34

В исполнительной и законодательной власти Псковской области "рулят" четыре Свиньи

В Псковском областном Собрании депутатов (ПОС) корреспондент ПАИ обнаружил три Свиньи и одну в администрации Псковской области. По восточному гороскопу в год Свиньи родились депутаты ПОС Михаил Мурашкин, Виктор Степанов и Виктор Иванов. Примечательно, что М. Мурашкин встретит свой день рождения 11 марта 2007 года – как раз в дату выборов в региональное Собрание. Как выяснилось, наиболее часто встречающиеся знаки восточного гороскопа в областном парламенте – это кролики и овцы, по три депутата на каждый знак.   Среди руководства администрации Псковской области нашлась только одна Свинья – заместитель губернатора Татьяна Баринова. Сам глава области Михаил Кузнецов по восточному гороскопу – Обезьяна, и держит в своем аппарате еще одного примата  – Дмитрия Шахова. Также под этим знаком родилась еще одна VIP-персона областного масштаба - депутат ПОС Михаил Гавунас.   В верхушке городской администрации города Пскова Свиней не оказалось, зато в изобилии представлены Быки, это сам мэр Пскова Михаил Хоронен и два вице-мэра – Владимир Сырцов и Николай Михайлов. "Одного поля ягода" с первыми лицами мэрии - секретарь Псковского регионального отделения "Единой России" Алексей Сигуткин – он тоже Бык.   Самый большой разброс знаков восточного гороскопа случился в Псковской городской Думе. Свиней там, как и в мэрии, нет, зато есть две Лошади (депутаты Николай Грязнов и Светлана Андреева), два Быка (Николай Лыжин и Любовь Михайлова) и две Крысы – Юрий Сорокин и Наталья Митрофанова.
  • Прекрасный заголовок. Браво, ПАИ ! желтеем-с.
  • Народ
    Прочитав заголовок я весьма удивился, что только четыре...
  • Кельт
    С кроликами и овцами начнешь верить в гороскопы
  • Пролетал мимо
    чудненько написано :)))
  • Очень добрая девочка
    А помоему, очень забавная безобидная новость. Друзья! Расслабтесь! Новый год на носу! Пора веселиться! Респект автору новости!
  • умир =) Жжоте ребята! Молодцы
  • Мальчегспальчег
    Афтар жжет напалмом!!!
  • Саахов
    Особенно понравилось про обезьян в администрации!
  • пскович
    ГНать свинью СААХОВА в шею
  • Утипути
    5 баллов!
  • Джонс мл
    Действительно забавно почитать
  • "Среди руководства администрации Псковской области нашлась только одна Свинья – заместитель губернатора Татьяна Баринова." "держит в своем аппарате еще одного примата – Дмитрия Шахова." Медленно вылажу из под стола!!!!!!!!
  • Питерский наблюдатель
    ПАИ отожгло просто нипадецки! Браво!
  • Ай, молодца! "Мощно задвинули, внушаеть"!
  • Респект ПАИ!
  • с таки названием ждите исков в суд:)))))
  • зато как людям нравится! :))))))
  • Прозорливый
    Я плакалъ! Слово "рулят" взяли в кавычки, а свиньй, "случайно" не догадались :-) Ждите исков в суд... :-)
  • Джонс мл
    А с чем в суд? К примеру, выпущен рекламный ролик в котором предлагается выпить пивка, а внизу мелкая надпись "Минздрав предупреждает". Так и здесь же: в госорганах области 4 свиньи. А чуть упоминается о восточном календаре. А вы о чем подумали? В суд особо не с чем идти.
  • Джонс мл
    >>> Джонс мл (17:09 27.12.2006):
    Джонс мл
    А с чем в суд? К примеру, выпущен рекламный ролик в котором предлагается выпить пивка, а внизу мелкая надпись "Минздрав предупреждает". Так и здесь же: в госорганах области 4 свиньи. А чуть упоминается о восточном календаре. А вы о чем подумали? В суд особо не с чем идти.
    исправляю ошибку, допущенную выше: "...А чуть ПОЗЖЕ упоминается о восточном календаре..."
  • не ждите - оснований никаких абсолютно!!! И любая лингвистическая экпертиза это подтвердит!
  • А мы и не ждем!:))
  • Утипути
    только идиоты подадут на это в суд. как в том анекдоте, прошу не считать меня свиньей
  • Чего вы хотите - на ПАИ уже клеймо негде ставить. Древнейшая профессия, панимашь...
  • сценарий флэшмоба: то 19 11
    Ишь как задело :) Баринова что ли?
  • Стерва
    Неа, это примат Шахов обиду затаил...
  • Ксафан
    Отлично! Отлично!
  • ой, уписаюсь.Пойду в туалет
  • строитель
    Подумаешь, про свиней, баранов и кобыл новость...Сами избирали.Раком.
  • Обошлось без петухов?
  • Витя Я.
    А что, Шахов примат?
  • Дарвин
    Ну что же свиньи - все-таки высшие животные, млекопитающие... наши братья по классу (биологическому). А в городской администрации - одни простейшие: инфузории, планарии и прочие амебы дизентирийные.
  • Наф Наф
    Вот про инфузорий не надо свиньи этого не любят. Свиньи - высшие животные. Хрю, хрю!
  • Псковская строительная компания. Мы можем и так http://www.svenskfast.se/ObjectData/3ATJPQ77P1P5NATD/3ATJPQ77P1P5NATD_3AUQS1GATUPVIMOI.JPG
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...