90

Закончен подсчет голосов на выборах в Псковскую городскую Думу

Около 8.30 утра в Территориальной избирательной комиссии города Пскова (ТИК) закончили подсчёт голосов на выборах в Псковскую городскую Думу четвертого созыва. Как передает корреспондент ПАИ, в 18-ом округе победу одержала Наталия Соколова с 625 голосами. Её ближайший конкурент Владимир Кушнир получил поддержку 559 избирателей.   В округе №4 Михаил Лебедик набрал 585 голосов. Анатолий Сулимов отстал от него больше чем на 200 голосов. В 11-ом округе победил Игорь Сиротин (586 голосов), в 19-ом – Александр Копылов (1 тыс. 129 голосов).   Валерий Волков станет парламентарием от округа №15 – 832 горожанина поддержали его кандидатуру. Другие 2 претендента – Александр Сотник и Василий Салопов набрали по 608 и 378 голосов. Иван Цецерский опередил своих конкурентов в 8-ом округе – в бюллетенях его фамилию выбрали 953 псковича.   Самыми последними в ТИКе афишировали данные по округу №20. Григорий Стороненков набрал 1 тыс. 18 голосов.   Таким образом, сформирован состав Псковской городской Думы четвертого созыва. В неё войдут Альберт Бессмертный (округ №1), Николай Лыжин (округ №2), Владимир Коваленко (округ №3), Михаил Лебедик (округ №4), Сергей Никифоров (округ №5), Сергей Гаврилов (округ №6), Сергей Барабанов (округ №7), Иван Цецерский (округ №8), Михаил Гаврилов (округ №9), Виктор Салкин (округ №10), Игорь Сиротин (округ №11), Николай Соболь (округ №12), Любовь Николаева (округ №13), Валерий Волков (округ №14), Роман Максименко (округ №15), Юрий Сорокин (округ №16), Андрей Асадчий (округ №17), Наталия Соколова (округ № 18), Александр Копылов (округ №19), Григорий Стороненков (округ № 20), Светлана Андреева (округ №21), Константин Болотин (округ №22), Ян Лузин (округ №23), Валерий Лесников (округ №24) и Сергей Калинин (округ №25).   Данные собраны на основе сведений из ТИК Пскова. Официальные итоги выборов будут опубликованы позже.   Напомним, что 11 марта в Псковской области прошли выборы в Псковское областное Собрание депутатов (ПОС), а также сразу в несколько муниципальных органов власти. В Пскове и Великих Луках выбирали депутатов городских Дум, в Порховском районе - главу района, в 21 районе - депутатов районных собраний. В Куньинском районе проходят довыборы депутатов по двум округам. В Пскове за депутатское кресло в городской Думе боролись около 150 человек. Городской парламент третьего созыва состоял из 18 депутатов.
  • полковник Гончаренко
    Пора собирать чемодан.
  • генерал СЕМЕНЮТА
    Повидимому и мне,тревожний чемодан.
  • депутат Цецерский
    Так точно.
  • Капитан 1 ранга СТРИЖЕВ
    >>> генерал СЕМЕНЮТА (10:37 12.03.2007):
    генерал СЕМЕНЮТА
    Повидимому и мне,тревожний чемодан.
    Мужики!!!! Я с Вами.Готовлю шхуну "БЕДА ХОРЬКА"
  • Псевдо офицер СИРОТИН
    >>> Капитан 1 ранга СТРИЖЕВ (10:39 12.03.2007):
    Капитан 1 ранга СТРИЖЕВ
    Мужики!!!! Я с Вами.Готовлю шхуну "БЕДА ХОРЬКА"
    Товарищи старшие офицеры и генералы! А как же Я??? Неужели один в поле воин??? Опять "ванька взводный" за все в ответе
  • Народ ! а что в великих Луках ? Полнейшая тишина, никакой информации. Город на ушах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Хорёк
    Уйду в ПОС
  • >>> Хорёк (10:47 12.03.2007):
    Хорёк
    Уйду в ПОС
  • Житель
    Прокатили предыдущих "патриотов". Вот и оценка деятельности каждому из "старых патриотов" . Не любит их народ!
  • Чужой на этом празднике
    Ну если господа офицеры за собирали тревожные чемоданы что гражданским собирать? Даааааа есть еще водка на пищепроме многое можно купить. Молоток Гавномус.
  • Народ безмолвствует!!! Пока..................
  • Избиратель
    Нет в списке победивших и Трифонова. Нужно было не увеличение собственной пенсии рекламировать, а округом заниматься. Как раз накануне бла радиотрансляция о том, как рассмотрели вопросы в ПГД без уведомления жителей и один из вопросов касался пенсии Председателя ПГД. Наверно,чуял что не пройдет!
