13

Путин принял отставку правительства Михаила Фрадкова

Премьер-министр РФ Михаил Фрадков в среду, 12 сентября, подал Владимиру Путину прошение с просьбой об отставке правительства в полном составе, передает агентство РИА Новости. Владимир Путин принял отставку и предложил Михаилу Фрадкову исполнять обязанности председателя правительства вплоть до одобрения Государственной думой РФ кандидатуры нового премьер-министра.   Ранее газета "Ведомости" со ссылкой на неназванные источники сообщила, что вероятным преемником Михаила Фрадкова на посту премьер министра станет первый вице-премьер Сергей Иванов.
  • КПРФ
    Попрут Зурабова, а за ним и Кузю.Но ельцинско-путинский капитализм как был, так и останется врагом трудового народа. Голосуем за КПРФ.
  • Ровный
    От блин, Фрадков - нормальный товарисч был.
  • Путинской дорогой идете, гражданин Иванов! Тока учти, ко...ел, в марте 2008 народ за тебя не проголосует!
  • //
    Фрадков, как и Путин, только что проснулся. Весь Президентский срок проспали.
  • /
    >>> // (15:47 12.09.2007):
    //
    Фрадков, как и Путин, только что проснулся. Весь Президентский срок проспали.
    На Президетнских выбрах победит или Зюганов или Иванов, другого не дано.
  • Зюганов на президентских и 10% не наберет, готов поспорить!
  • обыватель
    Чем бы дитя ни тешилось! Проказница мартышка, осел, козел и косолапый мишка.
  • Товарища Зю на урановые копи в Северную Корею!
  • А я то надеялся, что новый президент будет не из Питерской бригады, ан нет!
  • ///
    Кузя опять промахнулся. Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы РФ кандидатуру Виктора Зубкова, который с марта 2004 года по настоящее время - руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу. А АПО увольняет Саиду Петрову за этот самый финансовый мониторинг . Интересно...
  • связь натянутая
  • КПРФ
    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что президент Путин так и не смог до сих пор решить проблему преемника. Об этом он сказал в своем комментарии журналистам.
  • Для 12.09.2007 17:51)
    >>> КПРФ (20:32 12.09.2007):
    КПРФ
    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что президент Путин так и не смог до сих пор решить проблему преемника. Об этом он сказал в своем комментарии журналистам.
    Кто и чью связь натянул? Поясните, пожалуйста.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...