6

Информация о задержании подозреваемых в подрыве "Невского экспресса" не подтверждается

Официальные источники не подтверждают, но и не опровергают информацию о задержании лиц, подозреваемых в подрыве поезда №166 Москва - Санкт-Петербург "Невский экспресс" 13 августа в Новгородской области. Как пояснили корреспонденту ПАИ в Управлении взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью Генеральной прокуратуры РФ, официальные данные по этому делу появятся позже.   Ранее в ряде СМИ появилась информация, что некий источник в правоохранительных органах сообщил о задержании троих человек, подозреваемых в подрыве "Невского экспресса" – двоих чеченцев и одного русского. При этом утверждалось, что все задержанные являются жителями города Шимска Новгородской области. Кроме того, распространялась информация о том, что задержаны два петербургских анархиста, которые проверяются на причастность к теракту.   Добавим, что уголовное дело о подрыве поезда №166 Москва - Санкт-Петербург передано для дальнейшего производства предварительного следствия в управление по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Ранее расследование вела Северо-Западная транспортная прокуратура.
  • Подозреваемый уже опознан по фотороботу: http://www.ari.ru/doc/?id=2948
  • И это Димка Ершов-Анус.
  • Jon
    Я люблю Россию, нет тупей страны. Официальные источники не подтверждают, но и не опровергают информацию о задержании лиц, подозреваемых в подрыве поезда №166 Москва - Санкт-Петербург "Невский экспресс" 13 августа в Новгородской области. Как пояснили корреспонденту ПАИ в Управлении взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью Генеральной прокуратуры РФ, официальные данные по этому делу появятся позже. Так на хренам писать эту новость, это ведь и не новость вовсе, а отписка! И большинство из нас так работает! Вот когда данные появятся тогда бы и написали. Нет, надо же отметится, что мол типа мы следим за развитием событий, тока пока ни хера не знаем. Отличная новость, сообщить всем что что никто не в курсе! Так держать!
  • прохожий-Jon (21.08.2007 14:21)
    ай,МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!! ПАИ все время так работает. им бы одно,Кузю замочить!
  • Для умников Джонов и прочих... Новость сообщает о том, что информация, тиражируемая сотнями, если не тысячами российских СМИ (все ведь теперь взяли моду перепечатывать друг с друга, что не попадя), ложная или, по крайней мере, не официальная. Никаких питерских анархистов или чеченских боевиков, задержанных и подозреваемых в подрыве, НЕТ. Идет следствие, проверяется оперативная информация. А все трубят о том, что преступники пойманы. Это дезинформация. Поэтому появляются НОВОСТИ, подобные этой, из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников (!), а не отписки, как вам кажется.
  • Jon для (22.08.2007 09:06)
    Ты сам то читать умеешь? Вот ты пишешь: Никаких питерских анархистов или чеченских боевиков, задержанных и подозреваемых в подрыве, НЕТ. Теперь читаем что пишет ПАИ: Официальные источники не подтверждают, но и не опровергают информацию о задержании лиц, подозреваемых в подрыве поезда №166 Москва - Санкт-Петербург "Невский экспресс" 13 августа в Новгородской области. Они блин не подстверждают, но и не опровергают, зато ты уже в курсе! Молодец! Сам то ты что пишешь? Сначало прочитай о чем речь идет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...