  • Виталий
    Отвратительные партии, "сопливые" кандидаты, бестолковые выборы, в результате которых победил идеотизм с денежным девизом : Деньги делают деньги (МММ). Город Псков такой маленький, что детки стали балотироваться, а мы им у-сю-сю, умиляемся, надо же, он школу закончил! Впору устанавливать порог доверия. Не набрал _% голосов, 2-е выборов пропускаешь, пока не наберешь кредит доверия. то же можно и к партиям применить.
  • Избиратель
    Согласен с предыдущим
  • А какая у Трифонова пенсия?
  • человек со стороны
    Народ будет сосать за свою тупость! Любят у нас люди сначала сморозить глупость, а потом ходить и плакаться: А почему нам раньше не сказали... Так уже было с Кузей, теперь будет с едирастами. Так народу и надо. Легли и ноги раздвинули. То что у нас победила ЕР говорит только о том, что народ превратился в электоральное бюдло, которое будет ходить стадом и за 500 рублей голосовать "за кого надо". Стыдно скобари!
  • Избиратель
    По радио объявляли примерную пенсию с учетом поправок. Что -тооколо 15.000 рублей.
  • Чужой на этом празднике
    Люди ну если столько противников едирастав как же онини к кормушки прокрались
  • рыцарь
    Это вам второй урок будет А мэром станет Ваня
  • Виталий
    >>> Виталий (10:55 12.03.2007):
    Виталий
    Отвратительные партии, "сопливые" кандидаты, бестолковые выборы, в результате которых победил идеотизм с денежным девизом : Деньги делают деньги (МММ). Город Псков такой маленький, что детки стали балотироваться, а мы им у-сю-сю, умиляемся, надо же, он школу закончил! Впору устанавливать порог доверия. Не набрал _% голосов, 2-е выборов пропускаешь, пока не наберешь кредит доверия. то же можно и к партиям применить.
    Плебс какой-то неправильный пошел. Ну получил ты 500 от единорога МСГ в Палкине или в печорах, ну так проголосуй как хочешь, или как у нас любят- назло.Так нет, мы продажные, но честные. Из последних сил, но будут пыжиться "Я человек маленький, за меня уже все решили, .. а что я?" Даже матерное слово электорат для нашей области не применимо. Самое непонятное насколько дрожат за свои места в обл. ТИКе что явных нарушений единорогов даже не фиксируют, не то что за такие вещи, что творит адм. ресурс надо эти выборы отменть.
  • несогласен!
    уверен, будь выборы честными, победила бы в области кпрф. ну не может быть столько безропотного быдла...если думские выборы пройдут по тому же сценарию-точно настанет пора собирать чемоданы.
  • рыцарь Виталию
    не Плебс а БЫДЛО
  • Чужой на этом празднике
    Кому денег дали те голосовали в среднем не за единорогов а вот привозные бомжи с открепителными в Печорский и палкинский район свое дело сдалали в ползу едирастав Кто знает скоко Гавномус бомжиков отправил в Черскую? А!!!!!!!
  • Если есть на что собирать чемоданы, то можно собирать прямо сейчас! А простым людям от той ситуации, которая сложилась в ПГД на сегодня не легче. Многие из избранных комерсантов наверно лучщше всех знают проблемы города? Все правильно! Интересы бедных лучше всего будет представлять богатый человек! Он лучше знает, чего недоедает простой житель и в чем этот простой житель нуждается. Теперь вроде и скидки должны быть. Вопросы по отдельным коммерческим тонкосям видимо ПГД будут решены, так что цель скорее всего достигнута.
  • Спрос
    >>> Виталий (11:11 12.03.2007):
    Виталий
    Плебс какой-то неправильный пошел. Ну получил ты 500 от единорога МСГ в Палкине или в печорах, ну так проголосуй как хочешь, или как у нас любят- назло.Так нет, мы продажные, но честные. Из последних сил, но будут пыжиться "Я человек маленький, за меня уже все решили, .. а что я?" Даже матерное слово электорат для нашей области не применимо. Самое непонятное насколько дрожат за свои места в обл. ТИКе что явных нарушений единорогов даже не фиксируют, не то что за такие вещи, что творит адм. ресурс надо эти выборы отменть.
    А скоко там голосовало, кто знает результат? Может зря про них? основную массу давали города и районы.
  • ЛОХ
    Кстати по чем покупали голоса?
  • Чужой для Спроса
    >>> Чужой на этом празднике (11:20 12.03.2007):
    Чужой на этом празднике
    Кому денег дали те голосовали в среднем не за единорогов а вот привозные бомжи с открепителными в Печорский и палкинский район свое дело сдалали в ползу едирастав Кто знает скоко Гавномус бомжиков отправил в Черскую? А!!!!!!!
