23:43
Илианна Петрова: Мы активно готовимся к празднованию 80-летия Великой Победы, работая сразу по нескольким направлениям
22:27
До 1,3 тысячи человек снизилось число отключённых от электроснабжения потребителей в Псковской области из-за непогоды
21:58
Ветераны Великой Отечественной войны в Псковской области получат выплаты по 20 тысяч рублей
21:38
Более шести тысяч деревьев убрали с ЛЭП после сильных снегопадов в Псковской области
21:15
Члены семей участников СВО поделились своими впечатлениями от посещения «Поезда Победы» в Пскове
21:02
Более 13 млн человек посетили культурные мероприятия Псковской области в 2024 году
20:40
Тепло, с улыбкой и с ноткой ностальгии: как отметили День печати в районах Псковской области
Обсуждение 98
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
А как же теперь быть с таким приятным делом как распитие пива на набережной, мля, уроды?
Да скобари под 10 литрами пива упадут на месте - хиляки. Если только катить бутылку впереди, запутаюся в своих вытянутых коленках от грязных спортивных штанов. Привыкли как хрюндели по Пскову ходить, а город то историей дышит. Культура должна быть.
Фаина, не все псковичи одинаковы. Точно так же, как не всех барышень на форуме Фаинами кличут. Может, Ваш мужчина и привык ходить по городу в указанном Вами виде. Ну так это Ваша личная проблема, согласитесь. Займитесь воспитательной работой. Все полезнее, чем на форуме желчью брызгать. Да и смотрится достойнее... А пока кроме сочуствия Ваши сентенции ничего не вызывают.
Обывателю: да жалко что в голове мозгов уже нет, пропили все. Что-то к нормальным людям менты не цепляются, только видимо к тем у кого на роже написан весь образ жизни, по другому то не умеют. Видно невооруженным глазом!
А ты одень белые штаны и сядь на неё по нормальному!! Чай скамейки у нас шампунями не моют.
Давно пора принять такой закон! Повсюду валяются окурки, шелуха от семечек и пустые бутылки/банки. Как известно - чисто не там , гду убирают, а там, где не сорят. Если хватает денег на эти "радости" жизни, то должно хватить и на штрафы. Город от этого только выйграет - будет чище и появятся средства на благоустройство. Ещё одной особенностью является способ сидеть на лавочке. Я думаю все догадались как... :-(
Обывателю: да жалко что в голове мозгов уже нет, пропили все. Что-то к нормальным людям менты не цепляются, только видимо к тем у кого на роже написан весь образ жизни, по другому то не умеют. Видно невооруженным глазом!
Недавно был в Анапе. Местную молодёжь на улице не встретишь, одни приезжие отдыхающие. А всё потому, что некогда пиво пить да дымить "вонючими палочками", заняты делом - зарабатывают деньги. Кто улицы плиткой мостит, кто сувениры делает, кто цветы высаживает и т. п. Фонари на улицах без решёток и все целы... И скамейки номальные, потому что никому в голову не приходит сидеть на спинке, аки куры на жёрдочке... Пора порядок наводить однако. Лучше поздно, чем никогда. И туристы будут приезжать и денег будет больше и людям будет лучше житься.
Упадет СКОБАРЬ от 10 литров пива, обделается на месте. Главное чтобы подруга, вся задница в стразах успела во времы подсобить, они тоже очень любят таких крутых парней!
умное слово "сентенция" действительно недиссонирует с твоими оттянутыми коленками. А псковичи в своем большинстве все такие. Единицы нормальные и то те кто приехал из других городов.
Что страшно стало?
Что-то стало тихо, наверное пива напились...
штаны с коленками"- не от нищеты, просто понятия не имеют что можно жить по-другому и намного лучше. Надо только захотеть и к этому стремится. А если пить с утра до вечера не просыхая, постоянно жалуясь на жизнь, то таким людям наверно ничего не светит.
