12

Будущим премьер-министром может стать однокурсник псковского депутата

Виктор Зубков, предложенный президентом на пост премьер-министра Правительства страны, хорошо знаком псковскому политику Геннадию Бубнову, депутату трех созывов областного Собрания депутатов. Как сообщила ПАИ пресс-секретарь ПОС Марина Густова, В. Зубков и Г. Бубнов вместе учились в Ленинградском сельскохозяйственном институте, на одном факультете, курсе и даже в одной группе. "Нашу группу называли "гвардейской" - мы хорошо учились, были активны в общественной жизни, занимались спортом, - говорит Геннадий Бубнов, - из нашей группы вышли руководители большого масштаба, ученые. Виктор Алексеевич – один из них".   "Зубков хорошо учился, отличался примерным поведением, занимался спортом, принимал активное участие в общественной и культурно-массовой работе и даже пел в институтском хоре", - рассказывает, вспоминая студенческие годы, Геннадий Бубнов. По его словам, после института судьба Виктора Зубкова была посвящена сельскому хозяйству. Совхозы под его руководством, особенно "Раздолье" (Ленинградская область), был признан одним из лучших в стране, с прекрасным современным производством, с развитой социальной сферой, был отстроен прекраснейший агропоселок, и создан прекрасный коллектив.   Г. Бубнов также отмечает высокие организационные, лидерские способности кандидата на пост премьера страны. "Где бы он ни работал, он везде добивался успехов – и в партийных органах, и в сельском хозяйстве, в налоговой и финансовой сферах", - подчеркнул депутат. Последний раз Г. Бубнов и В. Зубков виделись в 2005 году, в городе Пушкине на 40-летии окончания института. "Мы долго общались, много вспоминали. Я видел человека умного, энергичного, в прекрасной форме, который занимается делом и хочет реально помочь. Я думаю, его назначение, если ему дадут работать, должно принести пользу стране", - заключил Г. Бубнов.
  • А, куда делась тема про прокурора Лепихина, ВДРУГ ! Только я, хотел выдать про него откровения, и тема исчезла.....
  • Гнедая масть
    Вдруг бывает только пук. Теперь всё в унитаз сливайте - откровения, мысли и другую срань!
  • бубнов давно не депутат
  • Зубкова поставили не для того, чтобы на страну работать, а для того, чтобы имущество президента сохранить.
  • Такого пожившего, и в премьеры... нет, чтобы на пенсию...заслуженную..
  • ///
    Бубнова в помощники Премьеру.
  • Федя
    Блин, поперло Бубнову. Скоро министром каким нибудь станет. Глядишь и Скобаристан в москву потянется, может лучше заживем.
  • А я, а я в детский сад вместе с Зубковым ходил м в одной песошнице играл. На 60-летие детсадовской группы не приехал. сильно обидел.
  • Темновест
    Надеюсь, Прогиб Бубнова будет засчитан ? :)
  • Москаленок
    а у меня есть совместное фото с ним, когда мы сним трудились вместе на сел. предприятии. Вот так Вам скобари!
  • Феде
    Верблюжьим караваном за Бубновым скобари потянутся в Москву.
  • Когда провожать будем Бубнова на теплое место в Москву?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...