    Пришлых примерно 300 харь
  • Спрос
    >>> Спрос (11:25 12.03.2007):
    Спрос
    А скоко там голосовало, кто знает результат? Может зря про них? основную массу давали города и районы.
    Можно ответить богатому человеку, что на его месте среднестатистический рсссиянин даже очень хочет быть. Уж им то лучьше всего знать закон с миру по нитке... С закладкой первого камня нового особняка вас псковичи!
  • Чужой для Спроса
    >>> Чужой для Спроса (11:27 12.03.2007):
    Чужой для Спроса
    Пришлых примерно 300 харь
    С закладкой первых камней новых особняков вас псковичи!
  • idiёt
    А в Луках тишина, дажа страшно :(((
  • Недовольная
    Более мерзких "выборов" еще не было, выбирал плебс, которого купили по дешевке и которого оказалось большинство, потому что основная масса сидела дома и считала, что ее это не касается. Коснется! В дураках оказались те, кто честно голосовал и не брал эти 30 серебреников. Взять бы этих "народных избранников" и выселить с их "электоратом" куда-нибудь в резервацию, фиг бы они им дали и дальше пьянствовать, потому что на их мошну должен кто-то ишачить.
  • несогласен!
    >>> несогласен! (11:18 12.03.2007):
    несогласен!
    уверен, будь выборы честными, победила бы в области кпрф. ну не может быть столько безропотного быдла...если думские выборы пройдут по тому же сценарию-точно настанет пора собирать чемоданы.
    только что Вести-Псков сообщили о скандале на одном из участков в ВЛуках. Из 2000 зарегис-х избирателей якобы тысяча пожелала проголосовать на дому!
  • Чужому на празднике
    Рецепт прост: сначала делаешь из народа бомжей, потом скупаешь голоса этих бомжей.
  • 12.03.2007 11:28 // Revolf, Питер Господа скобари, вот ответьте мне – почему это вы за единую Россию дружно голосуете? Я понимаю, почему это делает Москва, Питер и Подмосковье – там с уровнем жизни все в порядке. Но вы то чего? Во Пскове мои родственники живут, был тут недавно в гостях. Убогий уровень жизни, ужасающие дороги, и прочая и прочая. Вот ведь, не приходит вам в голову с местного мера и губернатора спросить за реально выполненные ими дела. Хотя дел то у них никаких нет, много времени на агитацию предвыборную уходит. Вам, электорату, не судьба задуматься, откуда у едра бабки взялись на предвыборные стенды, которые через каждые сто метров на улицах понатыканы? И что еще реально может ваш мер с губернатором делать, кроме как путина любить и поддерживать? Парадокс, однако – самые нищие беспросветные регионы (Псковская область и Дагестан) обеспечили одни из самых внушительных результатов «партии власти». Это из серии «живем в дерьме, чему рады и довольны». Ну-ну, удачи оставаться….. Желаю гнить дальше.
  • Хватит болтать, иди работать!
  • Истинный патриот Николаев
    >>> Чужому на празднике (11:50 12.03.2007):
    Чужому на празднике
    Рецепт прост: сначала делаешь из народа бомжей, потом скупаешь голоса этих бомжей.
    Жителю. Всё с точностью до наоборот. Те, кого кинули Семигин и Асадчий, не дали пройти подонкам на их старых заслугах. Команда доказала свою управляемость и способность отвечать ударом на удар. По Семигину - выборы показали, что во всех регионах, где он сменил партийные списки идейных бойцов на лизоблюдов, Гена проиграл. Только в отдаленных кишлаках Дагестана, куда не дотянулись цепкие руки Семигина, Патриоты России преодоленли барьер.
  • Истинный патриот Николаев
    >>> Истинный патриот Николаев (11:54 12.03.2007):
    Истинный патриот Николаев
    Жителю. Всё с точностью до наоборот. Те, кого кинули Семигин и Асадчий, не дали пройти подонкам на их старых заслугах. Команда доказала свою управляемость и способность отвечать ударом на удар. По Семигину - выборы показали, что во всех регионах, где он сменил партийные списки идейных бойцов на лизоблюдов, Гена проиграл. Только в отдаленных кишлаках Дагестана, куда не дотянулись цепкие руки Семигина, Патриоты России преодоленли барьер.
  • Житель
    Оценку "старым патриотам" дали не действия Асадчего и Семгина, а воля избирателя. Насколько известно Николаев баллотировался в гордуму , толи сразу после того как его сняли в Пушгорской ТИК, толи позже - значения не имеет. Важно то , что ни он ни его "юнный друг" Тарасов, поскольку у патриотов не должно быть друзей по партии, есть принципиальный интерес, ни другие "старички" не смогли пройти в ПГД. Если все такие правильные то, выходит что народ т. е. избиратель не правильный или опять кричать будем , чтовсех купили, а наш истинный избиратель был занят (дома сидел и плевал на все происходящее со своей колокольни). Это все политиче6ские брызги, которые затухли в море славы победителей!
