11

В Пскове выступит звезда R n B

6 апреля в Псков приезжает "самый стильный RnB проект по версии канала Муз-ТВ Санкт-Петербург", "лучший женский вокал "RnB Music Award" (МTV Россия), участник крупнейшего в России RnB фестиваля "RnB de LUX" RNB project LIANA. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор по региональному развитию промоутерской компании "All starz – SPB" Сергей Дементьев, группа выступит в клубе "Ягуар".   Также он отметил, что это не последнее выступление звезд RNB в Пскове. "Это только начало большой акции, которая пройдет по всему Северо-Западу", - добавил С. Дементьев. Все секреты загадочного проекта директор раскрывать не стал. "Придет время, и вы все узнаете", - заключил он.   Liana Live band новый акустический проект певицы Лианы, исполнительницы и автора таких хитов, как "Пой с нами", "Гуру", соведущей программы "RnB news" на радио "Студио", а также участницы проекта, получившего всевозможные регалии от MTV и МузТВ за RnB программу.   Помимо исполнения всевозможных хитов Стинга, Уитни Хьюстон и прочих, в авторской аранжировке, в программе также представлены песни собственного сочинения.   В ноябре 2004 года этот проект получил RnB Music Award (MTV Russia) как лучший женский вокал. Проект является резидентом таких клубов как Infinity (Москва), Cadillac (Санкт-Петербург), Jet Set (Санкт-Петербург), Vellvet ( Петрозаводск ), Ночной Океан (Великий Новгород) и другие.
  • На мой взгляд, очень мерзкая музычка. Сплошной закос под амеров.
  • А поХ...
  • сценарий флэшмоба:
    Шляпная музыка.
  • Амер!
    ДА! Под нас закос галимый! Жалкая пародия на настоящий R'n'B
  • ВАСИЛИЙ ТЕРКИН
    Какашка это. Даже в Москве никому не нужная. Ваще RNB в России не покатил. Подразумеваю, конечно, массы. DFM почти убрало эти фекалии из плей-листа, за ними подтягиваются Energy и пр. Остались только Next, да и тех слышно в пределах Садового. Тока провинциальные подростки по-прежнему думают - типа круто. Йо.
  • Ляля Простушкина
    Василий Теркин - псевдо-москвич, Скажите, а что нынче в столице модно, под что, простите, колбасит нынче Златоглавая?
  • Простушкина ты лучше думай как тебе твоего эксбициониста спасать!!!
  • ВАСИЛИЙ ТЕРКИН
    Я не москвич. Потому не "псевдо". Я туточки живу. Радио в инете слушаю. Конференции читаю любопытные. А Вы, Ляля, детка, RNB видать любите. Что выдает Ваш нежный возраст. Завидую. Возрасту, главным образом. Ах, молодость-молодость :) Сходите в Ягуар, развейтесь под Лиану.
  • Александр из Питера
    Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Не знаю как на счет Москвы, а в Питере как минимум 1 радиостанция (Radio Studio) вещает целый день в формате R'n'B и ничего, народ слушает. Неделю назад проходила в СКК большая R'n'B пати. Постоянно идут анонсы о гламурных R'n'B клубных вечеринках. Сейчас это считается самым модным музыкальным направлением для целевой аудитории от 14 до 22 лет. Но нужно учитывать, что в Питере проходит масса других мероприятий, способных удовлетворить любые музыкальные вкусы. Например для любителей progressive, electro, techno звука в ближайший месяц будет 2 крупных мероприятия: Dance Planet и Mayday. И так со всеми музыкальными направлениями, начиная от шансона и заканчивая психоделик трансом и блэк металом. Никто в накладе не остается.
  • Слушающему on-line
    А вот питерское радио "Спутник"-то того... Погибло. Жаль. Хорошее было радио. Видимо, RnBс всё-таки побеждает...
  • Павел
    Нм говоритьащли о чем говорить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...