2
  • Ветер с моря дул, нагонял беду. На носу лето, а у нас в ходу снова теплые сапоги,толстые куртки и шапки. А благодаря отключению отопления - еще и обогреватели. А тем временем, в Сибири за +20, на Ямале за +25, просто смешно. Там, наверное, тоже в шоке, ни у кого нет одежды для такой погоды, ведь такого не было примерно никогда! Как говорит один известный ведущий: "совпадение? не думаю!" Похоже, никак не успокоятся со своими климатическими шарманками: как в одном известном советском фильме "и вновь продолжается бой", но не за Родину, а за кошельки олигархов. Картина все та же, что и всегда: На карте видно как столб горячего воздуха прогоняется через всю Сибирь до Ямала, чему наверняка несказанно рады владельцы многочисленных газодобывющих заводов. Ну а остальным, в том числе и нам, достается то, что достается. Скоро так увидим и снег в июне, зато у кого-то в кошельке тепло и сухо: все-таки разрабатывать газ куда как приятнее и дешевле в жару, чем в мороз
  • >>> Дмитрий Агапов (15:42 20.05.2020):
    Дмитрий Агапов
    Ветер с моря дул, нагонял беду. На носу лето, а у нас в ходу снова теплые сапоги,толстые куртки и шапки. А благодаря отключению отопления - еще и обогреватели. А тем временем, в Сибири за +20, на Ямале за +25, просто смешно. Там, наверное, тоже в шоке, ни у кого нет одежды для такой погоды, ведь такого не было примерно никогда! Как говорит один известный ведущий: "совпадение? не думаю!" Похоже, никак не успокоятся со своими климатическими шарманками: как в одном известном советском фильме "и вновь продолжается бой", но не за Родину, а за кошельки олигархов. Картина все та же, что и всегда: На карте видно как столб горячего воздуха прогоняется через всю Сибирь до Ямала, чему наверняка несказанно рады владельцы многочисленных газодобывющих заводов. Ну а остальным, в том числе и нам, достается то, что достается. Скоро так увидим и снег в июне, зато у кого-то в кошельке тепло и сухо: все-таки разрабатывать газ куда как приятнее и дешевле в жару, чем в мороз
    Черепно-мозговая травма Дмитрия не мешает ему оценивать реальную ситуацию с погодой и делать не соответствующие выводы... Не каждому дано так щедро жить...! :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...