54

Оксана Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена

Уроженка Пскова, бывшая Мисс Вселенная-2002, ведущая программы "Спокойной ночи, малыши!" Оксана Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена по имени Филипп. Свадьба состоялась в Германии под Мюнхеном в старинном ресторанчике. Об этом пишет "Собеседник".   Поздравить новобрачных приехали самые близкие друзья и родственники. На торжестве не смогла присутствовать мама невесты Елена Алексеевна, которой отказали в выдаче визы. "Мне было очень жаль, что в такой день ее не было рядом", - сказала Оксана Федорова.   Расстроилась невеста и из-за своего недомогания: за несколько дней до празднования О. Федорова сильно простудилась, поэтому на официальной церемонии чувствовала себя неважно, несмотря на помощь медиков. После торжества молодожены сразу же отправились в свадебное путешествие по Америке.   Напомним, что ранее СМИ сообщали, что избранником Оксаны Федоровой стал партнер по проекту телеканала "Россия" "Танцы со звездами" танцор Александр Литвиненко. До встречи с ним ведущая программы "Спокойной ночи, малыши!" жила семь лет в гражданском браке с бизнесменом Александром Голубевым, который старше ее почти на 25 лет.   Оксана Федорова родилась в Пскове 17 декабря 1977 года. В 1997 году окончила школу милиции, в 2000 году - университет МВД в Санкт-Петербурге. После окончания университета работала дознавателем в линейном отделе внутренних дел аэропорта Пулково.   В 1999 году стала обладательницей титула "Мисс Санкт-Петербург", в 2001 победила на конкурсе "Мисс Россия". В мае 2002 года завоевала первое место на конкурсе "Мисс Вселенная". 27 сентября 2002 года отказалась от титула и решила полностью посвятить себя юриспруденции. Одной из причин отказа от титула Федорова назвала решение дирекции конкурса "Мисс Вселенная" не предоставлять ей четырехмесячный отпуск, который требовался для успешной защиты диссертации. В октябре 2002 года получила очередное звание - капитан милиции. В 2003 году Оксана Федорова стала одним из руководителей молодежного движения "Энергия жизни".
  • ВАН ЦАЙ
    ну и дура, лучше бы за монголоида вышла замуж
  • Кисунья
    Ну, а может там Любофф...
  • "Я очень люблю Америку" - это она зря.За это ее исключат из "Справедливой России", испортила себе имидж патриотки,а ведь муж - сегодня один, завтра- другой. Совсем девка голову потеряла.
  • русский пскович
    Правильно сделала, что вышла замуж за немца. Нет более жалкого зрелища, чем россиянин мужского пола. Россиянское денационализированное быдло, наслушавшись Цоя, попсы и блатного шансона, умеет только водку жрать и жен бить. Немец - прекрасный выбор для русской девушки. А неадекватные россияне пусть женятся на чеченских, таджикских и цыганских красавицах. Хороши для россиянского денационализированного быдла также косорылые вьетнамки, низкозадые армянки и усатые азербайджанки. Ведь все люди одинаковые, не правда ли? Русская Маша и туркменская Гурбангюль одинаково прекрасны.
  • Стерва
    Я, я, дас ист фантастиш! Вот такая там любофф... Женщина выбирает себе не мужа, а отца своих людей, причем по запаху! Феромоны, понимаешь. Думаю, что Оксана достаточно обеспечена, чтобы искать в замужестве деньги немецкого бизнесмена.
  • отца своих людей - это как?
  • Стерва
    детей, конечно
  • ВАН ЦАЙ
    2Плескава - ну так последнуй примеру нашей Оксанки, женись на немце, или уже женился?
  • русский пскович (13.08.2007 17:12) Правильно сделала, что вышла замуж за немца. . . Ты,дурак,живого немца-то видел?Постоянно непросыхащая сопля из носа-вот типичная картинка истиного арийца.Или ты сам из этих :)
  • Правильно сделала, что вышла за немца
    Насчет сопли - это да. Сразу представляешь наших "джентельменов", которые лихо откидывают свою соплю (без использования носового платка) на тротуар или обочину. Ну а если ветер встречный, то с удивлением начинают счищать ее у себя с одежды. А плюют то как - просто загляденье!
