8

Рассказ учащихся псковского гуманитарного лицея о своей "классной" отметили на Всероссийском конкурсе

Учащиеся псковского Гуманитарного лицея №15 стали дипломантами Открытого Всероссийского конкурса "Моя классная – самая классная". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, за активное участие награждены школьники 4Б класса. Напомним, что конкурс проходил в рамках нацпроекта "Образование".   От имени Министра образования и науки Российской Федерации Андрея Фурсенко ребята получили благодарность за творческое устремление и настоящую любовь к педагогу.   "Победа псковских учащихся гуманитарного лицея стала хорошим новогодним подарком не только самим ученикам, но и всему коллективу учебного заведения и городу Пскову", - отметили в пресс-службе.   Всего от Пскова на взыскание премии отправили 17 работ учащихся Псковской области. Среди творений школьников были сочинения, стихи о своей классной руководительнице, рисунки и стенгазеты с фотографиями. Ребята работали по одному и коллективно. Соревнование проводилось с целью поднятия престижа профессии учителя и классного руководителя.
  • Родитель 4Б
    Вот так штука! Это что же, про Наталью Викторовну сочинение писали? Точно, было такое сочинение. Дети старались и сами все делали: сочиняли, клеили, резали, рисовали. Довелось посмотреть дома рисунок-портрет, кстати, очень похоже получилось. Хорошо, когда в школе есть творческие задания по выбору, а не сплошное заучивание учебника.
  • Надо бы им еще про директриссу поручить написать.А потом подать на конкурс ужастиков. Первое место - гарантировано!
  • Ужас
    Это был конкурс "Юный подхалим"?
  • За справедливость
    Интересно, а почему пишут, что дипломантами стали только ребята Гуманитарного лицея, не упоминая, что дипломами такими же были удостоены все участники конкурса. И никакие они не победители, победителей всего десять и ученики Псковской области в эту десятку, к сожалению, не вошли. Не справедливо как-то получается. Компетентное жюри выбрало 10 победителей - авторов лучших творческих работ, посвященных классным руководителям. Победителями стали Ольга Дидусенко (Алтайский край), Ксения Шершнева (г. Рязань), Владислав Кудель (Ставропольский край), Татьяна Коваленко (г. Елец Липецкой области), коллективная работа учащихся средней школы №46 им. В.П. Астафьева (Красноярский край), Татьяна Иваненко (г. Москва), Сергей Щербинин (Волгоградская обл.), коллективная работа учеников 6 Б класса МОУ Гимназия №13, г. Волгоград, коллективная работа Ксении Гусевой, Татьяны Булатовой, Екатерины Лицовой, Марии Никитенко (Нижегородская область), Виктория Честнова (Кострома). Источник: http://www.regnum.ru/news/745873.html
  • реально
    а в чем неправда-то? что, в рязани первым делом про псковских детей напишут? Тут же не написано, что они победили - написано - было отмечено.
  • За справедливость
    А никто не говорит, что неправда. Речь о том, что дипломы получили все, а написали так, будто только лицей гуманитарный. А про «победили» там было. Цитата: «Победа псковских учащихся гуманитарного лицея стала хорошим новогодним подарком не только самим ученикам, но и всему коллективу учебного заведения и городу Пскову», - отметили в пресс-службе».Вопрос, о какой победе идет речь?
  • Учитель
    Заказуха очередная...Некрасиво.
  • Михненке-ува-ува-ува.
    То есть подача информации о "победе" напоминает старый детский анекдот. Мальчика дома говорит отцу: "Я победил на школьном кроссе" - "А какое место ты занял?" - "Третье". - "Ну неплохо, молодец, а первое, кто занял?". - "Да так, дурак один. А второе - тоже дурак из 5-го Б... Зато я занял третье, учитель так и сказал: Первое место - Петров, второе - Иванов, а все остальные - на третьем месте". Вот лживые чинодралы. Угробили Лицей, а теперь писушки-завирушки пишут. Обидно, тем более, что Н.В. правда хороший педагог и в дутой славе не нуждается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...