12

На выборах в Псковскую гордуму директор школы снял свою кандидатуру в пользу врача

Кандидат в депутаты Псковской городской Думы четвертого созыва Виктор Аксенов сошел с предвыборной гонки. Как сообщил корреспонденту ПАИ сам кандидат, он снял свою кандидатуру в пользу конкурента по округу – главного врача детской городской больницы Елены Уткиной. По мнению В. Аксенова, Е. Уткина – наиболее достойный кандидат на пост депутата гордумы. "Это человек, который представляет интересы социальной сферы города. Елена Владимировна – интересная, перспективная кандидатура. Она сможет защитить интересы жителей микрорайона, поскольку связана с ними непосредственно по роду своей деятельности", - добавил Виктор Аксенов, комментируя свое решение.   В. Аксенов считает, что "забота о детях – наша общая задача". "Здоровье детей - это главное, а Елена Владимировна изначально стоит у его истоков. Будучи депутатом городского парламента, она более точно, более профессионально сможет решить проблемы, связанные с демографией, увеличением рождаемости, сохранением здоровья детей", - сказал экс-кандидат.   Отметим, что Виктор Аксенов баллотировался на пост депутата Псковской гордумы четвертого созыва по 24-ому округу. Он охватывает улицы Труда, Алтаева, Новоселов, Автозаводскую, Пионерскую в районе Запсковья. В. Аксенов уже избирался в заксобрание города Пскова второго созыва. В настоящий момент он работает директором школы №12.   Добавим, что после снятия кандидатуры В. Аксенова в 24-ом избирательном округе на выборах в ПГД помимо Елены Уткиной выдвигаются начальник участка по ремонту грузовых автомобилей ООО "Промтрансэкспедиция", кандидат от КПРФ Алексей Иванов, временно не работающий "справедросс" Александр Жаворонков, директор ООО "Лекор-инвест" "единоросс" Валерий Лесников и депутат Псковского областного Собрания самовыдвиженец Павел Николаев.
  • гена
    Самый достойный там кандидат - это Павел Николаев. Человек имеющий честь и совесть. Все остальные шестерки.
  • Чебурашка
    Молодец, Гена! Ух, крокодил!!!
  • эксперт
    Пашка лох последний везде обосрался а теперь вдруг мечтает стать депутатом ПГД шансов у тебя мало сынок лучше снимись в пользу безнадежных (типо последний раз ногой дрыгнул) и займись уборкой в округе сними свой гавеные плакаты!!!!!!!!!!!!!! Забыл совсем ПЕШКА-ШЕСТЕРОЧКА у тебя не только совести и чести нет а вот имеешь не ты имеют тебя и когда у тебя оцко треснит я думаю уже???????
  • м11
    >>> эксперт (14:23 27.02.2007):
    эксперт
    Пашка лох последний везде обосрался а теперь вдруг мечтает стать депутатом ПГД шансов у тебя мало сынок лучше снимись в пользу безнадежных (типо последний раз ногой дрыгнул) и займись уборкой в округе сними свой гавеные плакаты!!!!!!!!!!!!!! Забыл совсем ПЕШКА-ШЕСТЕРОЧКА у тебя не только совести и чести нет а вот имеешь не ты имеют тебя и когда у тебя оцко треснит я думаю уже???????
    Хорош ПАВЛА обежать ему бедному и так плохо был ни кем а стал всем известен своей подлой душенкой кто ему теперь руку пожмет ? знаю жопо-лиз с мордой похожей на попку не плотящий за хату Т А Р А С И К --- П И . . Р . . . К ! ! !
  • >>> м11 (14:33 27.02.2007):
    м11
    Хорош ПАВЛА обежать ему бедному и так плохо был ни кем а стал всем известен своей подлой душенкой кто ему теперь руку пожмет ? знаю жопо-лиз с мордой похожей на попку не плотящий за хату Т А Р А С И К --- П И . . Р . . . К ! ! !
    """КЛАСНЫЕ ОНИ ПАЦАНЫ ТАРАСИК И ПАШИК"""
  • Да уж СМЕШНЫЕ! Однако по теме скажу, что у учителя нет политической принципиальности! Скажите почему такой хороший человек снялся? Неужто Николаев достал или Тарасов? Кто человека то достал?
  • Чукча
    человека достал длинный рубль. хотя, думаю, не такой уж и длинный))
  • Мария Хасановна
    Руки прочь от наследника.
  • д-р Португалов
    Самый бездарный руководитель, который пришел на все готовенькое и тоже "методом самовыдвижения". Вы, уважаемый учитель, прежде чем петь панегирики, лучше пообщайтесь с коллективом исчезающей с первого апреля детской городской больницы. Спросите, что за монстр в виде Городской больницы №2 возникает и зачем. Мне тут знающие врачи очень много интересного порассказали про данного "доктора". Ее безпринципная и откровенно шкуродерная позиция явилась косвенной, но немаловажной причиной фактической "ликвидации", а не "реорганизации" Иммунологического Центра. Приписывать желание немцев помогать нашим деткам-сироткам усилиям д-ра Уткиной - просто смешно! Решение появилось, когда доктором Уткиной еще и не пахло, хоть она и работала в штате больницы. Сведения - надежные, я с очень многими врачами в Пскове знаком.
  • Владимир
    Снялся директор правильно. Возможно, стало тоскливо понимать свою бесполезность в этой роли. Ну не его это, характер не тот, не бойцовский. Какие шансы у В.Лесникова? Тоже грязью обольём в очередной раз? А зря.
  • Ольга
    Очень жаль, что снялся Аксенов.
  • НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
    Лесников это тот что закрыл магазины и выгнал работников не заплатив им за работу КОЗЁЛ. Большоой друГ КУЗИ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...