2
  • Дети и внуки Гитлера управляли Западом после войны? Обама, Меркель и другие! [06.05.2020] Это канал ютьюб. Адрес "не понрнавился модератору" , так что просто Всем! Всем! Всем!Внимательно смотреть , очень интересно, а главное, о короновирусе, и таблица смертности от разных заболеваний.
    Интересно бы узнать , чья умная голова придумала запрет на прогулки в парке. Когда свежий воздух был вреден для здоровья? ну разве только в пскове, в котором явно не хватает зелёных насаждений в каждом районе, зато чересчур старательно строятся никому не нужные магазины и дорогенные квартиры , плотненько, чтоб никто не мог протиснуться между домами. Конечно, о стоянках для личного автотранспорта никто не заботится. а потому машинам нет места, зато есть страшная картина дворовой территории. Только в старых, да и то не во всех дворах, есть зелёные насаждения и места для сидения на свежем воздухе. Печальную картину представляет собой древний город Псков. Хозяев в городе как не было, так и нет.
  • >>> Дракоша Огнедышащий (16:44 10.05.2020):
    Дракоша Огнедышащий
    Дети и внуки Гитлера управляли Западом после войны? Обама, Меркель и другие! [06.05.2020] Это канал ютьюб. Адрес "не понрнавился модератору" , так что просто Всем! Всем! Всем!Внимательно смотреть , очень интересно, а главное, о короновирусе, и таблица смертности от разных заболеваний.
    Интересно бы узнать , чья умная голова придумала запрет на прогулки в парке. Когда свежий воздух был вреден для здоровья? ну разве только в пскове, в котором явно не хватает зелёных насаждений в каждом районе, зато чересчур старательно строятся никому не нужные магазины и дорогенные квартиры , плотненько, чтоб никто не мог протиснуться между домами. Конечно, о стоянках для личного автотранспорта никто не заботится. а потому машинам нет места, зато есть страшная картина дворовой территории. Только в старых, да и то не во всех дворах, есть зелёные насаждения и места для сидения на свежем воздухе. Печальную картину представляет собой древний город Псков. Хозяев в городе как не было, так и нет.
    Модератор, Вы что не видите, что Дракоша Огнедышащий - шизофреник? Его самолёт улетел, а он пытается его догнать пешком! :))) Странно, что комментарий пустоголового неврастеника на ПАИ проходит на Ура... :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...