16:57
Псковская турбаза «Алоль» отметила 55-летие
16:46
Минфин: Окончательные условия семейной ипотеки объявят не позднее 1 июля
15:59
Мошенники запустили фейки об изменении условий семейной ипотеки
15:43
Полёты на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках могут отменить из-за погоды
14:58
Опасность после зачисления: как мошенники обманывают абитуриентов
14:13
Второй день фестиваля «Исаборг» проходит в Изборске
13:55
Что нужно знать любителям сапбординга, рассказали в МЧС
Обсуждение 33
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
В лесах Псковской области пошли грибы: эксперт рассказала, ждать ли обильного урожая
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Нам ежедневно плюют в лицо наши же "соотечественники" - россияне, родившиеся и приехавшие в русские города из республик Северного Кавказа. По сравнению с их плевками плевки эстонские и плевками-то не считаются. Страшно то, что уже даже русские по происхождению люди начинают вести себя и дома, и за рубежом как косорылые козлопасы-азиаты из какого-нибудь горного аула. Пора решать вопрос. Наш лозунг: Кавказ - не Россия!
Кавказ - не Россия! Расскажи про национальный менталитете чеченцев русским беженцам из Чечни, в 1990 - 1994 годах бежавшим оттуда в одних трусах. Можешь поехать туда и продемонстрировать, как вы там друг друга дополняете. В зиндане будешь сидеть и тяжелой физической работой заниматься.
Ну если Кавказ для тебя Россия, так и жил бы там, в городе Грозный, среди дружелюбных чеченцев, мечтающих обогатить россиянское быдло своей культурой. Ну и их бы, до кучи, своей, россиянской, культурой обогащал бы. Песни Кобзона вместе пели бы, Цоя, Киркорова, Верки Сердючки, Шевчука, Гребенщикова, Пугачевой, Мумий Тролль, группа "Звери" и т.д. Прекрасные образцы россиянской культуры! Чего, слабо в Грозный уехать на ПМЖ?
Какая же Вы мерзость, "господа" — "поджигатель" и "русский пскович"! Используя по отношению к моей (видимо не Вашей) Родине выражения "Педерация убогая Россияния", "Россиянская Педерация", а по отношению к ее населению (или части его, которая мне порой также не кажется вполне интеллигентной) – "Россиянское быдло" и "россиянские свиньи", Вы в первую очередь заявляете о себе как о смердящих и бесполезных выкидышах, которые кроме грязи и деструктивных заявлений ничего в жизни никогда сделать не смогут. Такие как Вы не кинулись бы на амбразуру, а тихонько сидели бы в тихом укромном углу, и воняли на тяжелые обстоятельства и "быдло", которое во всем виновато. Просто мразь. А может Вы и оправдываете свои имена — "поджигатели". Кто вам только заказывает создавать такой тон обсуждений? Какую новость не прочитаешь, везде Вы со своей вонью. Нашли себе способ самовыражения. Я Вам заявляю, что такие как Вы ничего не стОят. Если бы Вы действительно хотели честно критиковать местные, центральные власти и негативные стороны отечественного менталитета, Вы бы использовали более литературный стиль. Так нет же, чем больше поругаете родное Отечество, тем выше собственная самооценка. Вы или заказные утки или неудачники.