24

Наталия Соколова: Мы постараемся, чтобы молодежь, выбранная в Псковскую Думу, не подкачала

"Раз избиратели доверили молодежи мандаты Псковской городской Думы, мы будем работать и постараемся не подкачать", - заявила в интервью корреспонденту ПАИ кандидат в Псковскую Думу Наталия Соколова, прошедшая в городской парламент по 18-ому одномандатному округу.   К молодежи она отнесла себя и еще 5 будущих депутатов Думы четвертого созыва: Андрея Асадчего 1977 года рождения, Сергея Барабанова 1983 года рождения, Константина Болотина 1971 г. р., Яна Лузина 1972 г. р. и Романа Максименко 1972 г. р. Трое из них (Н. Соколова, А. Асадчий и С. Барабанов) входят в молодежно-патриотическое движение "Молодая гвардия". Все они станут депутатами Псковской городской Думы впервые.   "По этому поводу есть некоторая растерянность, - поделилась Наталия Соколова, но постепенно это чувство трансформируется в идеи и предложения". В первую очередь, необходимо обратить внимание благоустройство дворов города Пскова, подчеркнула она.   Наталия Викторовна Соколова родилась в 1975 году в Ярославской области, в семье военного. В 1988 году переехала в Псков, закончила Псковский педагогический институт, 6 лет работала учителем истории и обществознания в средней школе №19 (лицей развития). В 2003 году стала победительницей областного конкурса "Учитель года", в настоящий момент возглавляет штаб "Молодой гвардии".   Напомним, что среди новых депутатов Псковской гордумы четвертого созыва фигурируют Михаил Лебедик (округ №4), Сергей Никифоров (округ №5), Сергей Гаврилов (округ №6), Сергей Барабанов (округ №7), Михаил Гаврилов (округ №9), Игорь Сиротин (округ №11), Любовь Николаева (округ №13), Валерий Волков (округ №14), Роман Максименко (округ №15), Андрей Асадчий (округ №17), Наталия Соколова (округ № 18), Григорий Стороненков (округ № 20), Константин Болотин (округ №22), Ян Лузин (округ №23) и Валерий Лесников (округ №24).
  • Да, не шибко у нее с планами. Похоже задача была одна - принять участие. План на случай, если выбирут, не проговаривался...
  • Обратите внимание на Барабанова!!!
  • Пскович
    Я думаю, что с планами всё в порядке. просто смысл горлопанить на каждом углу о том, за что ты не можешь ответить на 100%, ведь всем ясно, что у города денег НЕТ. И если кажый депутат сделает за год 1 дело, это будет 25 полезных дел для города! Наталья, молодец! Я тобой горжусь. Всё будет хорошо!
  • ШКРАБ
    Как раз более пустого и горлопанистого человека представить себе трудно, знаю ее по работе в школе. Шуму от нее всегда было много, а вот толку мало, очень пустой, поверхностный человек.
  • д-р Португалов
    Ув., господа "молодежь"-депутатствующая. Очень хочется быть ознакомленным с вкладышами к Вашим дипломам и/или содержимым зачетных книжек ( если еще со студенческой скамьи не слезли ). А то, как-то неудобно, руководить собрались. Надо отчитаться в фундаментальности полученных знаний...
  • Дима Ершов
    У меня по теме этой новости есть своё, субъективное мнение. А так, мне интересно было бы узнать о фундоментальности знаний "взрослых" народных избранников, которые принимают постановления в двух чтениях и считают голоса на сессиях по пять раз. ;-))) Выпийте йаду, ребята...
