14

Депутат Госдумы Алексей Митрофанов переходит из ЛДПР в "Справедливую Россию"

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции ЛДПР Алексей Митрофанов переходит в партию "Справедливая Россия". Об этом в интервью корреспонденту ПАИ сообщил сам парламентарий. "Мое решение связано с общей ситуацией, которая складывается на данный момент", - отметил он.   А. Митрофанов рассказал, что он был автором 100 законопроектов, большая часть из которых не была принята, так же как и его поправки к бюджету. По мнению депутата, это происходит из-за того, что он в Госдуме принадлежит не "Единой России", а другой фракции. "Полная монополия "Единой России". Нужна вторая сильная партия", - подчеркнул А. Митрофанов, комментируя свое решение.   "Ни к ЛДПР, ни к КПРФ у меня нет никаких претензий. Просто я не хочу быть автором, пишущим в стол", - заключил депутат Госдумы.   Алексей Валентинович Митрофанов родился 16 марта 1962 года в Москве. 1978 - 1983 удился в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) МИД СССР на факультете Международных экономических отношений. Затем окончил курсы ООН в Москве и поступил на службу Министерства иностранных дел СССР. 1988-1991 годы учился в аспирантуре в московском Институте США и Канады. В начале 90-х годов работал в Центре культуры "Сокол", где продюсировал телевизионные программы, был автором и ведущим "Музыкального прогноза", организатором фестиваля "Ступень к Парнасу" на I канале "Останкино".   С 1993 стал депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от фракции ЛДПР, заместителем председателя комитета по международным делам и доверенным лицом Владимира Жириновского на президентских выборах 1996. 1995 - 1999 возглавлял комитет по вопросам геополитики Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 20 сентября 1999 баллотировался на пост мэра Москвы. До настоящего момента представлял в Госдуме фракцию ЛДПР.
  • сова
    Покидают соколы родное гнездо. Что же Жирик делать будет без правой руки? Интересно за такие переходы денег дают, или самому заплатить нужно?
  • сценарий флэшмоба:
    Не соколы, а стервятники.
  • Биг Бэн
    Плохие предчувствия Кузи начинают сбываться...
  • Федя
    Крысы бегут с корабля
  • Большевиков
    Это поступок настоящего мужчины.
  • Как-то не похож рожей Митрофан на настоящего мужчину.
  • Ровный
    умеют же люди БАБЛОСЫ зарабатывать! просто аффигеть мона!
  • Свой
    правильно пускай валить, его еще в 2003 выгоняли, а после последний событий когда он выступал в поддержку гей парада в мосвке, наверно терпение лопнуло у всех.
  • Предвыборный трюк..
  • Нормальные люди вступают в нормальную партию, а кое-кто в "Единую Россию"
  • Ровный
    вот-вот, и люди говорят: лучче быть красным, чем голубым!
  • Совинформбюро
    Читайте сенсационные новости на www.compromat.ru (Форум). 1. Отставка правительства 03.09.2007 2. Кузнецов займет место Зурабова. 3. "Казанские" торжествуют в Спб - разгром "тамбовских". 4. Илье Клебанову не угнаться за псковским Шварценегером.
  • //
    А нужен ли он там? Этот Митрофанушка.
  • Анжелика
    А что это за политик такой - Митрофанов? Вы помните хоть одно яркое его выступление, хоть один толковый законопроект? "В стол", любезный, вы пишите не из-за принадлежности к ЛДПР, а из-за собственной некомпетентности. Готова поспорить: даже перейдя в одну из правящих партий, вы по-прежнему будете заявлять о себе на светских тусовках, а не в Думе. Популярность свою дешевую Вы заработали, мелькая по телевизору на "модных" вечеринках в окружении раскрученных путан с глянцевыми задницами, не более того. Обидно за страну, в которой "политиками" считают митрофановых.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...