5

В Пскове пройдёт первый в истории города фотокросс

21 июля в Пскове впервые пройдёт фотокросс. Как сообщили корреспонденту ПАИ один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, фотокросс – это любительский конкурс, по созданию "быстрой" фотографии. Его участникам за ограниченное время нужно сделать фото на заданную тему. Авторы самых оригинальных и наиболее полно раскрывающих тему работ становятся победителями.   В псковском фотокроссе могут принять участие все желающие. Для этого с 13 по 19 июля необходимо зарегистрироваться в магазине "Яркий Мир". Потенциальным участникам следует заполнить регистрационный анкету, в котором необходимо указать имя, название команды и марку фотоаппарата, а также оплатить вступительный взнос в размере 100 рублей.   Андрей Стрелин отметил, что фотокросс появился в 2004 году и с успехом проходит во многих городах. Автор идеи – Алексей Ткачев, он же основатель движения и организатор Московского фотокросса.
  • Алексей
    Тема интерессная, слышал в Питере тоже проходят такие мероприятия.Подскажите пожалуйста, а есть у Псковского фотокросса сайт, где можно правила почитать?
  • Максим
    Идея, стара, как мир, и москвичи с питерцами здесь не причем. В Тарту такие творческие состязания проводятся с 2001 года. И весьма на высоком уровне. Только там ты ни копейки не платишь,а организаторы предоставляют тебе фотопленку (кому требуется),индекс-принт и бесплатную печать.
  • Роман
    То что где то это проходит с 2001 года мне не очень важно... И кстати мир гораздо старше... а вот то, что у нас можно поучавствовать - это интресно!А что касается денег, то вроде не миллион просят.Лет через 7 может тоже пленку начнут выдавать)))
  • Мимо проходил
    Алексею. Запоздало конечно, но сайт есть: http://photocross.pskov.ru/
  • Олег
    пленку в россии выдавать сто пудов не будут никогда))) а вот цена участия радует, в питере-москве дороже раза в два. я приду, хотя бы ради интереса поучавствовать, глядишь, чего-нить дадут))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...