  • Да нечего интересоваться содержанием зачетных книжек, и так все ясно. Среди депутатов, мэров-пэров, и прочих ответственных лиц - исключительно троечники. Если человек изучает будущую профессию - у него просто нет времени на беганье по политическим тусовкам, саммитам, митингам. Еще с советских времен карьеру в комсомоле (для родвившихся после 1985 поясеяю: это такая визгливая гнусная шарага вроде "наших", но при коммунистах и еще тупее)делали исключительно гладенькие серячки, способные трепаться и неспособные работать ни руками, ни головой. Учиться по0настоящему трудно, вовсе не учиться (двоечники) это или быть откровееным бездельником, или заниматься чем-то очень своим, оригинальным, смелым. А вот учиться через пень колоду, но заниматься "общественной работой" - это для будущих депутатов. Да и вообще о политиках всех мастей отлично писал еще Р. Киплинг: Я работать не умел, Воровать я не посмел, Я всю жизнь свою с трибуны, Врал доверчивым и юным, Врал птенцам... Зная, скольких я убил, Всех, кто мной обманут был, Я хочу спросить у мертвых: Бьют ли на том свете морду, Нам лжецам...
  • Редкий случай, соглашусь с Ершовым!
  • Диме Ершову
    Точно в бровь отметил. Возраст здесь не помеха.
  • 2 шкраб ИНТЕРЕСНО...о каком таком шуме в школе вы говорите? мне кажется что вы недалёкий человек. Дети, которые у неё учились, до сих пор вспоминают эти годы как лучшие школьные годы, а знания которые она дала- применяют в жизни! а вы лучше выложите свой диплом ПТУ какого-нибудь, а мы посмеёмся. Сиди и завидуй!!!
  • НБП
    Кто лгни, эти МГПЕРдунов - те кто незаконо вывешивал агитационные листовки Барабанова и Ко 10.03. - когда агитация запрещена. Да будет известно всем, что Барабанов оплатил заказ на цветную листовку "Б. - в обществе Шойгу" толко 9 марта в 16.45. А их еще надо было изготовить....
  • ЛДПР
    Недоросль Барабанушка - недоучка, да и просто хам - вот вам его и надо, жители славного города Пскова. Такие Мырычевы тоже должны быть и у вас?
  • ЛДПР
    >>> ЛДПР (14:52 15.03.2007):
    ЛДПР
    Недоросль Барабанушка - недоучка, да и просто хам - вот вам его и надо, жители славного города Пскова. Такие Мырычевы тоже должны быть и у вас?
    Нет, Барабашка лучший кореш Н. Соколовой. Они как две обезяны похожи по ухваткам.
  • ЛДПРу
    Ты, товаристч, Х.. с пальцем не ровняй. Барабанов в МГ пришёл, чтобы вырастить из себя политическую фигуру, а Соколова, чтобы работать с молодежью. То, что она победила на выборах Кушнира - экс вице-губера, её заслуженная победа! Не уверен, что нынешняя дума поможет Наталье реализовать всё задуманное на благо, ибо уж очень много гаденьких человеков там подобралось. Ната, мочи всех, невзирая на политические пристрастия!
  • Max
    Смешно, такое ощющение, что вами как овцами управляют, а вы ничего сделать не можите. Идите сами в политику и посмотрим, кто как рейтинг будет набирать. sportmashina.com
  • М. Ю. Лермонтов
    Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно. К добру и злу постыдно равнодушны, В начале поприща мы вянем без борьбы; Перед опасностью позорно малодушны И перед властию - презренные рабы. Толпой угрюмою и скоро позабытой Над миром мы пройдем без шума и следа, Не бросивши векам ни мысли плодовитой, Ни гением начатого труда. И прах наш, с строгостью судьи и гражданина, Потомок оскорбит презрительным стихом, Насмешкой горькою обманутого сына Над промотавшимся отцом.
  • д-р Португалов
    Да-да, избаляя наших политиков-троечников от необходимости публично представить отчет о качестве полученного образования мы и плодим эту недобитую серость в наших властных кругах! Пусть предъявят вкладыши к дипломам и аттестатам, я, как житель этой страны, ЭТОГО ХОЧУ! Ату ихъ, прощелыг!!!