  • Спрос Недовольной
    >>> Спрос (11:28 12.03.2007):
    Спрос
    Можно ответить богатому человеку, что на его месте среднестатистический рсссиянин даже очень хочет быть. Уж им то лучьше всего знать закон с миру по нитке... С закладкой первого камня нового особняка вас псковичи!
    А прикольно. Ланселот хотел говорить с народом, ему предоставили таких как у нас навыбирали, и говорят: Это не народ?_ это лучшие люди города" Так что своеобразная отбраковка у нас произошла.
  • Спрос Жителю
    >>> Спрос Недовольной (12:10 12.03.2007):
    Спрос Недовольной
    А прикольно. Ланселот хотел говорить с народом, ему предоставили таких как у нас навыбирали, и говорят: Это не народ?_ это лучшие люди города" Так что своеобразная отбраковка у нас произошла.
    Заценил. "Это все политиче6ские брызги, которые затухли в море славы победителей!" Толлько в луже, и только в грязной.
  • 11:24
    Полностью согласна с вами, только богатые знают, чего не хватает бедным и только они пекутся о них изо всех сил. Все просто, есть закон арифметики: при неизменной сумме, если одно слагаемое увеличиватся, значит второе автоматически уменьшается. Не трудно предположить, у кого станет денег еще больше, а у кого еще меньше. И зачем им вообще система ЖКХ или дороги, они живут в коттеджах с автономным обеспечением и ездят на джипах. А мы и дальше будет жить в обшарпанных домах, вероятнее всего без тепла, потому что уже нанесен удар по тепловым сетям, и перепрыгивать канавы, спеша утром потискаться друг с другом в разваливающихся автобусах.
  • Спрос
    >>> Спрос Жителю (12:15 12.03.2007):
    Спрос Жителю
    Заценил. "Это все политиче6ские брызги, которые затухли в море славы победителей!" Толлько в луже, и только в грязной.
    Всё не так как надо. Закрыл. Бестолку. Но не зря. В след. выборы буду всех своих знакомых, друзей знакомых убеждать не плевать в колокольню сидя дома, а играть в передай другому. А сколько надо голосов по отзыву депутата ПГД? Ответ и ухожу.
  • несогласен!
    >>> несогласен! (11:49 12.03.2007):
    несогласен!
    только что Вести-Псков сообщили о скандале на одном из участков в ВЛуках. Из 2000 зарегис-х избирателей якобы тысяча пожелала проголосовать на дому!
    невольно приходят мысли-а может пусть бы было как в Эстонии или Чехии, пусть натовцы и прочие америкосы. Но такого беспредела не было бы. Непатриотично, конечно, но уже давно не ощущаю себя полноправным гражданином этой страны. Продам всё нахер, в Норвегии на нефтевышку с нашим дипломом возьмут работать. Не верю, что мои дети будут счастливы в России.
  • Оптимист "несогласному!"
    >>> Спрос (12:21 12.03.2007):
    Спрос
    Всё не так как надо. Закрыл. Бестолку. Но не зря. В след. выборы буду всех своих знакомых, друзей знакомых убеждать не плевать в колокольню сидя дома, а играть в передай другому. А сколько надо голосов по отзыву депутата ПГД? Ответ и ухожу.
    Вопрос счастья и Россия как-то редко и для некоторых. Можно говроить счастье материнства (отцовства), детства и др. то есть не постоянное такое счастье. Мы просто живем, как тараканы.90-е годы определили где тараканы будут жить, часть уехала, непривередливые и патриотичные остались. Мое неверие безгранично как океан.
  • Несогласному
    Если есть возможность - бегите отсюда, пока молоды или будете себя ощущать всю жизнь обманутым пресмыкающимся. В нищем Пскове правят и будут править те, кто может это всё и всех купить, как и во всей России.
  • Закончен бал, погасли свечи....
  • несогласен!
    >>> несогласен! (12:23 12.03.2007):
    несогласен!
    невольно приходят мысли-а может пусть бы было как в Эстонии или Чехии, пусть натовцы и прочие америкосы. Но такого беспредела не было бы. Непатриотично, конечно, но уже давно не ощущаю себя полноправным гражданином этой страны. Продам всё нахер, в Норвегии на нефтевышку с нашим дипломом возьмут работать. Не верю, что мои дети будут счастливы в России.
    В моём возрасте-только на рабочую должность есть шанс. На последний отчаяный шаг-только ради детей. Здесь есть маленький бизнес, не бедствую, но наблюдать куда катится страна нет сил. Лукашенковский вариант не за горами...Блин у дочки температура 40, приехала скорая, послушали, ОРВИ говорят, не хотят диагнозом грипп статистику себе портить. За таблетки деньги зурабовым отдаём и бибиковых выбираем, б...
