4

Штурманские способности корреспондента ПАИ высоко оценил псковский гонщик Александр Горланов

Псковский гонщик Александр Горланов высоко оценил способности корреспондента ПАИ Ольги Тихомировой как раллийного штурмана. Об этом он рассказал на пресс-конференции, посвящённой VII этапу Чемпионата Северо-Западного федерального округа, Международного ралли "Авто-Альянс ПСКОВ-2007" "Кубок Княгини Ольги", которая прошла 14 сентября в Пскове.   Как передаёт корреспондент ПАИ, А. Горланов отметил, что сам лично тренировал О. Тихомирову. "У неё всё хорошо получается, никаких проблем Ольга не испытывает, и вообще в ралли она человек не новый, Ольга стала победительницей конкурса среди СМИ на лучшее освещение ралли "Струги Красные", - подчеркнул Александр Горланов.   Кроме того, гонщики рассказали о сложностях на дистанции предстоящего ралли. По мнению Игоря Тер-Оганесьянца главной проблемой станут искусственные препятствия на трассе - ретардеры. Он пояснил, что во время предварительных заездов некоторые гонщики ехали со скоростью 150 километров в час, но по международным правилам это запрещено и скорость не должна превышать 130 км в час. Для того чтобы раллийные машины не превышали допустимой скорости и устанавливаются искусственные неровности дорог.   Всего на старт ралли "Авто-Альянс ПСКОВ-2007" выйдут 73 экипажа. Псков на гонке будут представлять 2 экипажа. Под стартовым номером 11 поедут Геннадий Брославский и Ольга Тихомирова на красно-белой Mitsubishi Lancer EVO8 с логотипами спонсоров "Савва-Авто" и "НОМОС-Лизинг" и под номером 41 Андрей Бунеев и Александр Горланов на серебристо-зелёной Renault Clio Sport с логотипом общероссийского таможенного брокера "РОСТЭК-Псков".   Официальная церемония открытия "Авто-Альянс ПСКОВ-2007" состоится 14 сентября в 16:30 в Пскове на стадионе "747". Предшествовать ей будет парад участников, который начнётся в 15:40 и пройдёт по улицам города. После официальной части, в 17:00 участники отправятся на трассу гонки. В этот день они преодолеют 2 спецучастка и финишируют в 22:19 на улице Юбилейной у гипермаркета "Империал". Оттуда же будет дан старт второго дня гонки. Он намечен на 9:00 15 сентября.   Финиширует ралли в 17:38 на стадионе "747", там же в 18:00 пройдёт предварительная церемония награждения победителей в абсолютном зачёте. Окончательные результаты подведут в 21:30 во время официальной Церемонии награждения в клубе "R-16".
  • ПАИ, вам не надоело свою Тихомирову рекламировать? Ее замуж все равно не возьмут. Сморится как детские ужимки.
  • Виталий
    Давайте не будем такими злыми и завистливыми! Оле крупно повезло, что она оказалась в участниках ралли, но, давайте смотреть правде в глаза и вспомним, как она оказалась с Брославским в одном экипаже. Уж не стала ли она просто чьей-то случайной заменой? И потом - если Брославский взял себе в штурмана непрофессионала, значит ему не приходилось рассчитывать на результат. Иначе он не стал бы рисковать.
  • Горланов - Виталию
    1. Можно сказать, что Оле действительно "крупно повезло, что она оказалась в участниках ралли", если не учитывать того, что она для этого кое-что сделала. 2. В экипаже с Брославским она стала моей заменой. 3. Не случайной. 4. Профессионализм это сумма знаний и навыков и вряд-ли кто-то, кроме меня и - особенно - Геннадия могут оценить профессионализм Оли, как раллийного штурмана. Поэтому: "Давайте не будем такими злыми и завистливыми!" :-)
  • Сергей Королев
    Горланову.Саша. Рад дважды. Первое, что ралли в Пскове идут.Второе, что ты, по-прежнему, на защите симпатичных женщин. С рыбацким приветом из Москвы. С.Королев
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...