38

Отказ в регистрации на выборах получили кандидаты от "Справедливой России" Татьяна Ешина и Игорь Смирнов

Кандидату в депутаты Псковского областного Собрания (ПОС) четвертого созыва, экс-главе Государственного комитета по культуре Псковской области, члену "Справедливой России" отказали в регистрации, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-центре Псковского регионального отделения "Справедливой России".   Татьяна Ешина снята  с выборов как член единого списка "СР". Вместе с ней из списка исключен действующий депутат ПОС Игорь Смирнов. Оба входили в первую пятерку состава партии на выборах. Первоначально в предвыборный список псковской "Справедливой России" входил 71 человек, в зарегистрированном варианте их осталось 69.   Напомним, что с выборов в Псковской области в полном составе сняты списки по единому избирательному округу политический партий "Яблоко" и "Союз правых сил".
  • Офигеть! Мы реально идем к гегемонии одной партии как и раньше. Короткий период демократии прошел.
  • Тотальная зачистка.
  • Ни Кузя и придурок. Реально вырыл себе могилу.
  • Очнулись! О демократии вспомнили! Ха-ха! Да ничего подобного в нашей стране уже давно нет!!! Так что все происходящее - вполне закономерно... :(
  • А что Ешина? Чужая! Пыталась насадить псковичам латиноамериканские карнавалы. Е все! В остальном просто ужасно.
  • Спасибо Морозову, Кузнецову и Гавунасу за бесплатный пиар. Миша Справедливый
  • А каковы основания для снятия?
  • контра
    Действительно,а за что сняли? Зная наглую толстую рожу-Смирнова,я вообщето не удивлюсь если выяснитсячто он все подписи дома "собрал".Но вопрос принципа - у нас свобода волеизьявления вроде.
  • Пскович
    Ешина, это та, которая не дала Кузе делать зачистку и оптимизацию в культуре и демонстративно покинула свой пост руководителя областного комитета по культуре?
  • Ешина пока вроде как и не снята с выборов как одномандатник. Какая-то неточная информация на ПАИ.
  • павел патриотов
    Нет, Ешина это та дама, которая первая в мире создала Комитет по встрече Миллениума и собрала под этот Карнавал массу чужих денег.
  • Оптимизация,однако! Оставили безвестных Демократов и Социалистов,кто их знает в нашей области -значит не опасны.Остальные свои да наши. Справедливую Россию оставили,так как она ничего не делает,но она-то и может принести сюрприз,так как голосовать не за кого...
  • Кармаген
    Ешина, это та, которая на самом деле к 1100-летию города, собрала со спонсоров очень много денег, для города. Человек, у которого очень много идей и не только карнавальных.
  • скобарь со стажем
    А судьи кто..... Избирком пора назвать КУЗЯКОМ Бардак и беспредел!!!!!!!
  • Рома
    сёстры и братья! Когда здоровенный мужик, спортсмен и т.д. и т.п. - боится женщины - это финиш! Ешиной можно позавидовать: Кузина ненависть - это КОМПЛИМЕНТ на всю жизнь!
  • Ешина Т. С.
    >>> Рома (21:57 07.02.2007):
    Рома
    сёстры и братья! Когда здоровенный мужик, спортсмен и т.д. и т.п. - боится женщины - это финиш! Ешиной можно позавидовать: Кузина ненависть - это КОМПЛИМЕНТ на всю жизнь!
    Благодарю всех, кто переживает за меня, кто мне верит и поддерживает. Просто так мы не сдадимся! Вас ждут "удивительные" выборы, но я надеюсь, что псковичи не будут молчать...
  • Прохожий
    Одно из двух, либо в администрации дураки, либо они будут править вечно.
  • для ЕТС
    Согласно закона Псковской области документы представляются в избирательную комиссию. Здесь есть два ньюанса, во-первых представить документы – не значит оставить их в комиссии. Достаточно с ними ознакомить комиссию. Во-вторых, согласно пп. в) п.5 ст. 32 Изб. Кодекса уполномоченный представитель избирательного объединения представляет: и далее по тексту. А в п. 6 ст. 32 говорится что документы подаются месте с копиями документов (о месте работы в том числе). Поэтому пп. в) п. 8 ст. 36 Изб. Кодекса не может быть применен к отсутствию копии документа.
