9

21 марта новым депутатам Псковской Думы вручат временные удостоверения

21 марта в ГКЦ (площадь Победы,1)состоится вручение временных удостоверений избранным в Псковскую городскую думу (ПГД) 4-го созыва депутатам, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД.   Напомним, что 11 марта в Псковской области состоялись выборы в Псковское областное Собрание, в законодательные собрания районов и двух городских Дум – Псковской и Великолукской. Псковская городская Дума четвертого созыва будет состоять из 25 парламентариев.   Победившими кандидатами в депутаты стали Альберт Бессмертный (округ №1), Николай Лыжин (округ №2), Владимир Коваленко (округ №3), Михаил Лебедик (округ №4), Сергей Никифоров (округ №5), Сергей Гаврилов (округ №6), Сергей Барабанов (округ №7), Иван Цецерский (округ №8), Михаил Гаврилов (округ №9), Виктор Салкин (округ №10), Игорь Сиротин (округ №11), Николай Соболь (округ №12), Любовь Николаева (округ №13), Валерий Волков (округ №14), Роман Максименко (округ №15), Юрий Сорокин (округ №16), Андрей Асадчий (округ №17), Наталия Соколова (округ № 18), Александр Копылов (округ №19), Григорий Стороненков (округ № 20), Светлана Андреева (округ №21), Константин Болотин (округ №22), Ян Лузин (округ №23), Валерий Лесников (округ №24) и Сергей Калинин (округ №25). Состав Псковской Думы обновился на 60%. Из 25 депутатов 15 – совершенно новые народные избранники, и только 10 человек сохранили свои депутатские мандаты. Избиратели продлили полномочия Альберта Бессмертного, Николая Лыжина, Владимира Коваленко, Ивана Цецерского, Виктора Салкина, Николая Соболя, Юрия Сорокина, Александра Копылова, Светланы Андреевой и Сергея Калинина.
  • Хотелось бы, чтобы у этой думы удостоверения никогда не стали постоянными. Такого мерзкого состава еще не было в истории городской власти, что ни депутат - то мурло или бандит.
  • глупышка, ты еще не видел бандитов! Тебе повезло, не гневи Бога!.
  • Смех да и только
    Да, это жулики и мерзавцы, на бандитов не тянут, те сидят гораздо выше!
  • Перечислите жуликов и нью-бандитов???
  • псковитянка
    Радуйтесь, граждане! Наконец-то новая власть с нормальными людьми и человеческими лицами! Грамотные, опрятные, цивилизованные люди, а не то, что "..." раньше, я горжусь такими вновь избранными людьми и хочу им пожелать большого полёта!
  • наша
    >>> псковитянка (16:57 16.03.2007):
    псковитянка
    Радуйтесь, граждане! Наконец-то новая власть с нормальными людьми и человеческими лицами! Грамотные, опрятные, цивилизованные люди, а не то, что "..." раньше, я горжусь такими вновь избранными людьми и хочу им пожелать большого полёта!
    а я согласна с псковитянкой. пусть работают, а мы, читатели, давайте поменьше выливать на них негатива и грязи. пусть работают!!!
  • Насмешили
    Это кто "цивилизованный", Максименко, Гаврилов, Лебедик или Сережа Балаганов? Да они только что с дерева слезли! Посравнению с этим обезьянником прошлая дума - сплошные лорды.
  • НБП для псковитянки от 16.57
    Особенно грамотен недоросль и недоучка С. Барабанов, которй имеет среднее образование и получает бабки зам. генерального директора ОАО... по техническому развитию, он же из МГ ЕР - смешно. Но он же использовал МГ РЕ для покупки голосов у студентов. Вот оно - одно т.н. человеческое лицо в ПГД. А про остальных молчу..., они еще более грязные.
  • Салкин пэтэушник.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...