13

Певцу Александру Либу присудили медаль "За заслуги перед Псковом"

29 мая на третьей сессии Псковской городской Думы принято решение наградить медалью города Пскова "За заслуги перед Псковом" Заслуженного артиста России Псковской областной филармонии Александра Либа. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.   Депутат Александр Копылов рассказал, что был на юбилейном концерте артиста. Он отметил, что "мужик работает с полной самоотдачей, очень достойно, так что заслуги есть", уверяя коллег, что медаль действительно нужно дать. В ответ на недоверчивый смешок, прошедший по залу, Светлана Андреева поддержала А. Копылова, сказав, что человек 33 года отдал творчеству, и он яркий артист.   В итоге за награждение медалью проголосовали 16 депутатов, один воздержался. "Я обещал "единогласно", - возразил Александр Копылов. Но парламентарии приступили к следующему вопросу – о награждении медалью "За заслуги" артистки Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина Мирры Ивановой, ей награду присудили единогласно.   Добавим, что на третьей сессии принято решение о награждении Почётной грамотой Псковской городской Думы нескольких сотрудников горбольницы и инфекционной больницы, работников Дома офицеров и 5 пограничников.
  • Копылов тоже кадр. жжот, работает с полной самоотдачей.
  • Ned у
    Откуда такие данные?
  • Глава головы города
    Так нагшрадили или "присудили"?
  • Да уж.............
  • Либа еще не наградили, а только решили наградить Толково-словообразовательный ПРИСУЖДАТЬ несов. перех. 1. Признавая виновным, приговаривать к какому-л. наказанию. 2. разг. Выносить судебный приговор о передаче кого-л., чего-л. кому-л., чему-л. 3. Выносить решение о выдаче награды кому-л., чему-л., присвоении какого-л. звания и т.п. Так что все нормально. Учите великий русский язык!
  • Не, в случае с Либом слово "ПРИСУДИЛИ" звучит как нельзя кстати !!! За такие, пардон, "заслуги" можно только присудить !!!
  • Лучик
    А чё такого? Плохо поёт? Хорошо поёт.
  • За такие заслуги можно только присунуть.
  • Лучик
    Что такое присунуть?
  • Спроси у Либа
  • депутаты ПГД
    Либ, возьми наши тела!
  • Вадик Грузинин
    Говорят, что Либ нетрадиционной сексуальной ориентации. Правда?
  • предыдущему
    А что, хотелось бы ?:)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...