  • Хайям-прохожему
    Умоляю! Уберите слово.."ЛИБО.."!И безальтернативно, читается просто прекрасно...Уговорил?
  • Жан-Батист Гренуй
    Все это плохо пахнет...
  • Согласно Салтыкову-Щедрину если дороги хреновые - значит во власти свинья-губернатор. Кстати, а не прокатиться ли на свинье-губернаторе! И год удачный!
  • Я все-таки умрояю Смирнова и Ешину ответить на простой вопросик: к чему конкретно придрался избирком? Может, за дело?
  • А вот пойди и выберись по одномандатному округу. Вот тогда будешь народным избранником. Прачечная- х+рачечная.
  • Без
    Прачечная -х.., кажется я Вас знаю! ЕшинаТ.С. Досье: Талантлива.Тщеславна. Недостаток: женщина! (В политике женщине надо быть либо мужиком,либо слушаться старших по званию)На коне - во Псков -град...Ну, всех умнее! Ну, всех учить! Ну, всем себя показывать! А теперь, мадам, и Вас поучили! Такая вот у нас в Пскове региональная культурная политика!
  • Хайям
    Ага! Всем Псковом победили женщину...что-то всё таки наши чиновники умеют...иногда...
  • Когда Ешина "научится" долбать по-псковски, а она тётка способная, по всему видно, быстро схватывает - кому-то придётся крутить жареной жопой. Вот тогда и повеселимся.
  • Ну, нашли из кого героя делать. Что называется - приехали!
  • И не выберут ее по одномандатному.
  • Читаю и обалдеваю. А куда смотрели партийные юристы? Во кого в прачечную-х+рачечную определить. Сами и подставили человека. Незавидное положение.
  • Сочувствую искренне Ешиной. С другой стороны, это к лучшему. Вся эта с позволения сказать "политика" пскопская - одурачвание. Нечего там делать. Избавить себя от подлости и скотства. В жизни есть вещи более приятные и полезные и для себя и для других людей.
  • Ешина
    "Для себя и для других", это здорово! А если "за державу обидно?" и надежда, что кроме близких можно еще и неблизким, но своим помогать? Хотелось с новой партией реализовать социальные проекты именно для простых псковичей! Может быть я и не смогу через суды отменить решения изберкома, но сейчас ситуация интересная: Никонов мне при всех членах комиссии, да в присутствии свидетеля,подтвердил, что звонил мне на мобильный телефон 29 января в районе 18 часов вечера, и действительно говорил, что у меня есть три дня на исправление неточностей, т.е. предоставить договоры на консультационные услуги. Даже члены комиссии от такой наглости оторопели! Но сегодня есть зарегистрированные кандидаты в депутаты, которым до 3 февраля можно было сдать недостающие документы, а на извещении стоят подписи М.Иванова и резолюция Ю.Куликовой "сдать до 3 февраля". Как с этим-то будет суд разбираться? И Центризберком? Спасибо за поддержку, псковичи!
  • Шлосберг
    Спасибо всем кто меня поддерживает. Особенно хочется поблагодорить моего помошника Ешину Т.С.. Повторяй за мной : Шлосберг! Шлосберг!... Повторяй за мной : Шлосберг! Шлосберг!!! Шлосберг!!!
  • никонов
    меня трясет от Шлосберга, но я его зарегистрировар в кандидаты. Мандат вместо кляпа во рту.
  • По заказу администрации области, ходят уроды по подъездам и ломают почтовые ящики, в целях выемки нежелательных агитматериалов. Эти пидоры сломали и мой ящик. Если это не прекратится - озвучу фамилии ответственных лиц.
  • Ешиной Т.С.
    Можно взять распечатку звонков на мобильные телефоны.
  • Т.С.
    Спасибо, может занесете?
  • Из-за чего такой шум? Эта "справедливая россия" такая же фигня, как и патриоты. Во главе справедливости - Брячак?! Это ли не смешно?
  • сапиенс
    Значит боятся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...