксюша...
  • Я верю, что с пресс-секретарем Джамилей Габдуловой и сенаторшей Людмилой Нарусовой партия "Справедливая Россия" обязательно будет справедливой. Перо им в зад и попутного ветра ... А случаем Ромы Абрамовича в вашем списке нет?
  • Без мымры Ксюши Собчак на выборы - не пойду!!!
  • Вадик Грузинин
    А мне Ксюша нравится.
  • наблюдатель
    что кузька страшно?
  • Великолучанин
    Великолучане, раз нам Кузя из года в год гадит, ай-да в Справедливую и за Справедливую.
  • пскович
    Заодно пригласите Буша старшего и Буша младшего.
  • Избиратель
    А нады ль они нам?
  • Дима
    ну всё, теперь Кузнецову КРАНТЫ !!!
  • Дима
    >>> Дима (17:15 26.12.2006):
    Дима
    ну всё, теперь Кузнецову КРАНТЫ !!!
    наконец-то Москва вспомнила о Пскове ...
  • Дима
    >>> Дима (17:15 26.12.2006):
    Дима
    наконец-то Москва вспомнила о Пскове ...
    после этого шансы Брячака серьёзно вырастают ...
  • Дима
    >>> Дима (17:17 26.12.2006):
    Дима
    после этого шансы Брячака серьёзно вырастают ...
    также становится ЧЕТКО ясно, что "марионеточная" конференция Асадчего и прочих - полнейшая чушь ...
  • Вася
    капец Кузе ...
  • ...
    >>> Вася (18:13 26.12.2006):
    Вася
    капец Кузе ...
    мдЯ, всётаки в Москве помнят о Брячаке ...
  • Какая-то у Димы странная манера изъясняться. Видио, как подумал, так и вякнул. Мысли коротенькие, как и фразы. Хотя "ну все кранты Кузнецову" звучит прелестно, учитывая, что эти "кранты" пророчат ежедневно уже более года. А что до приезда Нарусовой, то на подобную тему хорошо писал Иван Грозный о "приезде" одного из своих бояр: "А кто восхоще твоей ефиопской рожи видети".
  • Нарусова не знает куда податься где бы повыбираться .Как они с доченькой достали уже .форточку откроешешь и там они .
  • И зачем ехать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...