  • Говард Стерн
    Немца жалко
  • Димулькин
    Ну да... А я на француженке женюсь!!!! :-))) Оксану можно только поздравить!!!
  • Степа
    какие же вы все злые!женское счастье-был бы милый рядом,а какой он -немец,русский,чучмек-лишь бы любил.
  • русский пскович
    Вместе с любящим чучмеком пожалуйста на его историческую родину - в Черножопию.
  • //
    Жаль девчонку.
  • Жаль и ее родителей. На торжестве не смогла присутствовать мама невесты Елена Алексеевна, которой отказали в выдаче визы. Немцы-гады.
  • ///
    >>> (11:00 14.08.2007):

    Жаль и ее родителей. На торжестве не смогла присутствовать мама невесты Елена Алексеевна, которой отказали в выдаче визы. Немцы-гады.
    Не зря она перед свадьбой заболела. Это знак с выше. В РФ уже многие так начинали, а потом от богатых .... филиппов бежали в Россию. К этому все и придет. Или я что-то не понимаю.
  • Ольга
    Все мы в той или иной степени торгуем собой. Человек богатый (духовно или финансово, это уж у кого какие приоритеты) имеет возможность ВЫБИРАТЬ. А человек бедный вынужден продаваться. Оксана Федорова - из бедной и проблемной семьи, и маме не в визе отказали, а просто решили не звать, дабы не опозориться. При желании визу можно было организовать, купив тур или получив финскую визу. Да и немцы в консульстве не такие уж и звери.
  • поджигатель
    что-то я не понимаю логики наших правозащитничков, "патриотиков" и "дорогих россиян" (русский пскович свел их всех в категорию "россиянское денационализированное быдло"). Когда в эстонии сносят памятник - "Караул! Фашизм! Русских обижают! За родину! Смерть фашистам". Когда девшка выходит замуж за немца - "Ужас! У арийцев засохшие сопли! Немцы-гады!". А вот когда кто-то (в нашем случае это русский пскович) начинает грубо саркастически отзываться об инородцах с юга, то его все начинают оскорблять! Когда доведенные до отчаяния беспредлом со стороны кавказских инородцев молодые парни начинают оказывать им сопротивление (т.е. бить или дескрилитировать их), то их начинают обвинять в фашизме и выливать на них горы словесных помоев. НЕуважаемые "патриоты" Россиянской Педерации! Вы сами себе противоречете! Вы по-разному относитесь к людям только из-за их национальности! Вы готовы целовать в ж...пу чучмечек и отсасывать у чурбанов (на это у вас есть причина - санкция государста), но почему-то ненавидите немцев и прибалтов (впрочем, на это у вас тоже есть санкция государства). Вы бу уж иногда мозг (если есть конечно) думать заставляли! а то ведь вам когда-нибуть ВВП прикажет у него отсосать, и вы отсосете. и будете радоваться6 что выполнили свой долг перед государством. А денационализированных выкормышей коминтерна, для которых "женское счастье-был бы милый рядом,а какой он -немец,русский,чучмек-лишь бы любил" остается только пожалеть и пристрелить (или отправить в лагеря на перевоспитание).
  • ///
    Друхок, ты написал:"... Когда доведенные до отчаяния беспредлом со стороны кавказских инородцев молодые парни начинают оказывать им сопротивление (т.е. бить или дескрилитировать их), то их начинают обвинять в фашизме и выливать на них горы словесных помоев...." _________________________________ Осталось показать хоть один факт кавказского беспредела у нас. в Пскове. Огласи его пожалуйста.
  • Для Ольги
    >>> /// (13:15 14.08.2007):
    ///
    Друхок, ты написал:"... Когда доведенные до отчаяния беспредлом со стороны кавказских инородцев молодые парни начинают оказывать им сопротивление (т.е. бить или дескрилитировать их), то их начинают обвинять в фашизме и выливать на них горы словесных помоев...." _________________________________ Осталось показать хоть один факт кавказского беспредела у нас. в Пскове. Огласи его пожалуйста.
