23

Транспортную развязку сделают на Дамбе в Пскове

В Пскове сделают транспортную развязку на участке, где пересекаются улицы Юбилейная и Яна Райниса, известном среди псковичей как Дамба. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный архитектор города Сергей Славинский, подготовительные работы на этой территории ведутся с начала лета.   "Транспортная развязка здесь необходима, поскольку с моста имени 50-летия Октября неудобно съезжать, создается аварийная ситуация на дороге", - рассказал С. Славинский. Он также отметил, что она будет треугольной формы и послужит сопряжением двух загруженных магистралей. По его словам, эту площадку уже расчистили от насаждений, сейчас дорожники готовят основание для укладки асфальта. Строительство транспортной развязки проходит в рамках реконструкции улицы Юбилейной. Все работы планируют закончить к новому году.   Добавим, что улицу Юбилейную в Пскове частично перекрыли с 23 мая по 25 сентября, в связи с проведением капитального ремонта. Работы ведёт дорожно-эксплуатационное управление (ДЭУ) №1.
  • К Новому году-это как? Или про зиму забыли. Она придет опять что ли неожидано
  • Семь деньков мужичинам осталося!! Апосля ентого осфальт должён бысть!
  • А Райниса это которая???? та которая вдоль танка? Или на кладбище которая?
  • На кладбище ветер свищет, 10 градусов мороз...
  • Райниса это которая к Орлецам.
  • :-//
    Ну наконец-то! Слава Богу, догадались - самое тупое место: ни повернуть, нри пернуть.
  • так там уже была одноуровневая треугольная развязка! В чем фишка то?? Если делать, то 2-х уровневую. Или я чего-то не догоняю? "К новому году..." - классный отжиг =)))))
  • 2-х уровневую? Над Юбилейной со въездом в ансамбль Мирожского монастыря?
  • А как они планируют сделать развязку, показа ли бы план что ли
  • Судя по этой ссылке, http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00080/17500.htm?text=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B8 развязки это соединения дорог на РАЗНЫХ уровнях
  • в этом случае только один вариант: с моста съезд направо и вниз под существующую дорогу, с выездом из под нее уже на ул. Я. Райниса.
  • Продавец кошмаров
    С эстакадой над Дамбой
  • Продавец кошмаров
    >>> Продавец кошмаров (13:51 22.08.2007):
    Продавец кошмаров
    С эстакадой над Дамбой
    И радиусом закругления полотна 50 метров
  • Блин, кто это придумал, что выборы раз в 4 года. Надо чтоб они хотя бы раз в год были, тогда в России были бы лучшие в мире дороги, лучшие мосты, все лучшее вобщем...
  • Предыдущему
    Нее, тогда все бы деньги уходили на предвыборную агитацию :))
  • Водитель Икаруса
    Судя из статьи никакой 2-х уровневой развязки не будет . Да и времени на это нет . За 2-3 месяца наши дорожники забабахать такой проект не смогут .Видимо сделают просто расширение дороги с отдельно выделенной полосой для поворота .
  • >>> (13:23 22.08.2007):

    А как они планируют сделать развязку, показа ли бы план что ли
    а смысл, деньги закопать, с Райниса на лево тогда как и было до этого не повернешь, да и от выделенной полосы для поворота, тоже толку не очень много, поток машик со стороны завеличья довольно плотный.
  • Куда еще то уширяться? там уже есть уширение. и вообще говорится про выезд с моста! для этого придется пропустить всех кто едет со стороны Завеличья.
  • КОРОЧЕ, КАК ВСЕГДА, ПОЛНАЯ ХУ.НЯ.
  • Просто водитель
    ПАИ не плохо было бы напечатать продолжение, со схемой развязки, Сказал А говори и Б. Что бы народ ее ещё больше обхаял ;)
  • равновесие
    Госпажа ВЕСНА расставит все точки над "i".
  • Все точки над i расставит Шлосберг в губернии, а у моста все таки делают прямую дорогу
  • водила
    писец какой то в питере работяги по ночам работают а здесь и днем едешь вечный перекур у дорожников они так к следующему новому году только и сделают уроды
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...