21

В выборах городской Думы участвовало от 25 до 40% псковичей, считает глава ТИК

Явка избирателей на выборах в Псковскую городскую Думу может составить от 25 до 40%, такое мнение высказал в интервью корреспонденту ПАИ председатель Территориальной избирательной комиссии Пскова (ТИК) Владимир Панькив, ссылаясь на опыт прошлых выборов. При этом он заметил, что количество пришедших отдать свой голос не влияет на итоги выборов.   "Сначала участковые комиссии подводят итоги, - рассказал глава ТИК о методике подсчета голосов. - Потом протоколы предоставляются в ТИК". Комиссия суммирует данные по округам и выводит в общий результат по каждому округу и в результате определяет победителей выборов.   Напомним, что 11 марта жители Пскова и Псковской области избирали депутатов Псковского областного Собрания, а также сразу несколько муниципальных органов власти. В Пскове и Великих Луках выбрали депутатов городских Дум, в Порховском районе - главу района, в 21 районе - депутатов районных собраний (Бежаницкий, Великолукский, Гдовский, Дедовичский, Дновский, Красногородский, Локнянский, Новоржевский, Новосокольнический, Опочецкий, Островский, Палкинский, Печорский, Плюсский, Порховский, Псковский, Пустошкинский, Пушкиногорский, Пыталовский, Стругокрасненский и Усвятский районы). В Куньинском районе прошли довыборы депутатов по двум округам.   Псковская городская Думы четвертого созыва будет состоять из 25 депутатов-одномандатников против нынешних депутатов городского парламента третьего созыва.
  • наблюдатель.
    сделайте прогноз чья же дума будет кузнецовская или хороненская?
  • Фифти-фифти. Думаю ни у кого не будет серьезного перевеса.
  • Кузина. Опять, сучонок, скупит всех.
  • наблюдатель.
    а кто спикером будет?
  • Конечно Тришка. Не зря же он моментом свои плакаты к дверям клеил.
  • наблюдатель.
    а почему не цецерский? триша же всем надоел.......
  • кузя
    >>> наблюдатель. (20:37 11.03.2007):
    наблюдатель.
    а почему не цецерский? триша же всем надоел.......
    ваня молод еще
  • Основная масса была куплена еще жо выборов, а других покупали уже в день голосования. У кого деньги - тот и будет править балом.Эта дума будет еще хреновей предыдущей, потому что здесь деньги работали уже в открытую, не стесняясь.
  • пскович
    а кто больше всех купил? тот и будет?
  • Интересно, кто теперь будет матом ругаться и коллег на видео снимать.
  • света п
    а до этого кто матом ругался
  • некто Митрофанова
  • леонид трифонов
    я ее просто разорву на части. ДОРОГИЕ МОИ.
  • Гимн кандидатов.
    Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож,- Ему покажешь медный грошь И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож,- Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь! Покуда живы пьяницы вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое, (парьям-тарьям-тарьям) Мы не сторонники разбоя. На пьяницу не нужен нож, Ему немножечко нальешь, И делай с ним что хошь!
  • красиво черт побери.
  • наблюдатель
    >>> (20:49 11.03.2007):

    красиво черт побери.
    а салопов пройдет? он тоже хотел быть спикером.
  • Скоро станет все ясно.
  • Потерпите пару часиков :)
  • не хер делать. Время только терять
  • Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож,- Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь! dorogie zemlyaki ! Zhalko vas no yi sami vibrali sebe takih deputatov.
  • А Тришка то может не только спикером не стать, но и креслице депутатское освободить)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...