    "... просто решили не звать, дабы не опозориться...." _________________________ А чего позориться простых наших родителей. Да и перед кем. У них что, лучше..., хуже... Это реальнгая жизнь.
  • Шалава
  • >>> (14:26 14.08.2007):

    Шалава
    В псковской гор.больнице есть книжка посвещённая какой-то годовщине, так там тётка на фотке, а у неё должнасть- тётя Оксаны Федоровой
  • Достоверная информация - этот немец не бизнесмен а студент который работает моделью
  • Городской больнице просто больше нечем гордиться, не травмпунктом же???
  • Пример про беспредел кавказцев
    Нелегальный иммигрант терроризирует Псковскую область Москва: 2007-02-04 18:29:21 В 90-е годы прошлого века в деревню Лопатово Задорожского сельского совета, что на территории Псковского района Псковской области, приехал со своей семьей гражданин Грузии ИБАДОВ САМАНДАР АХМЕД-ОГЛЫ. Жить ему было негде, и великодушная местная жительница Нина Николаевна, проявив сочувствие к нелегальным мигрантам, приютила их в своей квартире. Однако, найдя место для жилья, гражданин Грузии, не торопился с выбором места работы. В совхозе работать он не стал, предпочтя этому производство и продажу самогона и спирта. Поскольку своего скота он не имел, то занялся скупкой и продажей чужого. Для перепродажи и милицейской проверки скота требовались документы, и Ибадов вошел в доверие к работнику Задорожского сельского совета, ныне покойной Степановой Светлане, которая давала справки о том, что сдаваемый скот принадлежит ему, Ибадову, лично. На территории Задорожского сельского совета и прилегающих сельских советов участились кражи скота, как совхозного, так и личного. Поползли слухи о том, что Самандар Ахмед-оглы напрямую причастен к этим кражам. При этом настораживало то, что он часто поздним вечером уезжал на своей машине и появлялся только на следующий день. Прямое подтверждение слухам не заставило себя ждать. При попытке кражи скота с фермы работниками совхоза «Красная заря» были задержаны два неработающих местных жителя: Владимир Кустов и его товарищ. Возмущенные участившимися случаями кражи, работники фермы не удержались от применения силы по отношению к ворам, на что те признались, что скот пытались похитить по заказу Самандара Ибадова. Задержанные были переданы сотруднику Псковского РОВД Казиеву Анатолию Гидзиловичу, но далее ничгео не последовало. Это позже объяснилось тем, что Казиев и Ибадов находятся в дружеских отношениях. Но сам общественный резонанс, вызванный данным фактом, заставил Самандара Ахмед-оглы уехать из деревни Лопатово. Ночью он бросает квартиру, присвоив все ценные вещи, и переезжает в поселок Карамышево Псковского района Псковской области. Сердобольным гражданам, пустившим его в свою квартиру, он оставляет полный бардак, голые стены и штраф в размере 5000 рублей за незаконное подключение к источнику электроэнергии минуя электрический счетчик. Когда обманутая Нина Николаевна при встрече попросила Самандара Ибадова заплатить штраф, он ответил ей оскорблениями и угрозами. По закону в данном случае он неуязвим, так как проживал без регистрации. На «честно заработанные деньги» Ибадов покупает дом в поселке Карамышево и переезжает туда, продолжая свою незаконную деятельность. Имея в покровителях получившего повышение Казиева Анатолия Гидзиловича, ставшего начальником Карамышевской милиции, Самандар Ибадов продолжает заниматься кражей скота. Популярные в то время частушки ходили по деревням: «Участковый-осетин – очень подлый гражданин, он за пьянки и за взятки право опера купил» и так далее. В Карамышевское отделение милиции из соседнего Порховского РОВД поступает информация, что машину, похожую на автомобиль Ибадова, видят в тех местах, где позже совершались кражи скота. Однажды ночной рейд Порховской милиции увенчался успехом, и Ибадов оказался задержан и доставлен в ИВС Порховского РОВД. Однако по приезде Казиева Ибадов снова ушел от ответственности. Тем временем семья Самандара повышает свой уровень: завели корову, гусей, овец, сделали капитальный ремонт дома, сделали пристройку к дому. Вместо старой автомашины ВАЗ-2102, он покупает грузовую «Газель». При этом официально ни один член этой семьи не работал. Информация о том, что Ибадов причастен к кражам скота, дошла до УВД Псковской области, и он начинает заниматься металлом. Для прокорма собственного скота он совершает кражу нескольких рулонов сена с поля совхоза «Большевичка», но домой он его не везет, а прячет в соседней деревне Трубниково у знакомых. Сено было обнаружено председателем совхоза «Большевичка» Ильиной Т.