14

В городском автобусе в Пскове у пассажирки вытащили 2 тыс. 100 рублей

31 января около 16:00 в Пскове в городском автобусе в районе остановки "Площадь Ленина" у пассажирки украли 2 тыс. 100 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в совершении преступления подозревается неработающая ранее судимая 30-летняя женщина. Она задержана. Ведутся доследственные мероприятия.   В этот же день в 7:00 в городскую больницу Великих Лук был доставлен 49-летний мужчина с диагнозом "приникающее ножевое ранение". По подозрению в причинении вреда здоровью госпитализированного задержана 59-летняя неработающая женщина. Ведётся проверка.   Кроме того, 31 января раскрыли преступление, произошедшее в Палкинском районе в деревне Крюково. Там злоумышленник взломал дверь дачного дома и похитил продукты питания. Ущерб составил 4 тыс. 700 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний неработающий мужчина. Материал проверяется.   За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 56 преступлений, из них 42 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (2 раскрыты), 22 кражи (11 раскрыты). Кроме того, 31 января были раскрыты 8 ранее совершённых преступлений.
  • Саша
    Лохичка - зачем в автобусе ездить с такими бабками в кармане, да еще и как можно их так положить, чтобы легко было украсть?
  • Лёся
    Сразу видно, что Сашу в автобусах не обваровывали. Не деньги прятать надо, а тех кто ворует отдавать на людской суд. В 30 лет она не работает, где это виданно. Скажите работы нет, да есть сколько угодно, но ведь хочется всего и сразу, да еще чтобы не перетрудиться.
  • Саша
    У меня по молодости как-то сперли кошелек с 700р. и кучей карточек: карман куртки был не застегнут. Получил урок, с тех пор прячу все, что мне дорого, внутрь куртки. Да и на автобусах ездить перестал
  • Саша- экстремал повзрослел, а я и в младшем возрасте ездил в автобусе, а не на автобусе.
  • Ляля Простушкина
    Че за слово такое "лохичка"? Даже у нас в деревке так не говорят!
  • У меня тоже как-то вытащили кошелек с зарплатой из сумки. Причем особого труда это не составляло, потому что я, наивная, держала ее открытой на длинном ремешке в опущенных вниз руках и мечтала, ворона. После этого долгое время вообще кошельками не пользовалась, а в сумке держала от силы 100 рублей. Всю зарплату дома оставляла и иначе как под мышкой сумку не носила.
  • Стерва
    >>> (16:09 01.02.2007):

    У меня тоже как-то вытащили кошелек с зарплатой из сумки. Причем особого труда это не составляло, потому что я, наивная, держала ее открытой на длинном ремешке в опущенных вниз руках и мечтала, ворона. После этого долгое время вообще кошельками не пользовалась, а в сумке держала от силы 100 рублей. Всю зарплату дома оставляла и иначе как под мышкой сумку не носила.
    теперь модно слово "лузер" в этом же смысле употреблять
  • костя сопрыкин
    граждане! еп-тыть! говорено переговорено про эти кошельки! пора кончать быть такими дешевыми терпилами!
  • Ляля Простушкина
    Во-во! К трусам пришивать нужно и к лифчикам! тогда если деньги украдут, ещё и за изнасилование привлечь можно!
  • Ляле
    Рациональное предложение :) предложите ноу-хау во всеуслышание
  • ЛОХ
    Лично я поймал с поличным в автобусе 2-х карманников, оба пытались вытащить бумажник, оба смотрели мне в глаза, оба отказывались от содеянного, но безрезультатно. Карманников в лицо знают кондукторы автобусов, н сделать с ними ничего не могут. Поэтому до нашего суда доходит не все. Будьте бдительны граждане, господа и товарищи!
  • Начеку
    Короче, ребзя... Именно в среду и меня пытались обчистить. Но сумку подергивала постоянно, потому что чувствовала, что что-то нетихо... Когда народ на Маяке подрассосался, я глядь (из автобуса еще не вышла), а моя сумка растегнута. А рядом со мной стояла барышня - в белой шапке, шарфе и зеленом пальто - вроде приличная, а глазки карие - я сразу на нее подумала. И стала вопить на весь автобус. Заявила ей: если я сейчас обнаружу, что в моей сумке нет каких-то вещей, будем разговаривать в милиции... Она тут же выпульнула...
  • Один раз у меня деньги вытащили именно из сумки, которую я крепко держала под мышкой. Причем пока я ехала от Четырех углов до Площади Ленина. Была, естественно, давка. И какой-то дядечка очень трогательно высвобождал мне путь к двери... Во мастера, блллин!
  • нечего клювом щёлкать. Воры были всегда, на протяжении всего существовании человечества. Всех не пересажаешь, а втот самому нужно быть начеку. Только у клинических ротозеев можно что то спереть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...