48

В Пскове появится еще один торговый комплекс

В апреле этого года в Пскове ООО "Континент" начнет строительство нового торгового комплекса. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор общества Константин Соколов, здание будут возводить на месте сгоревшего крытого рынка "Континент" на улице Гражданской. Напомним, что происшествие случилось 19 мая 2006 года. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Огонь уничтожил внутренние помещения рынка, товары и оборудование.   На вопрос корреспондента ПАИ об услугах, которые будет предоставлять новый комплекс, директор общества ответил, что предусматривает продажу различных товаров, но при этом не намерен делать ставку на продуктах питания. К. Соколов объяснил это тем, что "скорее всего, все рынки скоро вымрут, потому что их вытеснят супермаркеты, которых уже достаточно".   В заключение разговора предприниматель отметил, что предварительно проведет "что-то вроде опроса людей". Так как опасается, что услуги комплекса могут быть не востребованы. "В этом случае мы сможем быстро переориентироваться и, например, построить здание, в котором будем сдавать офисные помещения", - пояснил он.
  • Ляля Простушкина
    нифига не достаточно!!! Такие очереди, блин, что с голода сдохнуть можно, пока еду эту купишь!
  • д.бедный
    Бедная Ляля :(
  • Ляля Простушкина
    Да! спасибо за сочувствие и понимание!
  • Кармаген
    мне кажется директор еще сам не понимает чего-же он хочет, колеблется.
  • Псковитянка
    Пора построить тоговый центр, тогующий качественной одеждой и обувью заводского производства.
  • Хайям-Соколову
    Где Ваша предприимчивость?!Там хорошую и устойчивую прибыль даст КРЫТАЯ,ТЁПЛАЯ,2-4х этажная АВТОСТОЯНКА!Конечно, со своей мойкой и миникотельной на газе.И сопутствующими услугами.
  • !
    Поддерживаю Псковитянку!
  • Хм. И комплекс никто не обхаял, и никто не написал, что Кузнецова скоро снимут. Меняются скобари как-то, мутируют. Теплая зима, наверное...
  • васька
    в городе пскове торговым комплеком можно назвать с натягом только империал. все остальное (включая тот же максимус) либо большие ларьки, либо крытые базары. причем наши псковские горе-предприниматели даже с названиями особо не заморачиваются, сплошной плагиат -- метро-плагиат (кто не знает есть в такая огромная сеть магазинов, европарк -- слизано название с москвы (причем там он действительно "евро" и тем более "парк") максимус слизано, брэнд парфюм -престиж лузин благополучно слизал с московской арбат-престиж, причем даже цвета и стилистику вывесок сохранил, абрревиатур ПИК тоже по примеру москвы и таких примеров тьма. а вот нутро всех этих ТК, ТЦ остается к сожалению колхозное...
  • Ляля Простушкина
    Молодец,Васька! Все по теме и по правде! Максимус, блин, просто крытый рынок, стилизованный под торговый центр СПб или Москвы. Отдел МЕХХ случайно туда попал. Но даже если это не брать во внимание, то ВЫБЕШИВАЕТ сервис и продавцы, вечно тусующиеся с такими же продавцами в другом отделе - ни про товар не спросить, ни желания купить (пусть даже этот турецкий ЗАДРИФОЗ) не возникает.
  • чукча
    я я , натюрлих!
  • ваське
    в тему братан!
  • ваське
    >>> ваське (17:06 17.01.2007):
    ваське
    в тему братан!
    5
  • Учись Лузин у ВАСИ! Мысли то Вася дельные дает!
  • И не только дает но и сам реализует! :-)
  • Соколову
    Чтоб у тебя и новый комплекс сгорел. Потому что ты мудак.
  • Возмущенный
    Одни и те же люди выливают говно на всех, причем не важно по какому поводу, будь то строительство или политика, Васька а ты не думал, что в Пскове не делают торговых комплексов сходных например Московским из-за такого быдла как ты!? Кто там покупать то будет нормальные вещи, ты что-ли неудачник? Конечно что Максимус, что Европарк не шедевры, но для Пскова самое то!!! И названия Максимус и Европарк никто не слизывал, в Москве например Европарк появился в 2004 году, а в Пскове в 2000 году, как ты думаешь кто с кого, умник? А Метро вообще в 1999 году, в России про сеть Метро тогда никто и не слыхивал! Так что кажется мне Васенька, что проблемы у тебя какие-то вот и брыжжет из тебя жижка! Да и Соколов нормальный человек, а тот кто говна другим желает, точно в него и попадет!
  • Возмущённый в 1999 году читал только Псковскую правду и дальше Фабрициуса не перемещался, поэтому про сеть Метро не слышал и ничего не знал. Можно простить незнание, но не апломб.
  • И правда лох ты Васька и бред написал ты полный.
