15

До 400 рублей подорожал проездной билет в псковских автобусах

С 1 июня в Пскове подорожал месячный билет для проезда в городских автобусах. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГППО "Псковпассажиравтотранс", цена билета увеличилась на 20 рублей. Теперь обычный проездной стоит 400 рублей, студенческий - 300 и школьный - 250.   В "Псковпассажиравтотрансе" отметили, что повышение стоимости разового проезда пока не планируется. "Мы увеличиваем цену билета только после того, как соответствующее распоряжение подписывает администрация Псковской области", - пояснили на предприятии.   Напомним, что предыдущее подорожание проезда в псковских автобусах произошло с 1 апреля. С этого дня месячный не льготный проездной стал стоить 380 рублей, вместо 350. При этом цена разового проезда увеличилась сразу на 2 рубля - с 7 до 9 рублей.
  • Пройдёт зима, настанет лето Под сто бачей цена билета Респект лупандину за эта...
  • А чего все всполошились, ведь когда была информация про билет по 9 рублей, была оговорка про проездной, что сначало 380, а через месяц 400.
  • Да уж сделали бы сразу мильён, чего мелочиться
  • Лупандину надо кормиться. Дети, внуки, родня... По 20 рэ живенько скинулись, уважаемые псковичи. Вам пустяк, а Лупандину деньги.
  • В новости четко написано:"пока не будет подписано распоряжение администрации Псковсой области, цена билета не поднимется". Это губеру надо восолнить потери от оплаты за дорогу к дому!:)
  • Ага! на самолете Москва-Псков!! ха-ха
  • Бендер@Zadynaiskiy
    Стишок просто супер!
  • Действительно бардак, полупустой самолет дотируют, а городской транспорт в полном отстое.
  • Не прошло и полгода
    ... как ПАИ сделало "новость" ))))))))) Все кому надо, проездные купили еще неделю назад!
  • Причем тут кто когда билеты покупал? С 1 июня стоимость другая! Вот и весь повод!
  • Обыватель
    АПО все что угодно подпишет, кто подписывает автобусами не пользуются. Кстати, любопытно, сколько Лупандин получает, ведь его зарплата и иные выплаты тоже в билете? Наверно за доходами главнозаведующего губернией погнался.
  • Автобусный парк пребедняется. Надо искать внутренние резервы, зарплаты администрации вменяемые, а не сколько хочется.
  • Просто Лупандин слетал первым рейсом нового самолёта в Москву. И видимо, теперь будет летать регулярно (чтоб поддержать авиасообщение). А на это надо бабки
  • Недавно закупили автобусы на бусмаркете- http://www.busmarket.se Может хоть что- то измениться!
  • Пешком ходите, бараньё! В таком мелком населённом пункте, как Псков, это не проблема. Здоровее будите. Хотя вряд ли...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...