  • д-р Португалову
    Из всех моих сокурсников, кто зубрил предметы ради пятерки в зачетке, сейчас или наркоманы, или алкаши в шалманах. При встрече стреляют десятку на пиво. А кому было все равно (четверка и ли тройка по "вышке" и т.п.), сами себя устроили в жизни. И никоим образом эти оценки не влияют на их достаток и взгляды на события в жизни. Не это главное. Те люди, которые кричат о вкладышах и зачетках, страдают компексом неполноценности своей личности. Уймитесь. Ведь сами выбрали. (Хотя, уверен, что боьшинство из форумчан, обсуждающих депетатов, не ходили голосовать. Философски рассуждая, что за них и так все решат.)
  • Из Питера Предыдущему
    Старая совковая сказка об энергичных "троечниках" и занудах-ботаниках. Она была придумана в сталинские времена, дабы оправдать репрессии против мыслящей части общества. Вспомните совковые фильмы: как ученый так или дурак, или, хуже того, вредитель. Как щирый монтажник-такелажник - наш человек, "рабочий парень". Фигушки. По-настоящему учиться - тяжелый труд (без элементов "зубрежки" - учебы тоже, кстати, не бывает). Пятерки в зачетке, конечно, не свидетельство гениальности, но свидетельство - трудолюбия, настойчивости точно. А троечник он и есть троечник - "не рыба не мясо". В убогм бизнесе 90-х (колготки продавать, подштанники из Польши на себе возить), он мог и преуспеть, в серьезном деле - вряд ли. Кстати, сегодня питерские и московские работадели очень даже смотрят и на то, какого вуза диплом, и что во вкладыше, особенно по профилирующим предметам. А неудовлетворенными абициями страдают именно политики из второгодников: работать не умеют, знаний нет, вот и становятся "ЕДРенными" лидерами и провинциальными мэрами.
  • Специалист
    Есть разница между школой и ВУЗом. В школе учиться на "отлично" это одно, в ВУЗе другое.
  • Тому, кто из Питера
    Типичное рассуждение питерской интеллигенции. Все, кроме них (интеллигентов), быдло и уроды. Но все, на что они способны, это сидеть у телевизора, угадывать слова в передаче "Кто хочет стать миллионером". Единицы пытаются что-то вокруг себя изменить, а после того, как один раз получат по носу, обижаются на весь мир и спиваются.
  • И имени-то не хочется..
    В речах этих "новых" "наших" "молодых" сплошные "взвейся и развейся". Вроде и Булгакова читают и ничего не понимают, а может наоборот все сразу на лету схватывают. Погромче кричи, деятельность делай - и к тебе потянутся. Эту девицу я видел несколько раз - сплошной КПСС раннего розлива, года так 1975-76... Коммуняки много потеряли, что за старое держатся.. Тут супер-новое ничем от КПСС не отличается. Дадим, Обеспечим, Уважаем, Защитим!!! Как на рынке: Приобретаем, налетаем, покупаем!!! ГОРЛОПАНЫ
  • И имени-то не хочется..
    >>> И имени-то не хочется.. (20:11 21.03.2007):
    И имени-то не хочется..
    В речах этих "новых" "наших" "молодых" сплошные "взвейся и развейся". Вроде и Булгакова читают и ничего не понимают, а может наоборот все сразу на лету схватывают. Погромче кричи, деятельность делай - и к тебе потянутся. Эту девицу я видел несколько раз - сплошной КПСС раннего розлива, года так 1975-76... Коммуняки много потеряли, что за старое держатся.. Тут супер-новое ничем от КПСС не отличается. Дадим, Обеспечим, Уважаем, Защитим!!! Как на рынке: Приобретаем, налетаем, покупаем!!! ГОРЛОПАНЫ
    И главное обещают не подкачать! Чего не подкачать? Куда не подкачать? Качатели, блин!
  • ladushkaivanova
    Да, может быть сайт www.inform.pskov.ru не для моей просьбы, но надеюсь , что и здесь могут найтись добрые люди, которые будут в силах мне помочь. Практически нет денег и мне нужна любая работа, особенно если она будет связана с интернет. Мне 25 лет. Умею пользоваться компьютером. Работаю с полным пакетом Microsoft Office. Хорошо знаю английский. Приятная внешность. Зовут меня Лада.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...