Н. и возвращено. Несмотря на возбужденное уголовное дело Ибадов опять уходит от ответственности, а у председателя совхоза Ильиной Т.Н. по странному совпадению в день ее рождения происходит пожар и сгорает сено. Экспертиза подтверждает, что это поджог, который в настоящее время остается нераскрытым. По отношению к местным жителям Ибадов ведет себя вызывающе, всячески демонстрирует свое неуважение. В администрацию Карамышевской волости Псковского района Псковской области постоянно проступают жалобы об оскорблениях в адрес пожилых селян, фактах применения физической силы к несовершеннолетним и даже о попытке изнасилования. Когда встает вопрос о депортации Самандара Ибадова, так как он не является гражданином России, к нему на помощь срочно приезжает ушедший уже пенсионер, переехавший в Ставрополье, Казиев Анатолий Гидзилович со старшим сыном Владимиром. Казиев готовит к поступлению в Псковский юридический институт младшего сына Бориса, а старший – Владимир, капитан милиции – переводится оперуполномоченным в ОВД Псковского района. В данной ситуации остается констатировать на этом примере, что коренные жители живут в постоянном страхе перед чужими, приезжими из другого государства людьми. Именно чужими, поскольку никаких временных, ни родственных, ни профессиональных связей с местным населением Ибадов не имеет. Надежды на адекватную реакцию правоохранительных органов уже почти не осталось. А люди, тем временем, боятся ходить у себя дома в связи с таким соседством. Псковское отделение Движения против нелегальной иммиграции видит здесь не только безнаказанное нарушение нелегальным иммигрантом государственных законов, обозначенных Конституцией РФ, но и открытое пренебрежение общими нормами общежития, постепенно переходящее в террор по отношению к местному населению. При этом правоохранительные органы не реагируют, либо оказываются парализованы вследствие коррумпированности отдельных кадров, что ставит коренных жителей в положение беззащитной жертвы. Эта ситуация должна быть немедленно разрешена правовым путем, пока затравленное население не перешло к суду Линча, окончательно потеряв веру в то, что государство и милиция защищает своих граждан. ДПНИ намерено взять освещение данного вопроса под свой контроль. ________________________________________ Собкор Службы Информации ДПНИ
  • поджигатель предидущему
    спасибо! Самому искать не придется!
  • поджигатель для /// (14.08.2007 13:15)
    >>> поджигатель предидущему (13:02 15.08.2007):
    поджигатель предидущему
    спасибо! Самому искать не придется!
    во-первых, ты мне не друг! Во-торых6 если хочешь посмотреть на кавказский беспредел пойди с симпатичной девушко й вечерком в каую-нибудь ихнюю забегаловку. Например в "Гюмри". Также можешь поговорить об этом заведении с десантниками. О стычках на почве национальной ненависти, которые кавказцами провоцируются, даже говорить нет смысла. Они нигде не фиксируются. Но происзходят регулярно.
  • поджигатель
    да хрен с сней, с этой Оксаной Федоровой!! может она просто понухи немецкой насмотрелась. Вот и заохотелось ей "чтоб как там у них вото ооно это самое".... Честного говоря6 не такая уж это и супер-важная новость. Давайте лчше все на обсждение "Невского Экспресса"!
  • //
    Оксана првавильно поступает. Из немца тоже можно человека сделать, если он этого заслужит...
  • Для поджигатель для /// (14.08.2007 13:15) (15.08.2007 13:05)
    >>> // (13:16 15.08.2007):
    //
    Оксана првавильно поступает. Из немца тоже можно человека сделать, если он этого заслужит...