  • местный житель
    А ведь опять сами виноваты! Мои друзья - люди молодые, но политической активностью не отличаются. Как ни уговаривал. не пошли голосовать. все равно говорят ничего не изменится. И по большому счету многие так думают. А кое-кто идет и голосует. видимо, интерес у них свой есть. Вот и получили результат: кому СИЛЬНО надо было - победили! а нам теперь сидеть и сокрушаться "какая страна у нас дурная". Да не страна это, это опять-таки МЫ дураки!
  • В этом-то и беда, аполитичность основной массы населения ведет к торжеству криминала.
  • несогласен!
    Европейцы становятся тоже всё более аполитичными, но даже представить себе нельзя подобного нашей ситуации с выборами. Есть законы и они работают! Даже в Польше.
  • Хохлы - и те устроили себе революцию. А русским нравится в заднице
  • ЧубайсоГайдары, просто превратили всю отечественную экономику, в экономику сырьевых сверхмонополий. Сам по себе сверхмонополизм не страшен и даже полезен, если монополии принадлежат народу и работают в его интересах. Это как некая «диктатура», которая если работает в интересах народа, то ни кому и не мешает. Но вот если государсвообразующие монополии принадлежат неким «новым русским», проживающим в Лондоне или забугорным дядям, то хана народу. Ельцинская кодла, просто распилила СССР на куски, отбросив в сторону все разговоры о «социальной справедливости». Мы, получили ту же сверхмонополию, как во времена СССР, но только уже без диктатуры некого пролетариата, а с диктатурой ЧубайсоГайдаров. Фашистскую диктатуру ничтожеств, Холокост отдыхает. Это как если бы члены политбюро, половину предприятий СССР просто перестали финансировать и распределять госзаказы, а другую половину, превратили в сверхмонополии и приватизировали на себя. А за тем, стали бы вывозить ресурсы и капиталы на «запад». Вот вся суть этих псевдодемолиберальных реформ. Отторжение народа от собственности на ВСЁ и концентрация её в руках «семьи». А теперь, идёт массированная перекачка капиталов и решается задача удержания экономический и политической власти. Идёт замена коренного населения на всякий сброд, под визги о легализации мигрантов. И что характерно, речь идёт не о защите коренного населения, не о повышении уровня его благосостояния, не о повышении рождаемости. Речь идёт о необходимости привлечения туч мигрантов. Они предали свой народ. Иуда, по сравнению с ними – патриот. Эти мрази, совсем уже обнаглели от безнаказанности и опухли от алчности. Они хотят жить как в Европе, ни хрена для этого не делая. Типа, мы сидим в государственной думе, а денежки текут. Где, эти сраные антимонопольные комитеты? Цены на бензин уже больше чем в Америке, на электроэнергию, уже достигли нижнего уровня американских. И где! В нищей россии! Где вы, законы спроса и предложения? Почему не работаете? Ведь сколько болтовни Чубайсячей было, что цены в расиании должны сравняться с общемировыми И УЖ ТОГДА!!! Россия и её «население», не нужны иудышам ГубайсоГайдарам, этим перекрасившимся комсам, которые, в отличие от настоящих коммунистов, вообще не имеют ни каких убеждений. Давно пора понять, что демократия по ЕльцноПутински, это не власть народа, а власть иудышей -олигархо-бюрократов, которые держат народ за быдло. Не получилось создать в России рыночную экономику. Получился рабовладельческий, воинствующий антикоммунизм. Тупые, невежественные и алчные иудыши подсуетились.
  • товарищ электорат!
    Это самые честные выборы, какие я помню. А помню я много. Помнится голосовали обеими руками и ногами за Ельцына. И что? Помнится голосовали за Кузнецова. И что? Поверьте, мы достойнытого, чтобы у нас в начальниках были такие же уебища,как мы сами в большинстве своем. Будет сидеть у власти всю жизнь Хритоненков, будет делать вид, что он работает для народа Хоронен, будет крутит шеи Кузнецов (единственно ясный человек, будет наезжать Сигуткин и устраивать свои дела, будут избираться продавцы и официанты, дети псковских богачей, будут маленькие уродливые кланы. Но, поверьте, надо учиться жить без власти. Ведь ее все равно здесь нет. Она -на Небе. И Имя ей Бог.на земле власть у нас есть только в одном месте - на избирательных участках. И то -хорошо. Поэтому не плачьте, товарищи, все мы получаем заслуженно. Могу только поздравить Сигуткина и Кузнецова.
  • Совершено верно!!!!!!!!
  • 1
    Все будет хорошо!!! Все, конец!!!
  • Случайно услышанный разговор электората в период предвыборов: - За кого голосовать будете? - За .....! Он уже много наворовал. Может и нам чего оставит! Вот так-то , господа. Вот что нужно нашему народу.............
