11

Региональная конференция "Единой России" в Пскове утвердила предвыборные списки партии

18 января региональная конференция Псковского отделения партии "Единая Россия" утвердила свои предвыборные списки. Как передает корреспондент ПАИ, 97 из 104 присутствовавших делегатов одобрили согласованный с Президиумом Генерального Совета "ЕР" состав кандидатов, в едином избирательном округе.   Напомним, что принятый на конференции список по единому округу возглавляют депутат Государственной Думы, секретарь Псковского регионального отделения "Единой России" Алексей Сигуткин, мэр Пскова Михаил Хоронен, знаменитый в Псковской области футболист Дмитрий Аленичев, мэр Великих Лук Лидия Голубева и депутат Псковского областного Собрания (ПОС) Валентин Каленский. Некоторые члены партии, занимающие в ней серьезные посты, не вошли в сформированные списки, например, секретарь политсовета отделения партии "Единая Россия" города Пскова Сергей Никифоров.   Согласно Уставу "Единой России", региональная конференция партии уполномочена тайно голосовать только за кандидатов, согласованных с Президиумом Генерального Совета "ЕР", соответственно, любое другое решение конференции избирательная комиссия не имеет права рассматривать.   Также на региональной конференции "Единой России" 18 января определили уполномоченных от партии, приняли эмблему единороссов "как она есть" и торжественно вручили партийные билеты вступившим в партию членам.
  • Лыжники во главе с чемпионом Ивановым ранее проголосовали, теперь очередь футбольных фанов
  • Скобарь
    Шуты гороховые
  • грокодил Гена
    Нормальный пиар. Едро на одном пиаре со списками подняло свои рейтинги. А я со своими атсасадчими в заднице.
  • замечание
    В следующий раз, если выборы состоятся, в списках будут визажисты и парикмахеры.
  • Митрофанов
    Никифоров неуважаемый. Он редкосный мудак.
  • сценарий флэшмоба: замечанию
    Тсс, не подсказывайте им, а то в следующий раз привезут славу зайцева или еще какого нибудь полупи**ра.
  • Ольга
    Вот они - шуты и ПЕРдуны. Кузина комедия окончилась?
  • Шаховской
    Нет, Кузя и Гавунас продалжат ломать комедию, играя с ПЕРдунами.
  • ганимед Морозов
    Костиков ночью поведал мне о планах шефа. Продам не дорого.
  • "Дело в том, что мэр Пскова сразу заявил, что, если в списке будет глава области, сам градоначальник возглавит список "Справедливой России". http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=735282 Ну не прости ... ли люди во власти ))
  • Хрен с ней с первой пятеркой! Если б вы знали кто там дальше понапихан!.. И жук и жаба. В первой пятерке - это сливки, дальше - молоко. Места в списках ПРОДАВАЛИ. Народ нагибают за народные же деньги! У администрации сейчас голова болит только об одном - как бы народ на**ать и свои задницы прикыть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...