    Дружок, опять несещь бред. Факт. Назови конкретный факт.... Если нет, то заткнись на эту тему. А то все кавказцы, посмотри на себя.
  • А какие факты нужны, что убили и зарезали? Но на бытовом уровне уже просто достали! От многих можно слышать, если поселится такая семья в доме, то покоя лишается весь дом. "Общаются" - один во дворе стоит, другой на 5 этаже в окне или на балконе и кричат друг другу по полчаса. Но этого мало также орут по ночам и тд и тп. Да в принципе все знают это.
  • Мадам
    Прочла ВСЕ!Полный бред...Лично мне безразлично за кого вышла Оксана.Попутного ветра ей... Вошла посмотреть обсуждения.Еще раз убедилась,что люди в большенстве своем, неадекватны к чужой радости!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
  • Зопа
    Оксана молодец! Из немца не надо делать человека - он и так достаточно цивилизован, в отличии от мужчин, которых она могла бы встретить на родине.
  • русский пскович
    Точно-точно. Государство Россияния производит только быдло без роду и племени, которое спивается годам к 30.
  • Димулькин для Пресс-службы ДПНИ
    Ребят, покажите-ка мне это инфо про ибн-Оглы с доказательствами, пожалуйста. Связаться можно по тел.: 89602215076. Если это очередной ваш бред, то сами понимаете... Так что жду!
  • SushiChief
    Десантники умеют разговаривать? Хм... У нас во дворе живет армянская семья. Они часто громко трещат по телефону и смеются. Говорят они между собой по-армянски. Поэтому мы называем их "армяшки". Это большая семья - там есть бабушка и дедушка, молодые папа и мама и их мелкий сын. Окна и балкон этого семейства самые ухоженные. Благодаря им фасад дома несколько облагораживается. Над армяшками живут молодые русские парни, которые вывешивают на балконе камуфляжные штаны и по двадцать раз крутят песню под названием "Шалава". Это происходит поздно и очень громко. Этих мы называем "дебилы". Слева живет русская парочка чуть за тридцать - они часто ругаются матом на весь двор и по вечерам, пока муж играет в counter strike, включив колонки на всю катушку, жена обкладывает его известно чем. В ответ он орет и бьет ее. Их мы прозвали "ущербными толстяками". Ниже, на первом этаже, живет молодое русское семейство, включающее маму, папу и двух малолетних деток. Мама и папа по вечерам бухают и метелят свою собаку, а детки в это время смотрят телевизор в соседней комнате. У этой семьи нет названия, потому что для них это было бы непозволительной роскошью. Есть еще квартира, из которой каждые выходные доносятся звуки советской эстрады, но деревья скрывают ее, и поэтому все, что можно сказать про ее обитателей - "ностальгирующие совки". Несколько раз в день бригады таджиков убирают дворы и улицы вокруг. За ними мрачно наблюдают местные жители, сидя во дворе, в тени деревьев, на лавочках попивая пиво. Эти милые люди работают в основном в сфере обслуживания, и поэтому недовольство их понять просто - ведь они родились совсем не для этого. Таджики на такие темы, видимо, не думают, поэтому работа им не в тягость. Они здороваются с прохожими, которые пугаются, подозревая в приветствии корысть или какой-то злой умысел. Только иностранцы реагируют на это спокойно, также приветствуя таджиков в ответ. На секундочку, разве Таджикистан географически ближе к Европе, чем северо-запад России?
  • Зопа 2 SushiChief
    А чем "армяшки" занимаются по жизни? Тебя не настораживает перспектива, что через какое-то время приедут их менее цивилизованные родственники, с их многочисленными детьми с которыми твои сосоеди сейчас еще только трещат по телефону. Они будут говорить между собой по-армянски и уже никто не будет рядом сушить свои камуфляжные штаны. И станем мы похожи на Францию, но не парфюмом и модными бутиками, а совершенно другим...
  • ДПНИ Димулькину
    Иди на х.., крашеное чучело.
  • русский пскович Димулькину
    Инфу посмотри сам на сайте ДПНИ.