  • Слухач
    А проститутку Цецерского - выбрали! Млять! Точно мэром станет - падла! Вешайтесь скобари! Он всем полижет и все продаст..
  • Хайям-предыдущим
    Чего плакать. Каждый народ заслуживает своих правителей.Какие мы, такое и правительство. Оранжевая революция?! А кто пойдёт под пули, если даже просто некому пойти и проголосовать по-совести....лениво!Народу вроде много, а пассионариев нету.Кому не поздно, лучше сваливать куда подальше.
  • Вряд ли. У него появился сильный соперник - Сергей Никифоров, который на вторые роли не согласится. А насчет Цецерского - согласна, руки поотрывать тем, кто за него голосовал! Самый подлый и продажный из самых подлых и продажных. Просто странно, неужели люди не видят, какой он идиот от природы.
  • слухачу
    Да, за общими воплями об общем недовольстве остался незамеченным фактик выборов Сиротина- Технология металлов все-таки протащила в ПГД своего человека. Теперь там начнутся реальные торги за портфели. Не за мерское место, а что-нибудь ближе к финансовым потокам... К мазуту,например, или еще к чему повкуснее...
  • Никифоров тоже не святой далеко, но с цецерской сволочью мало кого ставнить можно. Он же при всех властях везде затычкой был, все/везде разрулить пытался, а рулить не умеет....
  • idiёt
    А в Луках по-прежнему тишина...
  • .
    Всё хорошо, прекрасная МАРКИЗА... Всё идёт по плану, ничего вы все не понимаете...
  • Да всё мы понимаем... :(((( Чего тут понимать - жопа она и жопа!
  • несогласен!
    ...жопа, говорите? А вот в Белоруссии УЖЕ ввели контроль за пользователями инетом...
  • Хайям-предыдущему
    Думаешь, у нас контроля нет?! Ну ты и простой! Моя электронная почта с некоторых пор до друзей в Швеции по 6-8 дней идёт! Догадываетесь, ПОЧЕМУ?!
  • Догадываюсь. Диагноз называется: мания преследования. Вам на кривую..
  • несогласен!
    >>> несогласен! (17:20 12.03.2007):
    несогласен!
    ...жопа, говорите? А вот в Белоруссии УЖЕ ввели контроль за пользователями инетом...
    6-8 дней!!? Ну, наверное, аккуратно стараются работать-чтоб не заметили ;)
  • АЗАМАД
    А МОЯ ХОДИТЬ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОН: http://art.skobar.ru/cgi-local/art.pl?com!bfpage&art!5738061102
  • недоумок
    ...ну говорил же - берите по 500...хоть что-нибудь бы осталось...а народ наш тупой в общей массе - полностью деградировал...и не надо только о загадочной "русской" душе и о долготерпение и остальной прочей чепухе...всё суррогатами повывели. Ну пусть и дальше комбикорм по праздникам заваривают...
  • А что же ничего не слышно про Печоры и Палкино?
  • Справедливая
    мда..........Наголосовали... Опять за Единую...Ну народ, ну сколько можно единения от них ждать...Ну смешно уже за них голосовать...Грызлов рулит, что ли? Ну не пойму...Ну даже и ладно эти партии, пусть дальше множатся и размножаются, качуя членами из одной в другую... Мне за наш округ обидно...Ну что такого важного для района сделала деректриса ППК??? Ну вот я закончила эту замечательную(я серьезно)школу. Когда был директором Трифонов-его знал каждый ученик, эту же директрису до сих пор знает десятая часть, я б ее и в лицо не знала, если б не по пути в школу было...Как была серой мышью в делах, так и останется...Хоть в думе, хоть не в думе.Эх, а ведь был на нашем округе дельный, умный молодой парень, много чего уже для рай
  • Справедливая
    >>> Справедливая (20:35 12.03.2007):
    Справедливая
    мда..........Наголосовали... Опять за Единую...Ну народ, ну сколько можно единения от них ждать...Ну смешно уже за них голосовать...Грызлов рулит, что ли? Ну не пойму...Ну даже и ладно эти партии, пусть дальше множатся и размножаются, качуя членами из одной в другую... Мне за наш округ обидно...Ну что такого важного для района сделала деректриса ППК??? Ну вот я закончила эту замечательную(я серьезно)школу. Когда был директором Трифонов-его знал каждый ученик, эту же директрису до сих пор знает десятая часть, я б ее и в лицо не знала, если б не по пути в школу было...Как была серой мышью в делах, так и останется...Хоть в думе, хоть не в думе.Эх, а ведь был на нашем округе дельный, умный молодой парень, много чего уже для рай
    Эх, наголосовали, млина... Так что тут тяжелой жизни удивляться? Сами выбираем...Мда...Ладно партии, мне вот ближе наша дума, за округ наш обидно...Выбрали...Ну посмотрим, посмотрим... НАРОД!!! КОГДА ДУМАТЬ БУДУТ 100% голосующих, а не 5?
