5

Дилерский центр компании "Форд" открылся в Пскове на улице Л. Поземского

Новый дилерский центр компании "Форд" презентовали 27 апреля в Пскове на улице Леона Поземского, д. 114. Как передаёт корреспондент ПАИ, на открытие прибыл президент компании "Форд Россия" Хенрик Ненсен. "Сегодня знаменательный день для российского "Форда", - заявил он.   По словам Х. Ненсена, новый автосалон построен в полном соответствии с самыми высокими стандартами "Форда". В своем выступлении он отметил, что компания стала первым западным производителем, который построил полноценное предприятие по выпуску автомобилей, а автомобили модели "фокус" "были очень хорошо приняты российским потребителем и который год подряд остаются одной из самых продаваемых иномарок в России". Х. Ненсен вручил подарок генеральному директору ООО "АС-Авто" (официального дилера производителя автомобилей) Алексею Севастьянову – портрет Генри Форда – основателя автомобильной компании. А. Севастьянов, в свою очередь, подарил президенту книгу о Пскове. С открытием нового автосалона присутствующих поздравила управляющая псковским отделением "Сбербанка РФ" Валентина Донец. "Я очень рада, что эта часть нашего города превратилась в маленький райский уголок. Хочется, чтобы в вашем автосалоне всегда присутствовал полный автомобильный ряд", - сказала она.   Алексей Севастьянов поблагодарил всех за проделанную работу, сообщив, что "строительство давалось тяжело". При этом он отметил, что автомобиль "Форд" востребован в Пскове. Честь перерезать красную ленточку – символ открытия дилерского центра предоставили Х. Ненсену, А. Севастьянову и директору по продажам "АС-Авто" Денису Михайлову. В момент торжественного открытия на улице запустили фейерверк. После отец Андрей (Таскаев) провел церемонию освящения здания.   "АС-авто" предлагает псковичам полный комплекс автосервисных услуг вместе с гарантийным и после гарантийным обслуживанием. В дилерском центре на ул. Л. Поземского проводят диагностику и ремонт всех систем, установку дополнительного оборудования и автомойку. Помимо этого, официальный дилер "Форд" выполняет ряд дополнительных услуг: тест-драйв, программа "Форд в кредит с низким процентом", специальные предложения для корпоративных клиентов и другие.
  • Павел
    Сегодня 27 апреля в Таллине продолжится противостояние защитников Бронзового солдата и эстонской жандармерии. На форуме "Ночного дозора" - защитников памятника объявлено, что их сегодняшний сбор начнется в 19 часов по местному времени, в 20:00 по Москве. Все, кто солидарен с нашими соотечественниками в Таллине, приходите сегодня в 20:00 к эстонскому посольству (конслуьству)! в нашем городе! улицу на Народную. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!
  • Заинтересованный
    Павел, как с Вами связаться?
  • Павел
    Меня многие знают по ПОСу
  • Э,а почему не было никого от города?А МЭР где?Почему ленточку не резал?
  • Павел
    Власти Псковской области помогают представителям эстонского бизнеса...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...