8
  • Передайте губернатору что это не стоит 30 миллионов и теперь это не объект культуры. Маразм крепчал....
  • Ужас! За это уродство надо руки вырвать!
    Где комитет по культуре? Где архитекторы? Это - переносная времянка для городских праздников на набережной, а не Зелёный театр в старинном городе. Вы там все рехнулись что ли????
  • >>> Василий Иванович (15:49 16.05.2020):
    Василий Иванович
    Ужас! За это уродство надо руки вырвать!
    Где комитет по культуре? Где архитекторы? Это - переносная времянка для городских праздников на набережной, а не Зелёный театр в старинном городе. Вы там все рехнулись что ли????
    Ваня, у тебя обострение, ты пропустил время приёма лекарств в дурке... Марш, на уколы! Санитары по всему отделению ищут! :)))
  • МНЕНИЕ ПСКОВИЧЕЙ

    АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВ: Разве это театр под открытым небом? Это раскладная металлическая передвижная сцена!!! Где Летний театр?
    СЕРГЕЙ КРЕМНЕВ : Какая красота была сделана полвека назад в Советском Союзе - и какой хлев завезен ныне на ведерниковскую Псковщину :(
    АРТЁМ ПАВЛОВ: Это временная сцена подобно той что раскладывают на октябрьском и есть замена зеленому театру?! серьезно?!
    АМАРА ВЕРЕСОВА: Этот детский конструктор (собери-разбери) - очередное доказательство "вкуса" властей - от самого малого до самого большого чиновника. Откуда вкус у Малышевой, изгнанной из Великих Лук, из ДРАМТЕАТРА?! Откуда вкус у Братчикова? У Комитета и Управления культуры?! У Городской Думы?! Они не слушают ни специалистов, ни профессионалов, ни простых горожан. Это ИХ, ПРИШЛЫХ ВРЕМЕНЩИКОВ, ПОНЯТИЕ "СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ" - простите: просто уже нет сил, терпения соблюдать правила приличия в оценке ИХ деятельности: сплошная серость, недалёкость, безграмотность в любом деле. Одни декларации! Сами-то они на выходные и праздники, произнеся пару заученных слов приветствия, уезжают в свои загородные дворцы... Власть + бизнес = близнецы-братья...
    АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ : Отвратительно. Где тут вообще театр? Трудно поверить, что на такое тратятся наши с вами налоги.
    МАРЦИЯ М.: Убожество! Ну и чем же в Пскове занимаются архитекторы, дизайнеры и прочие отвечающие за облик города? Вот этот ангар и есть современная культурная среда Пскова? То-то посмешим европейских туристов образцом высокого вырождения российского!
  • Очень красиво и современно! Асфальтированную площадку за сценой сделали для автобусов, дорогу привели в порядок, посадочные места для зрителей облагородят, молодцы! Гнилое яблоко решило массово напомнить о себе, исполняют команду Фас от малахольного...! Баба Яга всегда против ветра на три метра...:))) Жаль убогих, очень жаль... :)))
  • >>> Василий Иванович (20:27 16.05.2020):
    Василий Иванович
    МНЕНИЕ ПСКОВИЧЕЙ

    Ванятка, не пытайся, свою врождённую шизофрению прикрывать массовостью никому неизвестных, кроме тебя, соседей по палате...! :)))
  • >>> Гена Крокодилов (21:16 16.05.2020):
    Гена Крокодилов
    Ванятка, не пытайся, свою врождённую шизофрению прикрывать массовостью никому неизвестных, кроме тебя, соседей по палате...! :)))
    Недолго тебе веселиться тут осталось.
  • >>> Василий Иванович (22:42 17.05.2020):
    Василий Иванович
    Недолго тебе веселиться тут осталось.
    Ветеринаром работаешь...? :))) Если зашипели змеи по углам - значит верным путём движемся!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...