  • Справедливая
    >>> Справедливая (20:38 12.03.2007):
    Справедливая
    Эх, наголосовали, млина... Так что тут тяжелой жизни удивляться? Сами выбираем...Мда...Ладно партии, мне вот ближе наша дума, за округ наш обидно...Выбрали...Ну посмотрим, посмотрим... НАРОД!!! КОГДА ДУМАТЬ БУДУТ 100% голосующих, а не 5?
    Ха, а первое мое сообщение оборвали на полслове...Может Любовь Алексеевна? )))
  • умный , МОЛОДОЙ -это случайно не зять Пидуста(Таратынов)?
  • д-р Португалов
    Из всей мешанины постов лишь несколько здравомыслящих ( типа Виталия ... ), совершенно согласен со скобарем, срулившим в Питер, как и я сам ( только слабаки мы оказались, - надо было к Канадской границе... ). Голосование очень симптоматично показало глубину деградации социума в г. Пскове и области. Это уже не исправить никакими силами. Это на очень долго, на сотни лет. Это и есть квинт-эссенция "латино-американского" сценария. Народ, власть и бандюки - все сами по себе. Никто никого не контролирует. А ну, Вас всех в разедриттвую в никуда. "История одного города" прямо по С.-Щедрину, без отклонений от текста.
  • КСТАТИ В ПАЛКИНО ДАВАЛИ ИШО И ПО "МЕРЗАВЧИКУ", А И ПО ДЕЛОМ НАМ ЕЖЕЛИ ЦЫЦ ЭРСКИХ ВЫБИРАЕМ
  • Мартовские тезисы
    ---- "Никакой пропаганды в социальных отношениях не нужно. Пропаганда это косметика, то есть обман. Можно немного поправить - на 5%. А социальная жизнь это механика, фундамент, почва, а не пять процентов. Тут понятия базисные. Правильным социальным поведением нужно давить всё вокруг. Основа простая: "Я хочу жрать, а ты иди на два метра под землю". ВСЁ. Ничего иного нет и быть не может по определению. Сам факт сюсюкания о "пропаганде" это заведомый социальный проигрыш. Вы определите, в чём ваш ИНТЕРЕС и продавливайте его безо всяких эквилибров и кувырков: "Мне невыгодно, пошёл к чёрту". Не волнуйтесь, тот, кого вы будете спихивать под землю, сам о себе подумает, и ещё как. Человек, который всерьёз отстаивает интересы чужой социальной группы - ДУРАК. Вы кто? Если русский, говорите: "ОТДАВАЙ ВСЁ!" 100%. Кто будет вякать - под землю. Правильная ли такая позиция? В России, учитывая этническое положение русских - правильная. АргУмент есть, - серьёзный и решающий, - 83%. Вот татарину или марийцу о том, стоит ли свои претензии на 100% озвучивать, надо подумать. Можно потерять то, что имеешь. То же касается интеллигенции. Крестьянам по шапке, рабочим пенделя, планктон через китовый ус, олигархов на осину. Всё взять себе. И никакого "третьего Рима". На это можно возразить, что реально интеллигентов в России не 83%. А я говорю - 83. На чём держится режим? На штыках? - Нет. На тайной полиции? - нет. На власти олигархов? - тоже нет. Власть держится "на телевизоре". Нужно быть идиотом, чтобы в такой ситуации не взять себе всё. Как и в случае с "национальным вопросом". Вот видите как всё просто. И никакой пропаганды. "Шахер-махер помидоры" это вещь удивительно далёкая от социальной жизни. Социальная жизнь это не тру-ля-ля, а механика.”
  • Если завтра война
    Политический кризис сперва проходит по верхам, а затем волна принимаемых решений доходит до каждого. Поэтому в верхах ситуацию просекают за месяцы, а то и за годы до событий. Крах царизма, например, в верхушке Империи был очевиден с лета 16го, когда и пошла вереница заговоров. Верхи реагируют на иные маркеры, а потому реагируют раньше. Отсюда финансовые потрясения, обычно опережающие видимый политический кризис. В данном случае можно с большой (>50%) вероятностью предполагать, что будет война на территории РФ. Думаю, сперва сбегут кремляди, потом Преемник не удержит ситуацию и произойдёт распад РФ де-факто, со вводом НОАК в Сибирь (заставят американцы) и, может быть, частей НАТО (?) в европейскую часть РФ. Затем начнётся гражданская война в КНР, в которую вмешаются натовцы, с тем чтобы воевать на территории РФ, которую не жалко. Понятно, что если кризис напрямую касается КНР, то там во всю должна вестись подготовка к новому Тяньаньмэню, а тогда полным полно инсайдеров. Какая-то указивка из вашингтонского обкома всколыхнула китайских инсайдеров ("началось!") - процесс пошёл. А поскольку инсайдеры есть не только в Китае, а весь мир ныне - единая система, процесс пошёл повсеместно. Тем более, что мировой финансовый кризис есть, он не выдумка. Англосаксы вообще мастера управляемых конфликтов, кризис-менеджмента и изменений через кризис. Кризис - основной способ управления Системой. Без Большой Войны не было ещё ни одной международной Системы - Аугсбургская, Вестфальская, Венская, Версальская, Ялтинская - все создавались после больших войн, думаю, понятно почему. Ялтинская Система рухнула с объединением Германии и распадом СССР...
