18

99,999%, что меня снимут и в одномандатном округе, заявила Татьяна Ешина

"99% и три девятки после запятой, что меня снимут с выборов и в одномандатном избирательном округе", - заявила в интервью корреспонденту ПАИ кандидат в депутаты Псковского областного Собрания Татьяна Ешина, комментируя решение Избирательной комиссии Псковской области исключить ее и Игоря Смирнова из списка "Справедливой России" на выборах в Псковское областное Собрание.   По ее словам, у членов избиркома много претензий к подписным листам. Поэтому Т. Ешина практически уверена, что из 6-ого одномандатного округа ее тоже исключат. "Я очень неугодна нашему губернатору, тем более он не хотел бы видеть меня в областной думе, которая принимает законодательные решения", - подчеркнула Татьяна Ешина. "Я всякого ожидала, но не такого беспредела", - заключила она.   Напомним, что ранее Татьяна Ешина возглавляла Государственный комитет Псковской области по культуре, на посту ее сменил ныне действующий председатель Виктор Остренко.
  • правда-матка
    Браво, Кузнецов. А что все думали, собираясь идти во власть, их туда пустят? Сидите тихо и дрожите,как это все делают, особенно мужские депутаты и кандидаты. Вот Ешина -смелая женщина. Безумству храбрых поем мы. Уважаю.
  • Это ещё не беспредел! Он может и замочить!
  • Да снимут,снимут, не ной.
  • Снимателю
    И вас снимут, и меня снимут. Успокойтесь, гражданин (ка?)
  • Рогов
    Подписи собирать нужно правильно.
  • Миша Справедливый
    Не ссы Танюха, прорвемся...
  • Политолог
    Интересно, это вертикаль или что-то другое?
  • принципы избиркома
    1. Для вас, направленных на Восток, действует только один принцип: все решают ваши дела. Поэтому я требую от вас максимального и предельного приложения всех ваших сил. 2. Не бойтесь принимать решения, которые могли бы оказаться неправильными. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Дело не в том, что вы можете допустить отдельные ошибки, а в том, чтобы вы действовали. Любой из вас, кто не делает ничего из страха ответственности, к своей должности непригоден. 3. Вам предоставлена уникальная возможность отдать все свои силы и показать, на что вы способны, доказать ваше умение, вашу способность к действию. Так, Англия в течение нескольких столетий ставила на ответственные посты в своей империи молодых людей, давая им шанс вырасти в руководящих деятелей. Территориальная ограниченность Германии до сих пор этого не позволяла. Однако выполнение задач на Востоке требует от вас не подходить к ним с узким западноевропейским масштабом. Вы, люди, находящиеся вне страны, облечены высшим доверием вашего начальства. От вас требуется оправдать его. 4. Я требую от вас качеств настоящего руководителя. Они состоят не в управленческой войне и не в профессорских рассуждениях. А потому: Длительная деятельность на фронте. Высшая радость от принятия решения. Быстрые решения (лучше неверное решение, чем никакого). Немногочисленные, но хорошие сотрудники. Способность действовать на основе указаний и материалов из центра, но при этом сохранять собственную инициативу. Лаконичные, четкие указания подчиненным в приказной форме. Никаких объяснений и обоснований, ибо русские хотят видеть в наших людях руководителей. Товарищеские отношения в кругу немцев, ответственность перед вышестоящими, авторитет у подчиненных. Если у вас есть причины быть недовольным поведением какого-либо немца, не выражайте этого недовольства на глазах у русских. Сознание своей ответственности и никакого сковывания инициативы подчиненных, наоборот, давайте им наибольшую свободу для развития их личности. Русские по отношению к немцам всегда выступают сплоченно. Перед русскими надо брать на себя даже ошибки какого-нибудь немца.
  • Ешиной за полгода работы в Комитете удалось натворить столько глупостей .что ее снятие может рассматриваться одним из немногих правильных решений руководства АПО.
  • Абсолютно согласны.
  • Да уж, умной женщиной ее назвать трудно. Она как управленец показала себя во всей красе, решив преобразовать псковскую культуру по "ешински". За что теперь ее любить, когда она сама никого не любит? Хотя за то, что открыто признает нелюбовь губернатора к ней, заслуживает некоего уважения.
  • принципам избиркома
    Не читал. Афтар пеши ысчо.
  • Аlex
    Происходит это потому, что в России нет действующего закона по противодействию коррупции, нет действенного механизма ответственности государственных и муниципальных служащих за результаты, к которым приводит, как их действия, так и бездействие.
  • Без
    Мише Справедливому Куда дальше - то прорываться с Ешиной собрались? В президенты??? Амбиции - амбициями, но думать-то надо( если есть чем!) Не соображаете, что это вам не беспридельная политическая вольница и треп 90-х годов , а классический беспредел нашего времени? И - не менее классический передел! А мужикам, что Ешину подначали пойти на выборы, должно быть стыдно: она-то романтически -наивная дама, а вы -лбы чаво?!
  • Бендер@Задунайский
    Сбылось!!!!!)))))))) Татьяне Ешиной, выдвинутой кандидатом от «Справедливой России» по одномандатному округу №6, отказано в регистрации. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в окружной комиссии №6, служба, которая помогала Татьяне Ешиной в период выдвижения и регистрации кандидатов, «очень плохо поработала»и не изучила достаточно обстоятельно весь объем информации, которая была предоставлена Избирательной комиссией области для всех желающих принять участие в выборах. «Они просто подвели человека», - резюмировали в окружной комиссии. Напомним, что 7 февраля Татьяне Ешиной было отказано и в регистрации в качестве кандидата в депутаты областного Собрания по партийному списку «Справедливой России». Основанием для отказа в регистрации стало непредоставление документа, подтверждающее ее место работы. Источник: Псковская Лента Новостей
  • Рома
    Поражение одних - это не всегда победа других!
  • Ребята, кто-нибудь слышал или читал, что снят хотя бы один кандидат от ЕР? За неподтвержденные в биографии сведения или за отсутствие заверенного листа паспорта? Или хоть за что-нибудь?
  • Все прекрасно знают, что Ешины уволили, когда она отказалась выполнять кузнецовскую опримизацию в культуре и пачками сокращать людей. И не надо ля-ля, что она чего-там натворила. Она у власти то была совсем ничего.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...