  • Ляля Простушкина
    Руки прочь от Василия! Чего накинулись-то, все верно говорит!
  • ГДЕ ЕРШОВ!!!
  • Ne znal, chto MEXX u pskovichei schitaetsa horoshei markoi. Porzhal...
  • Хорошая марка у нас это Черкизовский рынок.
  • быдлу-быдлячьи гамазины. Нет псковитянок и псковитян- есть псковички и псковичи.
  • куська
    магазинов больше чем народа!
  • пятровна
    >>> куська (20:52 21.01.2007):
    куська
    магазинов больше чем народа!
    во-во-и ишо аптек тожа больше чем балеееееееезных,мля!
  • Игорь С.
    >>> пятровна (20:53 21.01.2007):
    пятровна
    во-во-и ишо аптек тожа больше чем балеееееееезных,мля!
    Когда же будт планировать-чего и сколько нужно горожанам?
  • куська
    >>> Игорь С. (20:54 21.01.2007):
    Игорь С.
    Когда же будт планировать-чего и сколько нужно горожанам?
    А никогда! и будем мы жить в полном п...
  • пятровна
    >>> куська (20:55 21.01.2007):
    куська
    А никогда! и будем мы жить в полном п...
    аптеков много - а лякарствы дорогии не дают по льготе!!!!!!!!!!
  • куська
    >>> пятровна (20:56 21.01.2007):
    пятровна
    аптеков много - а лякарствы дорогии не дают по льготе!!!!!!!!!!
    они деньги на лекарства на себя потратят - в теплые края слетают- а народу х..!!!
  • бухгалтер
    >>> куська (20:57 21.01.2007):
    куська
    они деньги на лекарства на себя потратят - в теплые края слетают- а народу х..!!!
    кто-нибудь подсчитал - а рентабельно ли это???
  • голос из народа
    торговый комплекс - хорошо, но может лудше о жилье подумаем?
  • йо
    >>> голос из народа (23:42 21.01.2007):
    голос из народа
    торговый комплекс - хорошо, но может лудше о жилье подумаем?
    о жилье? да пусть лучше комплексы строят - всем хорошо и выгодно! Посмотрите на Империал!
  • пятровна
    >>> йо (23:44 21.01.2007):
    йо
    о жилье? да пусть лучше комплексы строят - всем хорошо и выгодно! Посмотрите на Империал!
    империал ПОКА стоить- е если рухнеть как в Москве?НЕТУ доверия к таким конструкциям!!
  • бухгалтер
    >>> пятровна (23:45 21.01.2007):
    пятровна
    империал ПОКА стоить- е если рухнеть как в Москве?НЕТУ доверия к таким конструкциям!!
    даешь империал-2!
  • ушлый
    >>> бухгалтер (23:45 21.01.2007):
    бухгалтер
    даешь империал-2!
    империал рулес!
  • продавщицы-девушки
    >>> ушлый (23:46 21.01.2007):
    ушлый
    империал рулес!
    рулес!рулес!руууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууулессссссссссссссс!
  • Ляля Простушкина - (19.01.2007 15:23)
    "Ne znal, chto MEXX u pskovichei schitaetsa horoshei markoi. Porzhal..." Поржи над собой, деревенщина в Гуччи!
  • жмоб
    Вобля! А я-то думал, что там построят завод, где будут делать высокотехнологичные двухядерные микропроцессоры. Или школу, чтобы одаренных детей учить играть на китовом усе. Или бесплатную публичную библиотеку, на худой конец. Или музей авангардного искусства. Ан нет. ТОрговый комплекс. Смело. Неожиданно. Ново. Востребовано. Ничего не скажешь. НА битву со злом, взвейся, Сокол, козлом!
  • Вася правильно тему толкует. Эти названия нигде не зарегистрированы дальше Пскова(Метро, ПИК и т.д.), а значит элементарно сворованы...
  • Открыть комплекс торговый - это так оригинально!
  • Илона
    Империал-пока что лучшее,что было с нами за последние 100 лет. ( я про магазины).
  • 108
    Я вообще всегда за то, что бы было больше магазинов подобного уровня. ЧТо бы не шлятся в одно и тоже место за продуктами, которые не купишь в пчелке или в трешке или в магните. Стройте на здоровье, и побольше.
  • васька
    лохи вы все! я то завтра в москву уеду, а вы и дальше отваривайтесь в своих коровниках! покупайте шмотки с лужников по цене в 5 раз дороже и визжите от быдлячей радости катаясь на двух эскалаторах!
  • лох
    мля! А заказик примешь?
  • Ляля Простушкина - (19.01.2007 15:23)
    Василий, я тоже лох,да?... Я думала, у нас любовь на этой почве возникла... ;)
  • не тот
    ляля, убейся ап стену. в тваей деревни носят Гусси. и не грызи семечки, монитор заплюёшь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...