7

Юный житель Дедовичей стал третьим в финальном туре на участие в детском "Евровидении-2007"

По итогам голосования за российских участников детского "Евровидения-2007" ученик 7-го класса средней Дедовичской школы №2, воспитанник вокальной студии Районного центра досуга Никита Иванов стал третьим номером в списке победителей. Об этом в интервью корреспонденту ПАИ сообщила директор Дедовичского районного центра досуга Татьяна Бабушкина.   На конкурс поедут участники, которые взяли первое и второе место. Но, по словам Т. Бабушкиной, третий результат – "для нас это совершенно неожиданное событие". Сам мальчик, его мама и вокальный руководитель Вера Фаст "страшно устали и невменяемые от радости", - призналась Татьяна Бабушкина.   Она рассказала, что Никита Иванов с 6 лет выступает на сцене, на областных конкурсах он становится лауреатом или, как минимум, дипломантом I степени. По словам директора центра досуга, в прошлом году дедовичские дети принимали участие в международном конкурсе "Улыбка мира". В этом году на него отправили видеозаписи восьми номеров, поехать на "Улыбку мира" смогли четверо детей, среди них и Никита Иванов. Там он стал дипломантом первой степени.   Татьяна Бабушкина отметила, что в жюри "Улыбки мира" была член национального отборочного жюри по детскому "Евровидению-2007" Кира Чен. Она предложила Н. Иванову участвовать во втором отборочном туре "Евровидения", который он прошёл вместе с 30 самыми талантливыми маленькими артистами России.   28 мая в Москве из этих 30 человек отобрали 20, в том числе и Никиту Иванова, а дальнейшую судьбу участников решало общероссийское голосование   "Мы надеемся, что это – будущий артист, сказала Татьяна Бабушкина, - высокие члены жюри убеждены, что у Никиты Иванова – один из самых стабильных вокалов среди юных конкурсантов. Также как одно из достоинств они отметили, что Никита Иванов поёт, пританцовывая, а не танцует, припевая."
  • Scobar
    Никите, воспитателям и родителям дальнейших успехов! Было приятно увидеть земляка на таком уровне. А победил какой-то клон сестер... Даже платье такое-же...
  • ***
    Молодец! Очень за него рады))
  • Ирбинский
    Gut! Sehr gut!
  • Птица
    Молодец, Никита! И все те, кто ему помогал. Согласна, было очень приятно увидеть земляка в таком соревновании. И надо сказать, что там было много сильных ребят! Такчто, Никита втройне молодец!!! Желаю дальнейших успехов!
  • Молодчина! Не бросать это дело и не упдобиться "Филам".
  • Лучик
    Кто такие Филы?
  • птице -от птицы
    Уважаемая! вы в форуме используете чужое имя! найдите себе другое! Это уже забронировано!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...