15

"Единая Россия" одобрила кандидатуру Яна Лузина на пост главы города Пскова

28 марта Президиум Генерального Совета политической партии "Единая Россия" на основе представления политсовета Псковского регионального отделения партии решил согласовать кандидатуру Яна Лузина на пост главы муниципального образования "Город Псков". Об этом в интервью корреспонденту ПАИ сообщила руководитель информационного центра "Единой России" Наталья Виртуозова.   Напомним, что округ, по которому баллотировался Ян Лузин, собрал рекордное количество избирателей, явка там составила 42,77%. Также этот кандидат набрал самый большой процент голосов на выборах в ПГД четвертого созыва – 62,09%. После него по количеству голосов идут Сергей Никифоров (51,33% голосов) и Владимир Коваленко (51,22%). Все остальные кандидаты в гордуму набрали менее 50% голосов.   Кроме того, Наталья Виртуозова рассказала, что на следующем заседании, которое состоится ориентировочно через неделю, Президиум генсовета рассмотрит вопрос об утверждении члена Совета Федерации от Псковского областного Собрания четвертого созыва.   Добавим, что 28 марта председатель совета директоров ИА "Росбалт" Наталия Черкесова отказалась от предложения стать членом Совета Федерации от Псковского областного Собрания, накануне ее кандидатуру на этот пост утвердил местный политсовет.
  • Ярмак
    Докатились!!! Мало одного бизнесмена-недоростка у руля области, так теперь давайте юных риэлторов с сомнительной репутацией делать городскими начальниками! Да будь сейчас прямые выборы мэра (а по новому уставу Лузин может занять этот пост), то за него проголосавало бы 10-15% - не больше. Псковичам не нужна ТАКАЯ власть!
  • Страшно, что человек, не единажды нарушив Закон, а посему не уважающий его, в правовом государстве будет занимать пост управленца
  • Флинт
    Интересно, а сколько бабосов отвез Ян политсовету? ведь у ребят из ЕР просто так за красивы глазы мэром не станешь...
  • Честно говоря, со стороны, очень странный выбор у ЕР. Новый человек, темная лошадка, без опыта,что у него в голове? Но все, как один, его поддерживают. По-моему и на выборы он шел самовыдвижением, ЕР и рядом не стояла. Интересно, а он член этой партии или нет.
  • Пи...ц полный!!!!!!!
  • Остается вспомнить случаи с мэрами Архангельска, Владивостока и ряда мелких городов.
  • маленькое замечание
    Поздравляю скобарей с заслуженным начальником. Рад за прилавочный бизнес и его успехи в деле продвижения своих интересов. Пожалуйста. продолжайте в том же духе. Как там у нас в районах? Где у нас лавочники?Знаю одного хорошего мужика, колготками торгует.
  • А вообще ЕР странная компания: кем то и чем то торгует.
  • полный трындец !!!!!!!!!!!!
  • Алексей
    А чего теперь вы все возмущаетесь? Вот есть единственный человек в области, который реально отстаивал интересы демократии и через нее - жителей города. Я о Шлосберге. Организовал прошлым летом референдум, который мог все изменить. И какая была явка на референдуме? 8% с копейками! Чего теперь писать "Псковичам не нужна такая власть"? Какую выбрали своим равнодушием, пофигизмом и ничегонеделаньем - такую и получайте.
  • 1. Абсолютно согласен с Алексеем!!!!!! 2. Любой из пишущих, в случае прорыва к "кормушке", будет таким же "Яном Лузиным". 3. Возмущения просто от зависти, что Я не могу иметь того чего имеют власть имущие. Так-то вот ....
  • >>> (11:00 29.03.2007):

    1. Абсолютно согласен с Алексеем!!!!!! 2. Любой из пишущих, в случае прорыва к "кормушке", будет таким же "Яном Лузиным". 3. Возмущения просто от зависти, что Я не могу иметь того чего имеют власть имущие. Так-то вот ....
    P.S. Следующие выборы не за горами, посмотрим результат.. Большая часть отсидится дома, а на участках опять будут БОМЖи и алкоголики. А потом будем возмущаться: "НАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!! КАРАУЛ!!!!!" Все в наших руках, ГОСПОДА!!!
  • ВК
    полностью поддерживаю
  • БОМЖи и алкоголики
    А когда следующие выборы? И кого будем выбирать?
  • девушка
    а говорили что весной только хорошее происходит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...