15:59
Мошенники запустили фейки об изменении условий семейной ипотеки
15:43
Полёты на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках могут отменить из-за погоды
14:58
Опасность после зачисления: как мошенники обманывают абитуриентов
14:13
Второй день фестиваля «Исаборг» проходит в Изборске
13:55
Что нужно знать любителям сапбординга, рассказали в МЧС
13:22
В зоне риска: аналитики назвали сферы с наибольшей вероятностью сокращений
13:21
Что можно и нельзя делать детям в летнем лагере: объясняем в карточках
Обсуждение 36
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
В лесах Псковской области пошли грибы: эксперт рассказала, ждать ли обильного урожая
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





to SeLina: посмотрел я вашу ссылку, но как-то не увидел четкой картины происходящего, тем более которая противоречила бы той ссылке, которую дал я! вы бы прочитали лучше вот это, прежде чем делать обвинения в наш адрес:) http://www.nazlobu.ru/publications/article1815.htm
to SeLina: Вы знаете, я совсем не полагаю, что в моей ссылке есть что-то новое:) просто я думаю что она более адекватно освещает события чем официальные СМИ, которые вообще смотреть и читать невозможно!!!при этом я не говорю что там все правда, хоят картина описана полно и выстроена логически:) если ВЫ обладаете информацией из первоисточинка, то поделитесь, что же там не так???
Конечно, психолгия у эстонских россиян уже изменилась - десятилетний страх за себя, за семью, за рабочее место.Как в фашистском концлагере живут. Эстонские власти этого и добились.Но не всех эстонцы сломали, есть совестливые, которых эстонские правители отстреливают, как Дмитрия Ганина. Нов данном случае в ЭР ситуация хуже, чем с убийством украинского журналиста Гонгадзе, из-за которогго Кучмат ушел в оставку ипопал под суд. Правительство Эстонии - ПОД СУД, МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
Премьера Эстонии - к судебной ответственности!
Только анонимный эстонский моральный урод мог написать"...Один - нарвался. Полез за дармовым добром." __________ Да, так хотелось бы представить погибшего эстонскому Премьеру. Но убийство человека, при таких обстоятельствах, от руки постороннего, просто исключено. Только подлая рука шестерок из эстонской охранки на такое способна.
Да, уж, видно не случайно Freedom House срочно сочла Эстонию «абсолютно свободной страной». Добавлю - свободной от совести, морали.... Если даже тех, кто пытаются противостоять эстонскому фашизму, власти эстонии травят, убивают, бросают в казематы эстонской охранки. Эстонский фашизм не пройдет. Преавителсьво эстонии на скамью гаагаского трибунала.
Люди! История приняла решение о том, чтобы данных погибших советских воинов навечно захоронили там - в центре Таллина. Эта страница истории не нами написана, и не нам ее и переписывать. О данном захоронении знали все. Но ни один из родственников павших не обращался к эстонским властям с просьбой о перезахоронении. Поэтому, к чему какие-то дикие мнения о целесообразности или нецелесообразности данного воинского захоронения в Таллине, а тем более, ненужные действия в виде их раскопок. Это чудовищная провокация новых фашистов. Мировая общественность единодушна в том, что данная инициатива эстонский властей - верх подлости и торжества фашизма на эстонской земле. Руки прочь от могил воинов-освободителей