11

Псковская область готова к предстоящим 11 марта выборам

Псковская область готова к предстоящим 11 марта выборам. Как сообщили корреспонденту ПАИ в областной избирательной комиссии, все бюллетени для выборов развезены во все 22 окружные комиссии Псковской области. В воскресенье жители области смогут проголосовать на 664 участках. По данным официального сайта Псковской области, в регионе зарегистрировано 590 тыс. 2 избирателя.   11 марта выборы будут проходить в Псковское областное Собрание депутатов (ПОС), а также сразу в несколько муниципальных органов власти. В Пскове и Великих луках выберут депутатов городских Дум, в Порховском районе - главу района, в 21 районе - депутатов районных собраний (Бежаницкий, Великолукский, Гдовский Дедовичский, Дновский, Красногородский, Локнянский, Новоржевский, Новосокольнический, Опочецкий, Островский, Палкинский, Печорский, Плюсский, Порховский, Псковский, Пустошкинский, Пушкиногорский, Пыталовский, Стругокрасненский и Усвятский). В Куньинском районе пройдут довыборы депутатов по двум округам.   Псковское областное Собрание будет состоять из 44 депутатов, половину из которых изберут по одномандатным округам, вторую половину – по партийным спискам. В предвыборной гонке за места в областном парламенте участвуют около 100 кандидатов по одномандатным округам и 7 политических партий - Либерально-демократическая партия РФ, "Патриоты России", "Единая Россия", КПРФ, Демократическая партия России, "Справедливая Россия" и Социалистическая единая партия России. В Пскове за депутатское кресло по одномандатным округам борются около 150 человек.   Добавим, что в марте 2007 года об итогах выборов можно узнать по мобильному телефону. По специальному номеру 5504 мобильной телефонной связи можно запросить информацию об итогах избирательной кампании. Телефонный звонок платный.
  • Вопрос, готовы ли мы? Зря, конечно, отменили графу "Против всех", думаю на этих выборах она бы была самой популярной. Старым доверия не осталось, новые- просто никакие. Куда бедному избирателю податься.
  • д-р Португалов
    А податься бедному избтраьелю вот куда : надо посетить выборы ( обязательно посетить! ) и испортить свой бюллетень, это и будет голосование "против всех"...
  • Стерва
    Глупо портить бюллетень. Результат будет таким, что победит тот, за кого действительно проголосуют. Даже если это будет 50 человек. Подумайте! Раз уж все равно собираетесь на участок -лучше отдать голос "за"!
  • Стревятник
    А я возьму подметную листовку и ее опущу в ящик, а бюлетень продам у выхода тому кто даст больше.
  • Гламурный пАдонАк
    Посмотрим, на скока область готова... Стервятник, слушай... Едь в Печорский район, там спроси Мишу Г... и обязательно запиши разговор на диктофон. :-))) Знаешь потом, куда и кому отдать.... %-)))
  • Бывалый
    Проще незаметно в урну "зеленки" налить, технология простая: В нагрудном кармане грелка с "зеленкой" через рукав шланг от капельницы, выходящий в ладонь, он прикрывается бюллетенем,опуская одной рукой бюллетень в урну, другой нажимают на грелку, практически ВСЕ бюллетени до подсчета портятся, урну открыть до начала подсчета нельзя, а потом и считать нечего. Удачи, активисты ;))
  • смелая
    а есть телфон, с помощью которого можно не только узнать рез-ты выборов, но и изменить их?путинский не считается
  • Дима Ершов
    Есть. 03 ;-)))
  • волк
    Мы против таких выборов!И поэтому только портить бюллетени! ПОРТИТЬ!!!ПОРТИТЬ!!! Ставте больше галочек всем партиям!
  • горожанин
    Утром у Империала собрали двадцать автобусов, везти народ в Печоры, вот она ДЕМОКРАТИЯ от ГАВУНАСА.
  • горожанину
    А автобусы говном не пахли? Если не пахли, то значит это автобусы не ГАВУНАСА)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...