  • Какая у нас прекрасная власть и депутаты: клевета, подлоги. обман. шантаж ради светлого будущего... Ну прямо юные ленинцы.
  • Хайям-на пост от 12.03-17.53
    На "кривой" более разумные, чем в ФСБ( Вы не с ТОЙ конторы?). Если с ТОЙ- тупо работаете. Если нет, заложите в текст за "бугор" пару-тройку слов типа"мафия, наркотики, оружие,Путин" и отправьте. Потом говорите...Наверняка программа отцеживает .Вот отправьте , ну в пятницу вечерком, посмотрим.Может я персонально под колпаком, кто этих тупорылых разберёт...
  • Если и отцеживает, то только не ФСБ, а забугорные службы. Боятся террористов и "русской мафии".
  • Хайям
    Запросто! А для меня-один чёрт. Теперь письма в Швецию ПОЛЗУТ. А некоторые ( одно в марте точно) не доходят.
  • Хорошо хоть писдабол Гаркун проиграл выборы.
  • В Новую Уситву (Палкинский район) приехали 44 голосовальщика с открепительными, местные рассказывали. Из них только 11 проголосовали - у остальных то ксерокопия открепительного, то отчество не указано, то другие наршения. Такие жа атвобусы приезжали в Грибули, Шабаны...
  • Хайям-п...болу, шестёрке КМВ
    Вся жизнь -игра! В принципе, неплохое развлечение получилось. Я получил удовольствие, много нового узнал про себя и окружающих,немного адреналину. ...и всё это за 10-12 тыс. рублей. Чтобы всерьёз играть в эту увлекательную игру, нужно не менее 300шт.
  • Привет дебилам
    Интересным документом является избирательные кодекс Псковской области, размещенный на областном сайте. Прежде всего занимательны контрольные суммы при подсчете бюллетеней участковыми избирательными комиссиями, где проверяется число ВЫДАННЫХ бюллетеней без связи с числом бюллетеней оказавшихся в урнах. Далее веселее число действительных бюллетеней определяется как сумма голосов поданных за кандидатов и числа утраченных бюллетеней! В результате практически узаконен вброс бюллетеней при подсчете голосов, так как при обнаружении отличного от нуля числа утраченных бюллетеней комиссия может пересчитать бюллетени и написать новый протокол с нулем в числе утраченных! За редким исключением в округах число утраченных бюллетеней равно 0 (данные можно увидеть на сайте ЦИК) А в законе отсутствует правильная контрольная сумма, по которой число полученных бюллетеней должно быть равно числу действительных + недействительных + погашенных + утраченных. Правильная контрольная сумма не сходится практически ни в каком округе ДАЖЕ с поправкой на досрочно проголосовавших. Так что вся система заточена под фальсификации! Если есть активисты унесшие бюллетень с участка, а в утраченных стоит 0, тогда можете попытаться через суд оспорить результаты выборов, правда Вам могут сказать, что у Вас поддельный бюллетень... Смешно слышать заявления типа проигравших на выборах о грязности процесса, они же не первый год замужем, все это знают, так почему до сих пор не в суде? Потому что все у них распилено! Так что даешь НАТО в Россию, тогда хоть результаты выборов будут подогнаны людьми знающими арифметику! А то читать сайт ЦИКа страшно...и такие уроды пилят бабло...
  • Пример: выборы в Московской обл. (читай на Компромат.ру), где ЕР убедительно "победила"и так по всей стране.
  • ЦИК
    Наша арифметика заточена на подсчет бабла.
  • умный сторонний
    Идиоты, дождетесь 37 года... как раз через пару лет, если по аналогии... нефтегаз и чиновники с бюджетниками. Все. так называемый чиновничий соиализм. Победить в ближайшие годы шансов нет, так ка быдлячок всегда поддерживает власть. короче, если хочешь жить не в г-не, пора уезжать. И потом, если есть желание, уже можно поддерживать все хорошее, зная, что дети и жена в безопасности.... А денег ТАМ проще заработать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...