7

10 лет исполняется отделу ГИБДД Пскова

10 лет исполняется в конце августа городскому отделу ГИБДД Пскова. Как сообщила корреспонденту ПАИ инспектор по пропаганде ГИБДД города Юлия Федорова, торжественное мероприятие по этому поводу ещё не назначено. Предположительно, инспекторы отметят юбилей 1 сентября, но в этот день они должны присутствовать в школах на линейках.   В августе 1997 года начальник УВД области С. Щадрин подписал приказ о передаче в городское подчинение роты из областного ГАИ. Основными задачами нового подразделения стали обеспечение безопасности дорожного движения в черте города и укрепление дисциплины участников дорожного движения. Также инспекторы должны были уделять много внимания выявлению грубых нарушений правил дорожного движения.   Всего в ГИБДД города на сегодняшний день работают 78 сотрудников. 39 из них – это инспекторы ДПС. Ю. Фёдорова добавила, что такого количества недостаточно. Согласно указу Президента РФ и судя по количеству транспорта в Пскове, в городе должны работать 240 инспекторов ДПС.
  • Федя
    А еще лучше приставить к каждому водителю
  • Ирина
    Вообще, хочу сказать, что в связи с ужесточением правил ДД наши инспектора стали жить гораздо лучше..причем сами нововведения как не исполнялись так и не исполняются..
  • игорь
    может кто-нибудь обьяснит ,для чего в городе развесили знаки 40,правила говорят о другом. и как следствие - в "кустах" ОН ( доблестный экипаж машины ГИБДД).организации движения автотранспорта в городе городской отдел,как не уделял внимания, думаю и не собирается. для них главное ,обосновать увеличение штатной численности, от количества зарегистрированного транспорта,а также нарушений пдд.
  • Федя
    С какого перепугу у нас столько сплошников, и даже по два. Ездил на выходных по трассе и видел много раз занимательную картину. РОвный участок дороги со сплошником и караваны один за другим, то вту это в эту стороны. С лобовыми столкновениями надо боротся не лишением прав за сплошняк. А строительстном дорог, хотя бы ! две полосы в одну сторону!
  • поджигатель всем
    блин6 у людей праздник же... хоть бы на один день в году забыли бы обо всех обидах и искренне поздравили их! материть их будете все остальные дни... успеете еще.... поводов они вам массу предоставят. Ну в честь прздника то сказали бы им что-нибудь хорошее! А? P.S. Я сам никакого отношения к этой службе не имю. У меня даже транспорта своего нет никакого. Не подумайте, что я сам мент или ГИБДДник7 :)
  • не специалист
    НУ С ПРАЗДНИКОМ, БЛИН!!!!
  • колобки
    Занимайте очередь с ночи!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...