Мне это не грозит, я может быть приведение
Что, задел внешний вид современной молодежи??? Оскорбились скобари???? Отвисшие коленки спортивных штанов действительно режут глаз приезжим гражданам. И на нищету нечего валить, купи одни - но приличные, чем 10 спортивных. И семечки дома плюй, а не в городе, особенно прогуливаясь под ручку с барышней...
Да нет, не страшно! Судя по тому, что Вы видите в Пскове только людей в "штанах с оттопыренными коленками", создается впечатление, что Вы гуляете\живете в каких то бомжатских районах (свалках). Можно пройтись и по центру города. Я не спорю, что есть человеки, которые носят спортивный костюм с туфлями, свитера заправленные в штаны\брюки, но не все такие? Да, мне не нравится ГРЯЗЬ на улицах моего города, но опять же - где мусорки??? Не буду говорить о том, что я и большинство моих товарищей стараемся выбросить мусор куда нужно, но опять же иногда вопрос - куда? П.С: К проекту закона двоякое отношение...
Вообще то, это выявлено не в процессе нашей беседы...К сожалению. Присмотритесь, и Вы сможете увидеть таких же человеков и в Питере и в Москве, раз мы на эти города постоянно равняемся. И не говорите, что это приезжие со Пскову, не надо. Везде хватает... Если по теме Закона, то про курение - согласен, хоть и сам курю. только вот не для всех заведений это будет под силу. А если, как по Закону, не можешь разделить территорию 50 на 50, должны сделать заведение полностью некурящим, эээээ, тогда думаю, люди (курящие) перестанут ходить туда. Хотя, как вариант, можно выходить курить на улицу, но сложно все это. По пиву...думаю, не будет работать! Ну нравится человеку пить пиво из бутылки \ банки, сидя на набережной, не в кафе! Не сработает этот Закон!!! ИМХО
Туристу. Видимо и вы стали наблюдательны в течении нашей беседы. Уже приятно.
Ну вот наконец мы посмотрели на себя со стороны, захотелось даже уважения к себе. Отлично! Подмечаем ошибки - очень хорошо. Лед тронулся!Ура!
Просто респект! Без комментариев!!! Согласен на 100%
НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ, НО ЗАДЕЛО! Ну вот......И я сегодня столкнулся с хамством таксиста (это еще мягко сказал)! Как положено, начал переходить перекресток Рижский - Народная на зеленый сигнал светофора, и тут серая АУДИ с гос. номером 543 просто не пропустила пешехода, то есть меня. Буквально в нескольких см. проехала мимо меня, видимо торопился на заказ. На что я выругался, вполне обоснованно. Но самое интересное, что спустя пару секунд после поворота ауди водитель (молодой человек) показал мне фигуру из среднего пальца в окно машины... Вообщем, если этот сайт читают уважаемые сотрудники ДПС, и другие контролирующие органы, просьба разобраться с таксистами, как с явлением. А мне подумалось, что нужно наверное было, чтобы таксист в меня "впилился", а я бы ему потом счет то выставил бы, помимо того, что он лишился бы прав! Благо свидетели были рядом. Бойся пешеход таксиста едущего!!!! серая АУДИ 543
Согласен!
Да знаю я ее, она напротив меня сидит, и зовут ее совсем не Татьяна. А впрочем, какая разница как кого зовут.
Полностью согласен с Добрым Жуком и Александром. Не по теме (хотя, кто его знает?): "чтобы добро победило зло, нужно чтобы все добрые люди собрались и убили всех злых"
Всем привет! Смотрю тема все продолжает набирать обороты, на 1-м месте!Остроумием блещите!Молодцы!А вы говорите недостаток внимания. Очень понравилась просьба ГИББД РФ - как точно подмечено!Мои милые собеседники ,вам это ничего не напоминает? Да, большой привет Усама Бен Ладен. Дело в том, что ты у меня тоже не единственный.
Курить и мусорить в общественных местах - плохо для всех. Пиво лучше пить в кафе и других заведениях или дома/на природе. На скамеечках сидеть нормальным образом, а не как птички на жёрдочке. Здоровый образ жизни рулит! Да здравствует чистый, дружелюбный и красивый Псков!