  • Бойков Алексей
    В свое время некоторые ЖЖ-юзеры намекали на то что летом-осенью 2007 года в Москве вполне может случиться (а вернее - будет спровоцирован) Азербунт (ТМ) - то есть когда диаспоры наконец-то выйдут на улицу и всем покажут то самое, о чем Багиров написал в своей книге: Слушай меня внимательно, Евгений, и мотай на ус: если завтра в Москве нас начнут бить, то лидеры общин и диаспор очень быстро выведут на улицу пару миллионов азербайджанцев, более полутора миллионов армян,два миллиона грузин и четыреста тысяч чеченцев, которые одни только стоят миллиона. Понимаешь? Диаспоры только этих национальностей насчитывают в Москве шесть миллионов человек. А шесть миллионов человек – это тебе не несколько десятков тысяч подмосковных гопников. Шесть миллионов, вышедшие на улицы, – это как раз и есть пресловутый «мощный социальный взрыв». Что будет дальше? А дальше, дорогие мои маськвичи, будет такое , шо вам будет очень страшно. Далее опять-таки возможно несколько вариантов, самый безобидный из которых - это ликвидация Лужкария на корню. Но это, повторяю, - самый мягкий вариант. А ведь возможен еще сценарий "русские будут платить и каяться". Со всеми вытекающими отсюда последствиями, вроде принятия обсуждаемого ныне нового закона о миграции - только в совсем другой редакции.
  • Димулькин для ДПНИ
    Ну вот и всё ясно. Псковичу: ссылку на сайт дайте, плз.
  • SushiChief
    Интересно, зачем диаспорам выходить на улицу?
  • СТАЯ ПРОВОКАТОРОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ ОККУПИРОВАЛА ПАИ :)
  • поджигатель
    Поддержиаю Бойкова Алекскея. один из немногих людей6 понимающих сущность происходящего. Способной РЕАЛЬНО противосто]ть кавказцам силы сейчас в Россиянии нет. Все, кто когда-то и мог пытаться с ними броться возведены властями в ранг "злобных кровожадных скинхедов-фашистов" и поэтому преследуются "законом". Многие ребята уже сидят по тюрьмам. Кстати, кавказские общины - далеко не единственная проблема. Если произойдут события, которые Бойков Алексей описал в своем посте (или подобные им события), то на Дальнем Востоке подымутся еще и китайцы. А Китай своих родчей поддержит. Таким образом Россинская Педерация может утратить свою "сувенирно демократическую" территорию на Дальнем Востоке.
  • Псковичный русич
    Благодаря этим выродкам и провокаторам от КГБ, мы и Дальний Восток, и Сибирь, да и Юг с Поволжьем потеряем. И останется нам, д-н быдлу, узкая полоска земли под названием "Нэзалежна Республика Русь".
  • русский пскович Димулькину
    Яндексом воспользуйся.
  • русский пскович Псковичному русичу
    Денационализированному россиянскому быдлу хватит места и на городской свалке.
  • по поводу рас и наций
    Очень хорошо сказала известная исследовательница-антрополог Г. А. Аксянова в докладе «Категоризация как универсальное явление осознания мира (на примере расовой дифференциации человека)»: «Отказ признавать реальность существования рас у человека… это отказ от эффективного инструмента изучения истории человеческих популяций. Ведь только факт существования легко выявляемого внешнего разнообразия может послужить основой для категоризации на “своего” и “чужого”».
  • Псковичный русич - русскому псковичу
    Позвольте спросить, а кто же Вас обслуживать будет, если все будут на городской свалке? Или предлагаете национализированной прослойке в лес переселяться, да грибами-ягодами питаться? Прогрессивно.
  • русский пскович
    Сам справлюсь.
  • Че завидуете? Купил чувак классную соску. Поюзает да выкинет. Ну сосет не за рубли а за еврики, дык тока ить капитализьм. Чем дороже продалась тем лучше.
  • Казак
    Скобари! Избавляйтесь от уродов типа этого 15:32
  • Гы-гы. Избавляйтесь лучше от казакофф - они тут точно никогда не водились. А ты, казакушка, считаешь, что наша ксюха должна заглот немцам делать исключительно за деревянные?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...